Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что написать парню первой??

Парень старше на 6 лет
Я не хочу начинать с ним тупую переписку, типа:
-Привет)
-Привет
-Как дела?
-Хорошо, а у тебя?
И тд
Как можно сразу заинтересовать его, хотя бы чуть-чуть

Нравится0
Не нравится2
Ответы (32) Ответить
  • Напиши ему:"Знаешь ли ты,что жена дрессировщика после секса получает сахарок?")))
    Шутка сближает....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Или напиши:"Ты за Бразилию или Нидерланды?"

Нравится0
    Не нравится0
  • П о т ра ха е м ся сегодня?))вот что надо написать, чтобы вызвать интерес)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не пиши
    не навязывайся, это так унизительно

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему унизительно? Почему сразу навязываться? Спроси какую нибудь ерунду типа- посмотри что там у меня под капотом- сломалось че то

Нравится0
    Не нравится0
  • AnnaLatina

Парень старше на 6 лет
    -Привет)
    -Привет
    -Как дела?
    -Хорошо, а у тебя?
    И тд

А где пишешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если знаешь хоть немного о его интересах, то для начала придумай себе маленькую проблемку и попроси его ее решить. Что-то вроде: "привет! я куда-то зашла на компе и не знаю, как выйти. Ты мне не поможешь? Мне сейчас больше не к кому обратиться"... Это я к примеру написал. Проблемку сама придумай по ситуации. Если ты ему нравишься, он с радостью подсобит, а там и разговор завяжется, договоритесь о чем-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня маленькая проблема тут. Я чешусь уже пятый день. Не моюсь. Вот что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Напиши какой-нибудь интересный факт, а потом извинись что не туда отправила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напиши, что хочешь встречаться. Типа "привет, ты мне нравишься. Может сходим сегодня в макдоналдс? Я оплачу".

Нравится0
    Не нравится0
  • Тупизм полнейший

Нравится0
    Не нравится0
  • В макдоналдс я оплачу. Нет спасибо, сегодня занят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я к вам пишу – чего же боле?
    Что я могу еще сказать?
    Теперь, я знаю, в вашей воле
    Меня презреньем наказать....

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший совет про не туда отправила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если серьезно, то скажи ему про свои приципы, н.п. "если ты посмеешь в моем пристутствии посмотеть на другую женщину - отрежу твои яйца ножницами для стрижки баранов!".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если серьезно, то скажи ему про свои приципы, н.п. "если ты посмеешь в моем пристутствии посмотеть на другую женщину - отрежу твои яйца ножницами для стрижки баранов!".

А если он попросит посмотреть на эти ножницы - ну никогда МЧ не видел, чем баранов стригут! ))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • напиши, что видела его где - нибудь)потом начни диалог

Нравится0
    Не нравится0
  • если ты ему интересна, и было что-то, что светит этот интерес, абсолютно не важно, как начинать диалог. представь, что это судьба), а раз так, сложится или не сложится независимо от тебя
    это просто, поступай хитро, так, как делают парни.
    что-нибудь отвелеченное, не личное, типа смотри как асфальт натоптали, или у тебя на фотке мушка, или как ты думаешь, Родригес Фернандес найдет свое счастье?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу тебя напиши! Пишите всегда правду не стесняйтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вообще-то у меня самой такой вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста помогите! !!!!мне очень сильно нравится парень, ну мы вроде с ним нормально общались в интернете, но дело дошло до того, что он считает меня каким-то ребенком... что мне ему нужно написатььььь?????

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотри что-нибуть в нете что писать парну напремер в google.
    напиши : знаешьб чем я прямо сейчас занимаюсь? сильно скучаю по тебе!
    импровезируй

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Напиши,дорогая моя,так:"Привет.Как каникулы проводишь?" - интересное,кстати начало разговора.Сейчас же каникулы.А вообще,если тебе 13,а ему 19,то тут уже ничего не поделаешь.Будет очень мало шансов.
    Пиши ему,интересные сообщения,скажи,что не можешь что-то сделать без его помощи.Например,на компе зашла не туда.Лайкай его фотки.В школе(а я уверена,ты её учишься там) улыбайся ему.Пиши типо :"привет,*смайлик поцелуйчика*,жди ответа.А после этого,скажи:"Ссори.Это было желание моей подружки."
    Если что,пиши.Главное найти к этому парню подход.Поговори,о том чем он занимается.Гитара,пианино и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • на 6 лет,всё детка нет шансов

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет меня завут Настя мне 17лет я усть в Калинковичах на ощивода в лицей меня был парнь он меня бросил

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень старше на 6 лет
    -Привет)
    -Привет
    -Как дела?
    -Хорошо, а у тебя?
    И тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет меня завут Настя мне 17 лет я ищу парня

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Напиши какой-нибудь интересный факт, а потом извинись что не туда отправила.

Спасибоооооооооооооооооо

Нравится0
    Не нравится0
  • Арина

напиши, что видела его где - нибудь)потом начни диалог

Сначала его надо увидеть где нибудь, а так совет хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша чесотка

Вот у меня маленькая проблема тут. Я чешусь уже пятый день. Не моюсь. Вот что делать?

Помыться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Напиши какой-нибудь интересный факт, а потом извинись что не туда отправила.

Ээ... Я делала так в 11, это очень тупоо
    Типа у нас нет диалога, а я уже успела ошибиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Аллочка

Здравствуйте.Напиши,дорогая моя,так:"Привет.Как каникулы проводишь?" - интересное,кстати начало разговора.Сейчас же каникулы.А вообще,если тебе 13,а ему 19,то тут уже ничего не поделаешь.Будет очень мало шансов.
    Пиши ему,интересные сообщения,скажи,что не можешь что-то сделать без его помощи.Например,на компе зашла не туда.Лайкай его фотки.В школе(а я уверена,ты её учишься там) улыбайся ему.Пиши типо :"привет,*смайлик поцелуйчика*,жди ответа.А после этого,скажи:"Ссори.Это было желание моей подружки."
    Если что,пиши.Главное найти к этому парню подход.Поговори,о том чем он занимается.Гитара,пианино и т.д.

Там где «сори, это желание подруги» я считаю что это тупо 😕

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть