Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

Девчонки, у меня такая проблема...встречаемся с парнем три месяца и у него скоро др, что подарить не представляю:( он меня старше и достаточно обеспечен, а у меня нет возможности подарить дорогой парфюм, часы или путевку заграницу( есть идеи?

Polya
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Polya

Девчонки, у меня такая проблема...встречаемся с парнем три месяца и у него скоро др, что подарить не представляю:( он меня старше и достаточно обеспечен, а у меня нет возможности подарить дорогой парфюм, часы или путевку заграницу( есть идеи?

Такая же проблема с мужем, я решила ему испечь пирог))) Ну вот не знаю я что ему подарить..))

Гость
#2
Polya

Девчонки, у меня такая проблема...встречаемся с парнем три месяца и у него скоро др, что подарить не представляю:( он меня старше и достаточно обеспечен, а у меня нет возможности подарить дорогой парфюм, часы или путевку заграницу( есть идеи?

Книгу ему дарите.
Дорогих подарков мужчине не надо делать, тем более, что всего три месяца встречаетесь, может скоро разбежитесь вообще.

С подарками надо отвечать взаимностью, когда он Вам подарит прекрасный подарок на ДР, вот тогда и Вы будете копить ему на прекрасный подарок, который будет стоить меньше - не надо соревноваться с мужчиной.
А то девушка, которая дарит дорогой подарок парню, выглядит как навязывающаяся.

Танька
#4

Ничего не надо дарить.
Потому что он все равно никогда ничего не дарит, вытрет ноги и мимо пройдёт.

Гость
#5

Виски?

Гость
#6
Гость

Такая же проблема с мужем, я решила ему испечь пирог))) Ну вот не знаю я что ему подарить..))

А теперь задумайся: если он тебе на ДР пирог подарит, ты обидишься, или нет ?

вау
#7

я бы тоже что-то приготовила, из того что он любит.

Гость
#8

Зубную щетку!

#9

Нет, ну вы чего! Какой пирог? Смешно же :) Опять же смотря какой бюджет и хобби. Если до тысячи, то из необычного можете дарить bluetooth мини-колонку, оригинальный нож(солдатский или офицерский, к примеру смотри на http://fish.elway.ru/multitools/ ). сколько ему лет?

Светик
#10

Купите бонсай. Маленькие за тысячу с копейками, где-то видела. Только не что-то экзотичное, а то не выживет в наших условиях. Можно вяз, фикус или сосну Будды, неприхотливые и в подарок мужчине отлично подойдут.

Настя
#11

Я подарила своему парню видеорегистратор в машину – вы не представляете как он обрадовался! Просто светился от счастья) Сама не знала какой выбрать, поэтому спросила совета у брата, он посоветовал мне ProCam cx4. Регистратор маленький и удобный. Думаю для мужчины такой подарок всегда будет актуальным, разве что у него он уже есть.

Гость
#12

На мой взгляд это излишне навороченный видеоригстратор.Сейчас есть варианты и куда попроще и по деньгам они выйдут более бюджетно, а качество не пострадает.Вот например ряд таких моделей может подойти - http://mirtal.ru/category/videoregistratory/ .У меня вот второй стоит

гость
#16

подарите что нибудь из одежды,вот например на сайте милитари.ру есть прикольные футболки с принтами,не дорого и доставка в течение недели

Гость
#18

зайдите на сайт милитари.ру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: