Гость
Статьи
У меня нету парня.

У меня нету парня.

Вот у всех причины почему нету парня это типа толстая ( но это ерунда похудеть можно ) , страшная ( это тоже ерунда в каждого разные вкусы + можно на себя тону штукатурки и ты секс бомба ) , и куча причин которые решаются за секунду. А у меня нету парня почему ? А потому что у меня нету денег. ( я не вообще о любом парнем а мне надо один конкретный парень ) Это смешно и не смешно .. Потому что денег не реально заработать сколько сколько тебе нужно это не у каждого получается. Не буду вдаваться в детали почему так. Сразу говорю он не альфонс . А то еще не то подумают.

Надя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну знаете, ваша теория, что можно похудеть, накраситься и найти парня, подходит и под деньги. либо заработай, либо умерь пыл, наштукатурься и жди, когда клюнут

Гость
#2

поднимите зад, да заработайте, делов-то

Надя
#3
Гость

ну знаете, ваша теория, что можно похудеть, накраситься и найти парня, подходит и под деньги. либо заработай, либо умерь пыл, наштукатурься и жди, когда клюнут

Вы наверное немного не то прочитали. Мне не надо любой кто на меня клюнет. мне нужен тот кого я люблю сейчас. А вся проблема в деньгах. Зарабатывать то я зарабатываю но не сколько сколько нужно мне.

Надя
#4
Гость

поднимите зад, да заработайте, делов-то

Я работаю и зарабатываю но не сколько сколько мне нужно. Легко болтать о деньгах. А на деле не так уж и легко заработать сколько надо или сколько хочется.

Гость
#5

и к чему вы это написали?

Надя
#6
Гость

и к чему вы это написали?

К тому что высказаться хоть кому-то захотелось.

Гость
#7

интересно, у парня что, ценз стоит? типа девушки с зарплатой ниже дцати тысяч во второй тур не проходят?

Надя
#9
Бухие бухи

Да ладно. Если мозги и желание есть, всё решаемо. Если только отговорки как у Вас, то сидите не попе ровно, конечно.

Вы миллиоепрша ? Может миллиардерша ? Нет ? а почему все же легко и решаемо.

Надя
#10
Гость

интересно, у парня что, ценз стоит? типа девушки с зарплатой ниже дцати тысяч во второй тур не проходят?

нет.

Гость
#11

вибратор в помощь

Надя
#12
Гость

вибратор в помощь

я такой ерундой не занималась и не буду.

Гость
#13

автор, тогда просветите, не врубаюсь, чем ваша не заоблачная зарплата мешает вам строить отношения

Надя
#14
Гость

автор, тогда просветите, не врубаюсь, чем ваша не заоблачная зарплата мешает вам строить отношения

потому что расстояние мешает. Я его не могу сократить и-за отсутствия денег он и-за болезни. Это так если коротко.

Гость
#15

Интересно, расскажите поподробнее?

Надя
#16
Гость

Интересно, расскажите поподробнее?

Что именно подробней рассказать ?

Гость
#17
Надя

Что именно подробней рассказать ?

Всю ситуацию целиком

Надя
#19
Бухие бухи

Ну в год больше миллиона зарабатываю, а что?
И работаю над тем, чтобы зарабатывать ещё больше. Расстояние для меня точно не проблема. Только как Вам поможет эта информация?

Рублей ? Если да то это ни о чем не говорит. Ну так работаете что бы больше. почему же не наработали ? Легко же ))))

Гость
#20
Надя

потому что расстояние мешает. Я его не могу сократить и-за отсутствия денег он и-за болезни. Это так если коротко.

А чем он болен?

Надя
#22
Бухие бухи

Надя

Рублей ? Если да то это ни о чем не говорит. Ну так работаете что бы больше. почему же не наработали ? Легко же ))))
Рублей, рублей. Для решения проблем с расстоянием, например - достаточно.
А я и так работаю. Только не больше, а эффективнее. И с каждым годом всё больше получается. Чего и Вам желаю.

Ну смотря с каким. Вы получается зарабатываете 50 000 рублей в месяц. С этого нужно вычесть все расходы которые необходимы ( жилья , еда и прочее ) Сума будет еще меньше. Так что Ваши слова пусты ) Вы тоже если вдруг Вам надо было Вы бы справились с аналогичным расстоянием. А то что большая сума в год набегает это ни о чем не говорит. Нужно считать что за сума набегает когда вычесть все расходы.

Надя
#23

Не справились тоже. Если бы Вам понадобилось.

Гость
#24

правильно сказать У меня НЕТ парня

Надя
#25
Гость

правильно сказать У меня НЕТ парня

Правильно писать с заглавных . И ставить знаки препинания в конце предложений ))) До чего еще доковырнетесь ? Что бы исправлять ошибки нужно и самому ( или самой ) их не допускать.

Гость
#28

Полудохлый инвалид-колясочник с подключенной системой принудительного дыхания, вшитым кардиостимулятором, постоянно воткнутой в вену капельницей, калоприемником в *опе и катетером, вставленным в член живет на юге Австралии, а у тебя нету денег...
Бедненькая ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надя
#29
Гость

Полудохлый инвалид-колясочник с подключенной системой принудительного дыхания, вшитым кардиостимулятором, постоянно воткнутой в вену капельницей, калоприемником в *опе и катетером, вставленным в член живет на юге Австралии, а у тебя нету денег...
Бедненькая ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что за бред ?

Надя
#30
Бухие бухи

Вы считать-то умеете? :))))))))

1 000 000 рублей делим на 12 ( так как Вы сказали что это у Вас сума в год ) =83333,3. Да умею. А вот если 1 000 000 поделить на 10 а потом на 2 выйдет 50 000 .

Влюбийство
#31

Некоторые люди не могут испытывать патриотизм,я же не могу любить мальчиков.Маму люблю,свою лутшую подругу,учебу,цветение вишни.Ну нету у меня такого чувства, и все.Мне поэтому хорошо, а все наши девочки в депрессии ходят, их парни бросили. Любовь зла!!!!

Надя
#33
x86Assembler

Автор, по больше сливайте ваших змеиных заманушек... тонну штукатурки..? А ничего что всю жизнь разрисовывать свою поганую харю никто не будет? Парень увидит девушку с разрисованной харей, и будет думать, что она всегда такая будет. Рано или поздно надоест, и потом он просто кинет. И будет очередной унылый пост про то, как меня бросил мальчик. Я когда начинал встречаться, говорил чтобы никакой косметики, даже губы чтобы не красила, девушка должна нравится естественной. Можно выглядеть хорошо и без химии и разукрашенной морды.

Ну эта тема меня особо не касается. Я всегда не накрашенная. Потому что и так красивая.

Гость
#34

Странно, что еще никакой банк и никакой ростовщик не откликнулся и не предложил авторше выгодный кредит...

Л
#35

У меня нет парня 😢мне кажется что из за моих незначительных изъян (царапины, пару маленьких шрамов) на меня ни кто из мужчин не смотрит хотя я одеваюсь, как мне говорят со вкусом, покупаю брэндовые вещи и аксессуары, делаю маникюр, прическу - держу марку, а меня все равно не замечают, как будто я невидима для мужчин почему? Хотя в раннем возрасте у меня были ухажеры! Мне сейчас 26 лет!

Надя
#36
Гость

Странно, что еще никакой банк и никакой ростовщик не откликнулся и не предложил авторше выгодный кредит...

Мне не надо никакие кредиты. у меня и так денег нет. тогда их еще хуже не будет.

x86Assembler
#37
Надя

Ну эта тема меня особо не касается. Я всегда не накрашенная. Потому что и так красивая.

Молодец. Уважаю таких девушек. Парень должен любить девушку такую, какая она есть. Потому что она такой и будет большое количество времени, а не в макияже помадах и прочей херне.

Гость
#39
Надя

Вот у всех причины почему нету парня это типа толстая ( но это ерунда похудеть можно ) , страшная ( это тоже ерунда в каждого разные вкусы + можно на себя тону штукатурки и ты секс бомба ) , и куча причин которые решаются за секунду. А у меня нету парня почему ? А потому что у меня нету денег. ( я не вообще о любом парнем а мне надо один конкретный парень ) Это смешно и не смешно .. Потому что денег не реально заработать сколько сколько тебе нужно это не у каждого получается. Не буду вдаваться в детали почему так. Сразу говорю он не альфонс . А то еще не то подумают.

Могу посоветовать Раису Павловну посмотрит в чем причина и поможет Вам встретить любимого

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем