Гость
Статьи
Способы определить …

Способы определить беременность на раннем сроке без теста

Всем привет, вот прочитала в интернете про народные способы определить беременность 1-в стаканчик с утренней мочой высыпаеш ч. ложку соды и если сода осела на дно то беременность есть,а если зашипела …

177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Возмозна ли беременность,если задезка месяцних 2 дня?

Гость
#102

Возмозна ли беременность,если задерзка месяцних 2 дня?

Аня
#103

Такая ситуация, с мужем мы не предохраняемся, до м-***** думала что беременна т.к. были все симптомы, м-***** прошли уже, но симптомы остались и даже усилились. Может ли это быть беременность? Тесты делала одна полоска.....

Гостья
#104

Кормлю грудью, цикл по месячным так и не востановился, их нет. А ребенку четвертый месяц. Сделала тест с йодом, он осел, сода тоже. А тест (эви тест) показал отрицательно, даже намека на вторую полоску. Жаль.

елизавета
#105
Гость

Месячных нет, потому что это первый половой акт. У многих после первого раза график сбивался. Не переживай. Скоро пойду месячные

А я не занималась год сексом, может задержка быть? Я жду уже 2 недели а месячных нет, боюсь что заберемению

Настя
#106

Здравствуйте.Примерно 17 июня был ПА.парень кончил в меня.так было 2 раза.после этого 28 числа должны были пойти месячные,но вместо этого были коричневые выделения(дней 5)хотя обычно у меня до жути больные месячные.болит грудь за неделю.температура.тошнит.дней по 7 идут.а тут совсем ничего не болело.даже грудь не набухла.тесты показывают по разному.3 показали бледную немного окрашенную вторую полоску.а остальные(штук 7 )показали дну.я покупала разные тесты.на ХГЧ из-за работы не могу сходить.Хочу ваше мнение узнать.я уже вся испереживалась(

Johnny
#107
Настя

Здравствуйте.Примерно 17 июня был ПА.парень кончил в меня.так было 2 раза.после этого 28 числа должны были пойти месячные,но вместо этого были коричневые выделения(дней 5)хотя обычно у меня до жути больные месячные.болит грудь за неделю.температура.тошнит.дней по 7 идут.а тут совсем ничего не болело.даже грудь не набухла.тесты показывают по разному.3 показали бледную немного окрашенную вторую полоску.а остальные(штук 7 )показали дну.я покупала разные тесты.на ХГЧ из-за работы не могу сходить.Хочу ваше мнение узнать.я уже вся испереживалась(

Думаю, что без анализа на ХГЧ вам ничего никто не скажет. Надо идти делать. В любом случае, я думаю, если беременность есть, то рыпаться уже поздно. Если нежеланная (судя по всему), то делать прерывание до какой-то там большой недели можно всё равно, разницы когда, я думаю особо нет - пару недель раньше -пару позже. Так что успокойтесь, выберите время, и сдайте ХГЧ

Амина
#108

Здравствуйте!!! Задержка уже 6 дней, ужи показало 2-3 недели. Сода не шипела и не пузырилась, на йод тоже пробовала , бумага фиолетовая. А вот тест показывает одну полоску. Чему верить? Кто подскажет.

Амина
#109

Здравствуйте!!! Задержка уже 6 дней, узи показало 2-3 недели. Сода не шипела и не пузырилась, на йод тоже пробовала , бумага фиолетовая. А вот тест показывает одну полоску. Чему верить? Кто подскажет.

Наташа
#111
Амина

Здравствуйте!!! Задержка уже 6 дней, ужи показало 2-3 недели. Сода не шипела и не пузырилась, на йод тоже пробовала , бумага фиолетовая. А вот тест показывает одну полоску. Чему верить? Кто подскажет.

Если на УЗИ видно малыша, то о чем речь?!

Элина
#113

Я девственница...но у меня был анал с парнем.. он кончил мне в попу..но потом пошла быстро помыла попу..думала вдруг не дай бог сперма пойдет в письку...я могу как-то забеременеть ? (((Я очень боюсь ( мне все лишь 16((а я вот так повела себя не правильно.(((очень сожалению что я сделала ((анал был 28 августа...а месячные должы пойти 7го числа..а сегодня 31 животик иногда бурлит я думаю это из-за месячных (очень жду своих месячных)ответьте мне кто точно знает ответ на мой вопрос ? Я беременеть могу таким образом или нет ?

Елена
#114

Скажите пожалуста, у меня после месячних на второй день у бил половой акт, как узнать что я береминая, потому что спрашувала у гениколога что можна после етого забеременеть и мне хотелось узнать как узнать на ранем строке, потому что я очень хочу ребенка

Гость
#115

Мне тест одну полоску несколько раз показывал, хотя я уверена в Б была. Две показал почти на двух месяцах, за это время я успела на учет встать и на сохранении полежать

Гость
#116

Здравствуйте,у меня уже три дня к обеду начинается головокружение,подташнивает,но не тошнит... предыдущая менструация была с задержкой и прерывистой,но была...боли в области таза бывают периодически,не сильные....тесты делала четыре дня назад-отрицательные...сейчас делала народные тесты с содой и йодом-все положительные....я беременна?

галина
#117

Привет . У меня задершка 3 дня и я зделала тест и много способов и толька по градуснику показывает что я беремина . И чему верить.???

Сава
#118
Дмитрий.mail

Какая всё-таки интересная жизнь у женщин.
Так и представляю как кто-то пробует ВСЕ описанные методы на себе один за другим...

Гость

8 июня я сделала парню *****.После этого он кончил.Потом я очень захотела и попросила секс.А он был против без презерватива.Но не удержалася,сказал,что я его вымою и приду.Мн вымыл мы 5 минут занимались.Я кончила,а он естественно нет.12 июня должны были пойти месячные,но их нет.Уже 17.Я не знаю,что делать.Подскажите,пожалуйста

Анна
#119
Гость

Если увидите во сне, что ловите рыбу, то 90%, что беременны! Проверенный народный способ:0)

часто сво мужем во сне рыбу ловим,но беременности нет(

Оля
#120
евгения

А если36.9?

Надо мерить базальную температуру!!!

Алина
#121
львёна

Всем привет, вот прочитала в интернете про народные способы определить беременность 1-в стаканчик с утренней мочой высыпаеш ч. ложку соды и если сода осела на дно то беременность есть,а если зашипела или запузырилась то нет. 2- также в стаканчик с мочой только теперь капаеш акуратно капельку йода и если пятно йода осталось на поверхности то вы беременны,а если растворилось то нет. 3- капаешь на смоченную в моче бумагу капельку йода и если она окрасилась в фиолетовый или сиреневый цвет то вы беременны,а если осталась коричневой или синей то нет. Вот хотелось бы знать на сколько эти методы правдивы,может кто пробовал, напишите свои результаты. у меня задержка неделя тест показал одну полоску, с йодом вышло что я в положении, а сода вобще непонять она осела на дно и при этом немного пузырилась

с содой у меня не совпало,она осела,а потом у меня пришли месячные

Маша
#122

У меня последний месячных 19 сентября.а сегодня уже 20 ноябрь.что я беремана?тест отстувует.узи тоже сказала что я не беременна.такое может быть.

Юля
#123
Гостья

Кормлю грудью, цикл по месячным так и не востановился, их нет. А ребенку четвертый месяц. Сделала тест с йодом, он осел, сода тоже. А тест (эви тест) показал отрицательно, даже намека на вторую полоску. Жаль.

Юля
#124

Вообще то во время ГВ месячные отсутствуют

Натали
#125

Прочитала коменты , искренне посмеялась ( ПА был неделю назад и я чувствую шевеление ))) я тоже когда огурцов солёных с кефиром натрескаюсь у меня тоже шевеления чувствуются )
А то что по мимо матки ещё кишечник например есть никто даже не задумался (

Tutu
#126

Девочки нужна помощь как можно прервать беременость в домашних условиях?4 дня как узнала беремена.не ожидала даже..

Валерия
#127

У меня окрасилась в синий и я не беременна. Так что всё норм)

Гость
#128
Гость

ЗАЧЕМ эти извраты, когда тест 25 рублей стоит??

7р.стоит))

Валерия
#129
Алина

с содой у меня не совпало,она осела,а потом у меня пришли месячные

Скажите а обязательно утреннюю мочу надо,по моему не обязательно я думаю итак покажет если беременна так же и с тестом

Гость
#130
Элина

Я девственница...но у меня был анал с парнем.. он кончил мне в попу..но потом пошла быстро помыла попу..думала вдруг не дай бог сперма пойдет в письку...я могу как-то забеременеть ? (((Я очень боюсь ( мне все лишь 16((а я вот так повела себя не правильно.(((очень сожалению что я сделала ((анал был 28 августа...а месячные должы пойти 7го числа..а сегодня 31 животик иногда бурлит я думаю это из-за месячных (очень жду своих месячных)ответьте мне кто точно знает ответ на мой вопрос ? Я беременеть могу таким образом или нет ?

Это ужас какой-то!!! Вы девочка себя губите!!!!! Какой анал в таком возрасте, мне в голову просто не лезет как можно себя так не любить!!!!! Вы не забеременеет,но ряд заболеваний вам обеспечен!!! Лучше бросайте игоистичного парня и ведите нормальный образ жизни!!!!!

Гость
#131
Гость

Нужно измерить ректальную (в по пе) температуру. Если больше 37 значит беременна.

А вот у меня температура выше 36'7 не поднимается,а после зачатия она у меня стабильно держится 36'6

Гость
#132
Анна

Сода показала,что я в птложении,а тест отрицательный.Чему верить?!)

Сода сто процентов не даёт гарантий,сделайте несколько раз с содой и каждый раз будет разное

Гость
#133
ира

Скажите,можно ли забеременеть на третий день после окончания месячных

Нет нельзя

#134

У меня такая вот история.Мне 22 , с молодым человеком 3-тий год детей пока не планируем . Я учусь , он работает (на себя времени нет , не то что на малыша ) . Примерно две недели назад со мной началось что то не ладное , если точнее в последний день месячных у нас была близость, прошло два-три дня каждое утро у меня адски болел низ живота, затем прошло ещё два дня вроде все притихло . Я сразу начала себя накручивать , и сказала молодому человеку мы пошли купили тест но он был отрицательный ! Я не много успокоилась и через день -два у нас была опять близость , прошло опять неделя может чуть больше (2), и всё началось снова ... Только уже всё по другому, у меня увеличилась очень сильно грудь , ореалы сосков очень потемнели , и на следующий день утром меня тошнило , затем последующие 4-ре дня каждое утро . Начал болеть живот как перед месячными , я думала может месячные начнутся раньше , но нет !
Затем я все таки сделала тест он показал две полоски , но вторая полоска была очень и очень слабая . Решили что кровь сдадим через пару дней , решив что нам нечего больше терять во время полового акта мой молодой человек (выражусь очень грубо , за что заранее извиняюсь) кончил в меня !
После это всё симптомы продолжались , меня тошнило , грудь болела . Сейчас все так же , до месячных 3-4 дня осталось . Ещё забыла кое что сказать (что после того полового контакта в последний день месячных через день -два у меня было очень странное выделение , темно коричневая кровь )
В общим сейчас должны начаться месячные , живот адски болит , грудь нереально увеличилась ,,,, Но что странно сегодня мы решили сделать ещё тест и он отрицательный !
Меня это очень напугало , не много почитав историй других людей я узнала о том что тест может и не показать беременность !
Подскажите пожалуйста , может у кого была похожая ситуация ?
Кровь пойду сдам только через 5 дней , но меня это всё просто сжирает морально !

Мария
#135

У меня с содой так де само показало, но на тесте одна полоска.. А те ещё не пробывала

Счастлиая
#136
И что?

Самая умная? УЗИ не покажет НИЧЕГО на таком маленьком сроке. анализ ХГЧ-это тот же тест.

Да ладно....не покажет? Со второй беременностью УЗИ показало 10 дней беременности, даже фото есть, на котором ребеночек похож на спермотозоид:)

Гость
#137
Гость

Если увидите во сне, что ловите рыбу, то 90%, что беременны! Проверенный народный способ:0)

У некоторых моих знакомых сон с рыбой действительно срабатывал, но у меня этот номер не проходит((

гость
#138
Элина

Я девственница...но у меня был анал с парнем.. он кончил мне в попу..но потом пошла быстро помыла попу..думала вдруг не дай бог сперма пойдет в письку...я могу как-то забеременеть ? (((Я очень боюсь ( мне все лишь 16((а я вот так повела себя не правильно.(((очень сожалению что я сделала ((анал был 28 августа...а месячные должы пойти 7го числа..а сегодня 31 животик иногда бурлит я думаю это из-за месячных (очень жду своих месячных)ответьте мне кто точно знает ответ на мой вопрос ? Я беременеть могу таким образом или нет ?

От анала не беременеют так же как и от орала,можешь смело продолжать в том же духе)

гость
#139
Гость

Девушки,подскаажите пожалуйста( Парень дотрагивался и водил своим ч.... до моей ,ну вы понимаете. У него выделений спермы не было, и вообще никаких не было. На крайний случай протёрли все у него. Могу ли я быть беременна,нет? И еще вопрос:можно забеременеть только от спермы ? От обычного выделения нельзя? Читала ,что нет,но все же.

фуууууу

гость
#140

Не шипит у меня сода с мачёй,тесты все одна полоска,*** это всё

Гость
#141
Гость

Нужно измерить ректальную (в по пе) температуру. Если больше 37 значит беременна.

У меня уже дней пять от 37,1-37,3

Гость
#142
самира

я не знаю что делать мне я беременна мама узнает убьют парень говорит раж ай я кому нужна буду с ребенком

Дура себе и ребенку нужна будешь

Гость
#143
Лариса

Это правда?! Я на днях во сне видела рыбу большую и малую, они сами ко мне подплывали, я их брала в руки и отпускала в прозрачную чистую воду. Сон в руку? А мне 49 лет, детей нет. А может Бог даст мне?

Я год назад увидела такой же сон, через 3 дня узнала что беременна. А узнала на узи.

Гость
#144
Гость

Если увидите во сне, что ловите рыбу, то 90%, что беременны! Проверенный народный способ:0)

А если рыба не снится!?))))

Гость
#145
Гость

Сделала тесты....2ая полоска неяркая.....беременность?

Да

Гость
#146
Гость

Сделала тесты....2ая полоска неяркая.....беременность?

Да

Гость
#147
Гость

Сделала тесты...2ая полоска неяркая,но есть,беременна??????

Да

Гость
#148
Гость

Девушки,подскаажите пожалуйста( Парень дотрагивался и водил своим ч.... до моей ,ну вы понимаете. У него выделений спермы не было, и вообще никаких не было. На крайний случай протёрли все у него. Могу ли я быть беременна,нет? И еще вопрос:можно забеременеть только от спермы ? От обычного выделения нельзя? Читала ,что нет,но все же.

🤦‍♀️

Гость
#149
Гость

Сделала тесты....2ая полоска неяркая.....беременность?

Да

Гость
#150
Гость

Нужно измерить ректальную (в по пе) температуру. Если больше 37 значит беременна.

А когда измерять надо утром или перед сном тоже можно