Гость
Статьи
Как сказать мужчине, …

Как сказать мужчине, что он мне нравится?

? Кто-нибудь осмелился?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что в этом такого? я почти всем окружающим меня мужчинам которые мне симпатичны говорю так не ощущая при этом никаких чувств само собой кроме симпатии

Гость
#2

Фраза как должна звучать!?)))

Дурко
#3

как,?Скажи:"Мужчина,ты мне нравишься!!!"

#4
Гость

а что в этом такого? я почти всем окружающим меня мужчинам которые мне симпатичны говорю так не ощущая при этом никаких чувств само собой кроме симпатии

+1

Гость
#5

)))) может есть другое выражение? Например- я хочу сделать тебе ми не т))) он сам поймет что нравится мне))

Шут
#6

"Виктор Степаныч, я хочу вас прям здесь... Прямо сейчас... Я хочу вас немедля... известить о том, что вы мне крайне симпатичны".

Гость
#7

))) или сказать увези меня куда нибудь сейчас же)))

Гость
#8
Шут

"Виктор Степаныч, я хочу вас прям здесь... Прямо сейчас... Я хочу вас немедля... известить о том, что вы мне крайне симпатичны".

надо запомнить)))

Елена
#9

Дельный совет никто дать не может, все только ерничают.
Мужчинам, которые мне просто симпатичны, я тоже легко могу сказать о том, что они мне нравятся. А вот с мужчиной, с которым мне хотелось бы завязать отношения, я впадаю в ступор..

Гость
#10

Не надо ничего говорить. Дайте понять жестами, мимикой, взглядами и улыбкой.

Гость
#11

однажды в юности я получил почтовый конверт, внутри открытка, на открытке не было не единого слова, но стоял классный отпечаток напомаженных губ - "поцелуй".
Запомнилось на всю жизнь...

Гость
#12
Гость

Не надо ничего говорить. Дайте понять жестами, мимикой, взглядами и улыбкой.

Тоже самое хотела написать) Намекните) не нужно говорить. И ему интереснее будет. И Вы себя как женщина не уроните. Что бы не говорили о современном мире, мужчины всегда охотники) будьте загадочнее) Удачи!

Гость
#13

Легко. Могу запросто. Но мне проще, я любимая жена и сама мужа люблю, и многие это понимают.)

татьяна
#14
Гость

Не надо ничего говорить. Дайте понять жестами, мимикой, взглядами и улыбкой.

Гость
#15

вот таже проблема, нравиться мужчина - коллега, старше меня, еще и женат, безумно нравиться, я вся дрожжу когда он рядом, а когда он улыбается или подходит ко мне все я в обмороке, но как сказать ему что он мне нравится не знаю(((((((((((((((((((

гость
#16

Я в любила в мужчину который старше меня я не могу без него, а когда он сменой начнёт разговаривать я теряюсь и мне охото реветь

гость
#17

Я влюбилась в мужчину который старше меня я жду с ним встречи каждую секунду, а когда вижу его не могу признаться, что он мне нравиться!!!!

светус
#18

мне нравится мужчина младше меня на семь лет общаемся два года в стиле' до скорой встречи глазами' виртуальная малина какая-то, ну ни чего не меняется.я дала ему понять что ни каких дружеских отношений не будет не тот случай. и ни чего не меняется теперь живём в разных городах и встречаемся под разными предлогами типо помоги с машиной разобраться он не отказывает девушки у него точно нет. Как перевести отношения на другой уровень. Помогите решить эту задачу не в ущерб себе.

Гость
#19
Гость

Тоже самое хотела написать) Намекните) не нужно говорить. И ему интереснее будет. И Вы себя как женщина не уроните. Что бы не говорили о современном мире, мужчины всегда охотники) будьте загадочнее) Удачи!

Не нужно намекать,мужчины не очень это понимают. Пригласите его в кафе на чашечку кофе. А там,один на один, вы сможете поговорить. Все получится,если ты ему нравишься.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы