Гость
Статьи
Как спровоцировать …

Как спровоцировать мужчину на активные действия?

Добрый вечер!
Постараюсь описать ситуацию вкратце. Я замужем, есть один ребенок. Два года назад задумались с мужем о рождении второго, но не получалось и я обратилась к гинекологу (мужчине). Мы с ним знакомы были уже достаточно давно, я всегда находила его интересным мужчиной, а в последнее время стала понимать, что я хочу его и отношений с ним. Какое-то наваждение, не любовь, но влюбленность. Я замечаю его взаимную симпатию ко мне и, возможно, он бы сделал какие-то шаги на встречу, зная, что я уже не хочу забеременнеть, а хожу к нему на приемы, чтобы просто его увидеть и пообщаться.
Как ненавязчиво и мягко дать ему понять, что он мне нравится как мужчина и подтолкнуть его к активным действиям?

П.с. Моралистов прошу не беспокоить

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П.с. Моралистов прошу не беспокоить

ш-а-л-а-в-а!

Гость
#2

Знаешь сколько мохнатых дырок, как у тебя, он видит каждый день ?

хрен моржовый
#3

Трахнуться с гинекологом хочет каждая третья, которая у него была.

Гость
#4

мда....смотрю писькины дохтора нынче в фаворе у домохозяек обремененных бытом и спиногрызами.

гинеколог
#5

придешь домой а перед глазами пёз ды пёз ды пёз ды

Гость
#6

Вы уверены, что он к Вам интерес проявляет? или путаете с тактичностью и вежливостью? Насколько я знаю, гинекологи отношения с пациентками не заводят)) так как смотрят на них иначе..не как на женщин... а вообще это неправильно по отношению к мужу, Вы сначала с мужем разойдитесь..а потом к гинекологу подкатывайте...или боитесь, что он Вас пошлет и Вы одна останетесь..измена подло не только со стороны мужика, но и со стороны бабы...

Гость
#7
Ева

Добрый вечер!
Постараюсь описать ситуацию вкратце. Я замужем, есть один ребенок. Два года назад задумались с мужем о рождении второго, но не получалось и я обратилась к гинекологу (мужчине). Мы с ним знакомы были уже достаточно давно, я всегда находила его интересным мужчиной, а в последнее время стала понимать, что я хочу его и отношений с ним. Какое-то наваждение, не любовь, но влюбленность. Я замечаю его взаимную симпатию ко мне и, возможно, он бы сделал какие-то шаги на встречу, зная, что я уже не хочу забеременнеть, а хожу к нему на приемы, чтобы просто его увидеть и пообщаться.
Как ненавязчиво и мягко дать ему понять, что он мне нравится как мужчина и подтолкнуть его к активным действиям?

П.с. Моралистов прошу не беспокоить

Ребята всегда проверяйте своих детей на ДНК,что столько б.л.я.д.е.й. замужных.И не женитесь не проверив что плод от вас,пусть радио,тест потом ток.

Лала
#8
Гость

ЕваДобрый вечер!

Постараюсь описать ситуацию вкратце. Я замужем, есть один ребенок. Два года назад задумались с мужем о рождении второго, но не получалось и я обратилась к гинекологу (мужчине). Мы с ним знакомы были уже достаточно давно, я всегда находила его интересным мужчиной, а в последнее время стала понимать, что я хочу его и отношений с ним. Какое-то наваждение, не любовь, но влюбленность. Я замечаю его взаимную симпатию ко мне и, возможно, он бы сделал какие-то шаги на встречу, зная, что я уже не хочу забеременнеть, а хожу к нему на приемы, чтобы просто его увидеть и пообщаться.

Как ненавязчиво и мягко дать ему понять, что он мне нравится как мужчина и подтолкнуть его к активным действиям?



П.с. Моралистов прошу не беспокоить
Ребята всегда проверяйте своих детей на ДНК,что столько б.л.я.д.е.й. замужных.И не женитесь не проверив что плод от вас,пусть радио,тест потом ток.

ага.если девушка не замужем и спит с парнями налево направо-то она б.л.я.д.ь а если замужняя то она просто запуталась...фу аж противно

Гость
#9

Не знаю, попробуйте стонать и изгибаться от его прикосновений

жена
#10

Мужики на себя посмотрите. Вы прям колокольчики ни дзынь дзынь. Прям только жен любите. Да каждый второй изменяет. А дома типа он устал на работе. Вот где противно.

Гость
#11

да если мужчине уже за 40 и у него инструмент не работает и он злится, мол женщина виновата, а в молодости когда всё было окей то наклюкался и привёл какуюто мандавошку которая кстати ещо коечто спёрла вот кто тут хороший.

Дима
#12

Просто дай ему и все, а он не откажется , ну если ты не страшная. Я бы не отказался ***

Ланна
#13

Привет,мне нравиться один парень ,он мне нравиться уже 2 года,и он меня даже не знает,некогда не чувствовала такое,чувствую что сума схожу,постоянно смотрю расписание его уроком,прохожу мимо его кабинета,он меня не замечает вообще ,но недавно(т.к. конец года и тд) я заметила что он ,уж часто начал смотреть на меня, обращать внимание ,и тд. Все подруги говорят" забей на него",а мне кроме его некто не нужен ,вот стоит ли мне, делать первый шаг?
P.S. он меня старше на год,и простите за ошибки писала в трясущемся транспорте :)

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы