Гость
Статьи
Парень младше меня

Парень младше меня

Мне 23,а моему парню 19. Что делать с этой разницей?Подскажите у кого есть опыт общения с парнями младше вас!!! При знакомстве он соврал,и сказал что ему 21,внешне разница в возрасте незаметна,он даже старше выглядит,чем я. Через 1 месяц общения он признался что ему 19. Я немного шокирована была,2 года ещё куда ни шло,но вот 4...уже под вопросом. Люблю его безумно,он тоже ведёт себя обалденно и не скажешь что мальчик совсем. Что делать?Стоит ли продолжать отношения,либо разорвать пока не затянуло????

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня были отношения с "таким" человеком... Это вообще не сахар хочу я сказать... Сначала вроде все просто круто! И думаешь, вот я молодец, такого молодого урвала, а со временем он начинает говорить что не нагулялся и тд, друзьям, что старая я и тд... Не морочь себе голову!!! Бегииии!!!

Гость
#2
Darisha444

У меня были отношения с "таким" человеком... Это вообще не сахар хочу я сказать... Сначала вроде все просто круто! И думаешь, вот я молодец, такого молодого урвала, а со временем он начинает говорить что не нагулялся и тд, друзьям, что старая я и тд... Не морочь себе голову!!! Бегииии!!!

+++
был у меня такой,он соврал свой возраст...ему 20,мне 23 ..не получилось ничего! сейчас он себе нашел девушку 16 лет,самое оно ему. не нагулялся совсем!

Гость
#3

мне 21. очень трудно вас понять, извините. а что именно вас связало?

CO 80905
#4

А я реально знаю не менее 4 пар, где жены старше своих мужей на 3-4 года, причем этим людям уже серьезно за 30, а кому и под 40 лет, и у всех по двое-трое детей. Живут эти пары по 12-18 лет вместе, да и начинали свои любовные отношения, когда женщинам было от 23 до 28 лет, а их молодым людям соответственно на 3-4 года меньше. Так что все индивидуально. И это зависит только от степени обоюдной тяги, которую желающие могут называть даже любовью. Но суть не в названии, а в постоянном и неослабном желании

Татьяна
#5
Гость

мне 21. очень трудно вас понять, извините. а что именно вас связало?

Сначала просто бесились,в свои 23 я ещё достаточно активная"старушенция")))Ну а если серьёзно,то понравилось в нём всё. В последствии нашего разговора про возрст,он сказал,что ему это не мешает,4 года не беда!И с родителями вроде всё гуд! Жить вместе предлогает и всё такое. В общем пока полная идилия! Только вот беда: в 2015 году в армию могут забрать!

Гость
#6
Darisha444

У меня были отношения с "таким" человеком... Это вообще не сахар хочу я сказать... Сначала вроде все просто круто! И думаешь, вот я молодец, такого молодого урвала, а со временем он начинает говорить что не нагулялся и тд, друзьям, что старая я и тд... Не морочь себе голову!!! Бегииии!!!

то же самое.У меня еще и дважды((

Гость
#8

Тут на форуме Галя была, так она в свои 53 жила с парнем 23-х лет.
И ничего.
И он доволен, и она тоже )))

Гость
#9

у меня муж младше на 4 года, но на момент знакомства ему было 25, а мне 29. тут по самому человеку смотреть надо. кто и в 40 детский сад, а кто-то в 19 вполне состоявшаяся личность.

Гость
#10

Мой парень младше меня на 4 года, ну если быть точнее, то 3,5)) Начали встречаться когда ему было 20 мне 23-24, на сегодняшний день мне 26, ему 22. Очень любим друг друга. Он курсант, успешный и спортивный, первый в рейтинге. Зарабатывает своим умом, делает курсачи и т.п. насобирал мне на зеркальный фотик, потом купил золотое колечко, найки)) всё САМ! без помощи родителей. Гороскопически ему нужна девушка старше, а у меня все парни младше были. В этом случае разница в возрасте есть необходимостью. Выбирайте достойного вас.

#11
Гость

Тут на форуме Галя была, так она в свои 53 жила с парнем 23-х лет.
И ничего.
И он доволен, и она тоже )))

))

aseeva93@bk.ru
#13

Мне 21, моему парню 19лет. Разницы не чувствую,вместе уже практически 8лет,со школы.люблю его безумно,мне не нужно от него дорогих подарков,и т.д. Мне просто нужен он рядом.часто трачу даже свои деньги на него

Татьяна
#14

Спасибо всем за дельные советы и хорошие слова!Прислушаюсь! От сердца отлегло немного...)))

Степанида
#15
Татьяна

Спасибо всем за дельные советы и хорошие слова!Прислушаюсь! От сердца отлегло немного...)))

Не за что......но, знаете, лучше всё-таки вам его бросить.

Гость
#16

опять же, зависит от него..у меня был парень знакомый, который был младше меня на 4 года...ему тогда тоже было 19, а мне получается как Вам... очень был умный, мог переплюнуть 30тилетнего...и по жизни и вообще, был жутко нежный и ласковый))) но я тогда отказалась с ним встречаться в силу разницы в возрасте...мне казалось, что это скажется в будущем..когда я захочу замуж и детей к 30... а он скажет что еще не нагулялся... хотя он мне жутко нравился... порой даже жалела, что отказались от него)) так что, раз Вы уже встречаетесь, не думайте ни о чем... отпустите ситуацию..любые отношения могут рухнуть в любой момент у любых отношений есть недостатки... каждый раз думать на будущее...с ума сойдешь))

Татьяна
#17
Степанида

Не за что......но, знаете, лучше всё-таки вам его бросить.

И за этот совет тоже спасибо,я подумаю над этим.

жизнь одна
#18

все две любви были с мальчиками младше один на 6 лет, ему 19 мне 24 и после него с 25 а мне 28 и обе любви закончились моим разбитым сердцем и тем что я нехорошая)))) ***** короче на эту любовь

Гость
#20

У меня тоже был парень младше на 4 года, мне 24, ему 20, до этого встречалась со взрослыми и даже богатыми мужчинами. Он очень умный для своих лет, мы с ним много говорили, понимали друг-друга, с ним было весело, нежный и ласковый. НО мне постоянно всего не хватало! Сначала заботы - научился, потом мне надоело гулять по району, хотелось в кафе ходить, на выставки, кино, театр, а ему это все нафиг не надо было, он привык гулять с друзьями по району, на великах кататься и футбол смотреть. Живет он с родителями, учится, не работает. При всем этом, он постоянно меня критиковал и почти никогда не говорил комплименты. Поэтому мы с ним и не сошлись, у меня свои причины были, а у него - свои . Но последнее слово осталось за ним. И еще в посл время он начал больше гулять с друзьями, мне меньше времени, меня и так гложили мысли, что у нас нет будущего тк я хочу вместе жить, детей там не за горами желательно)) те мне нужен будущий муж, он конечно обладает мужским стержнем, но из-за того, что живет с родителями, остается ребенком. В то же время, у меня есть знакомый парень 19 лет, фактически сирота, живет один, сдает кв, вертится и недавно купил себе бу ауди, сам насобирал и еще год с девочкой вместе жил и еще знакомая говорила, что ее подруга 28 лет, встречается с парнем 22 года, у него тоже тачка, работает, перепродает что-то, снимаеь кв с ней живет. Так что все зависит от парня. Насколько он самостоятельный и насколько ценит свою девушку, чтобы она была важнее, чем гульки с друзьями.

Evgen
#21

мне 25 моей девушке 36, у нас всё шикарно, никогда на ровесницу ее не променяю, был опыт, хватит с меня. Очень хочу чтобы она стала моей женой. Выглядим как погодки, она вообще молоденькая тк никогда еще не рожала и не была замужем, иногда ощущаю что это мне 36 а ей 25. Вот и вся история. Если любишь человека, то ты счастлив когда любимая счастлива и всё, а ядом плюются те кто склонен к изменам или имеет плохую генетику и характер поганый

Evgen
#22

про 4 года вообще смешно
вообще, 4 года +- отличная разница, я знаю что 4 года разницы дают отличный брачный союз он даёт классический семейный союз
(структурный гороскоп Кваши читал)

Гость
#23
Гость

У меня тоже был парень младше на 4 года, мне 24, ему 20, до этого встречалась со взрослыми и даже богатыми мужчинами. Он очень умный для своих лет, мы с ним много говорили, понимали друг-друга, с ним было весело, нежный и ласковый. НО мне постоянно всего не хватало! Сначала заботы - научился, потом мне надоело гулять по району, хотелось в кафе ходить, на выставки, кино, театр, а ему это все нафиг не надо было, он привык гулять с друзьями по району, на великах кататься и футбол смотреть. Живет он с родителями, учится, не работает. При всем этом, он постоянно меня критиковал и почти никогда не говорил комплименты. Поэтому мы с ним и не сошлись, у меня свои причины были, а у него - свои . Но последнее слово осталось за ним. И еще в посл время он начал больше гулять с друзьями, мне меньше времени, меня и так гложили мысли, что у нас нет будущего тк я хочу вместе жить, детей там не за горами желательно)) те мне нужен будущий муж, он конечно обладает мужским стержнем, но из-за того, что живет с родителями, остается ребенком. В то же время, у меня есть знакомый парень 19 лет, фактически сирота, живет один, сдает кв, вертится и недавно купил себе бу ауди, сам насобирал и еще год с девочкой вместе жил и еще знакомая говорила, что ее подруга 28 лет, встречается с парнем 22 года, у него тоже тачка, работает, перепродает что-то, снимаеь кв с ней живет. Так что все зависит от парня. Насколько он самостоятельный и насколько ценит свою девушку, чтобы она была важнее, чем гульки с друзьями.

+++
Я когда с бывшим рассталась, ему было 28, а у него только гульки с друзьями на уме. А мужу одногруппницы 22 когда они поженились и ребенка родили и живут вместе и всё хорошо. Так от человека зависит. Кстати, у них тоже разница 4 года и начали встречаться, когда ей было 20, а ему 16.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы