Гость
Статьи
Способы определить …

Способы определить беременность на раннем сроке без теста

Всем привет, вот прочитала в интернете про народные способы определить беременность 1-в стаканчик с утренней мочой высыпаеш ч. ложку соды и если сода осела на дно то беременность есть,а если зашипела …

176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Только месячные закончились на следующий день переспала с парнем он не успел вовремя!можно ли забеременеть после месячных? И симптомы какие обычно бывают? Можно раньше узнать в положении или нет? Просто ждать устала, хочу побыстрее узнать)

Гость
#52

Сделала тесты....2ая полоска неяркая.....беременность?

Гость
#53

Сделала тесты...2ая полоска неяркая,но есть,беременна??????

Гость
#54
Гость

Сделала тесты...2ая полоска неяркая,но есть,беременна??????

Да. У меня тоже была еле видна

Гость
#55

А на узи через сколько надо идти?

Гость
#57

Девушки,подскаажите пожалуйста( Парень дотрагивался и водил своим ч.... до моей ,ну вы понимаете. У него выделений спермы не было, и вообще никаких не было. На крайний случай протёрли все у него. Могу ли я быть беременна,нет? И еще вопрос:можно забеременеть только от спермы ? От обычного выделения нельзя? Читала ,что нет,но все же.

Гость
#58

Привет всем я тоже пробовала тесты они у меня показывают одну полоску народный метод показывает что я беременна а узи у меня под жирным вопросам овуляция говорят была матка говорят рыхлая возможно даже то что я беременна говорят есть но за болезни говорят что даже не в маточное беременность даже не знаю что думать тошнота рвота головокружение все это есть но от чего понять не могу самой кажется беременность друзья подруги тоже не отрицают вид изменился аппетит каждый день рвота не знаю что делать давление 90 на 70, и 100 на 70, и 80 на 60,

Гость
#59
И что?

Самая умная? УЗИ не покажет НИЧЕГО на таком маленьком сроке. анализ ХГЧ-это тот же тест.

на узи уже 4 неделе можно определить беременна или нет. Я на 5 неделе медикаментозный аборт сделала. Уже на узи четко видно было.

Гость
#60
Гость

Да. У меня тоже была еле видна

Да. Даже если слабо видна - точно беременна

Гость
#61

У меня такая проблема. До М 3 дня, вчера БТ была 37,4 , а сегодняшняя БТ 37. По опытам с содой я в положении, а по тестам-/. Итог?

Диана
#62

Девушки,у меня такая проблема-в прошлый месяц был ПА,потом наступили М но не как обычно а 2 дня вроде норм.а 5 какие то густые что ли с 24-30 а 2 был Па,через неделю стал болеть низ живота и грудь стала больше и чуть болит,стала больше кушать.Может быть это Б?И можно пойти на узи за 2 дня до М?Я не знаю что делать а если точно быть то я вроде чувствую шевеления в животе похоже на ребёнка.Помогите пожалуйста а то это в первые а тесты отрицательные в течение 4 месецов ожидания

#63
львёна

Всем привет, вот прочитала в интернете про народные способы определить беременность 1-в стаканчик с утренней мочой высыпаеш ч. ложку соды и если сода осела на дно то беременность есть,а если зашипела или запузырилась то нет. 2- также в стаканчик с мочой только теперь капаеш акуратно капельку йода и если пятно йода осталось на поверхности то вы беременны,а если растворилось то нет. 3- капаешь на смоченную в моче бумагу капельку йода и если она окрасилась в фиолетовый или сиреневый цвет то вы беременны,а если осталась коричневой или синей то нет. Вот хотелось бы знать на сколько эти методы правдивы,может кто пробовал, напишите свои результаты. у меня задержка неделя тест показал одну полоску, с йодом вышло что я в положении, а сода вобще непонять она осела на дно и при этом немного пузырилась

Купите тест с чувствительностью 15 мМе, стоит в пределах 100 руб. (кажется, фраутесты такие, зеленая коробочка) и успокойтесь. Мне такой показал за неделю до задержки с циклом 28 дней.

Галина
#64
самира

я не знаю что делать мне я беременна мама узнает убьют парень говорит раж ай я кому нужна буду с ребенком

здравствуйте хочю дать совет я сама медсестра и много чего навиделась. Лудчше рожать потомучто после аборта очень многие не смогут потом иметь детей, ну а родители может всетаки поймут и помогут а с другой стороны этот камочек сын или дочь всегда будет вас любить мужья бывают разные а ребенок будит вас любить и помогать вовсем

Анастасия
#65

Анастасия 03.08.15 17:03
Добрый вечер! Я расстроена :( подскажите Пожалусто - половой акт без предохранения был 14 дней назад сегодня сделала тест он показал отрицательно . Но у меня все признаки тошнота , чувствительность на запахи , в туалет стала чаще ходить .как понять точнее беременна ли я?

#66

Блин, я "ору" с сообщений... неужели и я такой была лет в 17 ?такаааая тупость.--"5 деей задержки. а у нее видно животик"---может у же толкается?

Алина
#67

Ваш 1 вариант помог я не беремина он показал правду я потом ещо сходила в каврачу проверица

Алина
#68

Что делать у меня уже 3 недели не идут месечные потскажыте что делать

Гость
#69
Алина

Что делать у меня уже 3 недели не идут месечные потскажыте что делать

покупаите паспасчонки

Гость
#70

А у меня ситуация противоположная!
Я всегда трезво контролируют процесс,с молодым человеком частые(в хорошем плане) гости у гениколога и уролога! Следим за здоровьем своих половых органов! Но вот в чем дело месячные у меня живут своей жизнью(не четкий график),вот и у меня задержка уже неделю! Грудь налилась,боли в животе(как перед критическими) но их все нет и нет! И я обожаю рыбалку имён часто сниться что я ловлю рыбу-если бы я была беременна после каждого сна то я бы уже многодетной мамой была! Очень страшно узнать результат теста! Тоже надеюсь на скорые месячные! Уже молю что всегда буду предохраняться в последующем,главное чтобы сейчас пронесло!

Екатерина
#71

Первый раз с парнем был 5 июля, после были месячные, все как положено. В дальнейшем секс тоже был. Не защищенный, но парень в меня не кончал. Сейчас задержка месячных. Какова вероятность беременности?

Гость
#72

хочу узнать по скорее беременна я или нет

Гость
#73

Блин,почему никто не думает об овуляции? Смешно читать, как у кого-то был первый раз и немного затекло спермы... Не у каждой женщины овуляция вообще бывает каждый месяц. не всем так везет. очень часто и у многих овуляция (даже при нормальном цикле) бывает несколько раз в год (если,конечно, не стимулировать ее). А без овуляии вообще можно не говорить о беременности.

Гость
#74

Если всё так плохо у женщин с овуляцией, почему делается столько абортов? В молодом возрасте вообще лучше всегда предохраняться, да и то не факт что поможет, так что вымыть, вытереть, прерванный половой акт - это точно не работает!)) Мы с мужем например первого сына зачали с противозачаточными таблетками, мне было 20 лет)))

Inkarna
#75
самира

я не знаю что делать мне я беременна мама узнает убьют парень говорит раж ай я кому нужна буду с ребенком

Если ты сама себе не нужна, то ни кто тут не поможет. Ни родители, ни парни.

Елена
#76

Вы несете чушь, те у кого появился животик и шевелится на первых неделях. Идите к врачу делайте тесты не падайте на кофейной гуще. И помните дети это большое счастье, кому посчастливилось быть беременными самые счастливые люди. Волосатых тестов тому кто просит деток.

Леся
#77

Приветик девченки! Может кто сможет ответить :) овуляция была 16 сентября мы в этот день очень старались с мужем, на 5 день у меня на прокладке вышла капля слизи пригляделась она алая алая с прожилками, сегодня сделала тест ( не выдержала) показывает вторую очень очень слабо только на свету разглядишь тест был на 15 чувст. Беременность это или нет. Целый вечер реву думаю а вдруг не получилось.

Гость
#78
Юлия

Все это полный бред,а если и совпадает,то только лишь совпадение.ХГЧ может показать есть или нет беременности,узи на раннем сроке может и не показать наличие беременности,на узи лучше идти если по задержке 6 недель

Ольга
#79
светка

тесту

Все способы вранье, один месяц шипит и растворяется, другой плавает и не шипит .Купите тест и проверьте .

Энжи
#80

До задержки 2 дня, тест показывает одну полоску, стала раздражительная, Болит голова, пару дней подташнивало, измерила базальную температуру 37 гр Дочке 1,2 г Очень хотим сыночка, С дочкой были в принципе такие же симптомы,но я тогда не подозревала что беременна, когда узнала была в восторге так как с мужем не получалось больше года. Жду задержку, чтобы сделать тест и бежать к врачу. Как вы думаете осчастливит на Боженька в этот раз????

Ирина
#81

Здравствуйте, у меня задержка 12 дней. Делала 6 тестов разных фирм и все отрицательные. Сходила к геникологу, и он мне сказал, что это скорее всего олигоменорея (редкая менструация). Сдала кровь на ХГЧ, но результат будет известен только через неделю:( Скажите, что вы чувствовали на первых неделях беременности?

люси
#82
Гость

покупаите паспасчонки

сама себе ответы пишешь чтоли

Гость
#83

Sos мне 46, нарушение цикла уже начались, не бывает по 2 м-а. Очередная задержка, уколола 3 укола прогестерона. Прошло 6 дней. Температура в по ее 37,4 .тест покупать боюсь, жду неизвестно чего

Алина
#84

Подскажите кто знает, у меня ребенку 11 месяцев кормлю грудью месяц назад пошли месячные, а в этом месяце нет опять может ли это быть беременность или нет?

Назмина
#85

Здравствуйте! У меня уже задержка 31 дней сделала тест вышло одно полоска но и у меня нет не какие признаки на беременность 😯😯😯

Гость
#86

Девушки, 15 февраля был с парнем первый секс(2 раза) он кончил на меня, но я очень боюсь забеременеть, мне только 18 лет ((((( до М ещё 2 недели, а я очень боюсь((((( что делать? Как узнать беременна или нет?

Корни
#87

Люди, Глупости все это. Век высоких технологий, а вы все про соду. Если кому нужно, попробуйте тест First Sign. Он вам задолго до задержки все покажет

Кристина
#88

Девочки, подскажите, не пойму. В одной из программ Елена Малышевой про тесты на беременность, она говорит, что с планшетными тестами с высокой чувствительностью можно увидеть беременность через сутки после зачатия! Разве это может быть правдой????

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Гость
#89

Я с йодом делала тест и я беремина и вот радела прикрасную дочку

Неумелая картошка
#90

Потеряла девственность, после чего не идут месячные. Секс был в конце января, а уже март! Может ли это быть беременность? Контрацептив присутствовал, внутрь не кон**л. Но по факту задержка 3 месяца. Такой сбой, это нормально?

Ева
#91
Неумелая картошка

Потеряла девственность, после чего не идут месячные. Секс был в конце января, а уже март! Может ли это быть беременность? Контрацептив присутствовал, внутрь не кон**л. Но по факту задержка 3 месяца. Такой сбой, это нормально?

А почему бы не купить тест?

Гость
#92

Привет. Нужен совет.
1день задержка. Перериодечски побаливает живот,как перед КД.частое мочеиспускание, темп 37'
Возможна ли беременность?
И когда делать тест?

Гость
#93
Гость

Только месячные закончились на следующий день переспала с парнем он не успел вовремя!можно ли забеременеть после месячных? И симптомы какие обычно бывают? Можно раньше узнать в положении или нет? Просто ждать устала, хочу побыстрее узнать)

Назира
#94

[quote="Гость"]ЗАЧЕМ эти извраты, когда тест 25 рублей стоит??[/quot Да хоть 250пусть стоит. Но у меня уже 8ые сутки задержки сделала тесты с разными марками и разных стоимости все равно одну полоску показывает.

Ангелики
#95

Много прочитала ,что тут пишут и многое не радует..
У меня довольно сложная ситуация, мы с мужем планируем ребёнка уже полтора месяца, м-нет,первый и последний тест показал отрицательно,но повторить его на данный момент не могу так как на острове в чужой стране и тут даже рядом аптеки нет,а хочется максимально узнать хоть что то.симптомов особо нет,иногда тянет живот,но не тошноты, не запахов, что там ещё, нет ничего такого и прислушаться пытаюсь к организму, ничего не получается.. Вот поэтому и ищу народные методы) соду найди не могу,а йод показал вроде фиолетово,но верить этому нельзя,как я поняла... Вообщем если хоть кто нибудь ответит, буду рада, спасибо!)

Leyla
#96
самира

я не знаю что делать мне я беременна мама узнает убьют парень говорит раж ай я кому нужна буду с ребенком

Об этом надо было думать заранее!!!! А не после беременности!!!

Leyla
#97
Алина

Подскажите кто знает, у меня ребенку 11 месяцев кормлю грудью месяц назад пошли месячные, а в этом месяце нет опять может ли это быть беременность или нет?

У меня таже ситуация. Тест отрицательный, м нет...живот болит,но ничё нету. Мне мама говорила,что если ты беременна, то цвет и вкус молока меняется.

Зиля
#98
Гость

на узи уже 4 неделе можно определить беременна или нет. Я на 5 неделе медикаментозный аборт сделала. Уже на узи четко видно было.

Что такое медикаментозный аборт?

Зиля
#99

Что такое меликаментозный аборт?

Миу
#100

Подскажите
Первый опыт,парень в мня вошел буквально на минуту мне стало больно и он вышел
Месячных нет 3 дня ,задержка