Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с мужчиной, если....

Он работает курьером, охранником или грузчиком , 30 лет, нет высшего?

Генуя
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет,я бы только с бездельником встречаться не стала,а так если человек нормальный хоть охранник,хоть мусорщик-это не главное.

Eva
#2

а вам что диплом о высшем образовании быстрее доставит оргазм? или в трудную минуту утешит и какао в постель принесет? Снобизм - мерзкая штука.

Гость
#3

Если это временная мера (сократили, пргорел, ничего лучше сразу не нашел-вариант перекантоваться)- то возможно варианты. Если он всю жизнь на подобных работах- нет.

Гость
#4

Нет

Генуя
#5
Eva

а вам что диплом о высшем образовании быстрее доставит оргазм? или в трудную минуту утешит и какао в постель принесет? Снобизм - мерзкая штука.

Нет, диплом - показатель того, что с человеком банально будет о чем поговорить. Мужчине нельзя без вышки, велика вероятность, что он отупеет и деградирует, не получив ее.

мики
#6

Ничего не имею против перечисленных Вами профессий. Но совершенно не приемлю мезальянс в отношениях. Просто дружить - пожалуйста, но строить отношения с будущим, только с людьми похожих интересов, равных образований

Генуя
#7
Гость

Если это временная мера (сократили, пргорел, ничего лучше сразу не нашел-вариант перекантоваться)- то возможно варианты. Если он всю жизнь на подобных работах- нет.

Щас вам напишут про снобизм))))

Генуя
#8
мики

Ничего не имею против перечисленных Вами профессий. Но совершенно не приемлю мезальянс в отношениях. Просто дружить - пожалуйста, но строить отношения с будущим, только с людьми похожих интересов, равных образований

Да, очень справедливо сказано. Я лично уверена, что различия дадут о себе знать рано или поздно, и это может привести к огромным проблемам.

Василий Прекрасный
#9

Нет. И не потому, что я предвзято отношусь к данным профессиям, а потому что это говорит о том, что он - не амбициозный мужчина, на успех не нацеленный. Это молодые мальчишки могут подрабатывать курьерами, будучи студентами. 30 лет - это все-таки уже возраст определенности.
Я сама стараюсь добиться чего-то в жизни, поэтому спутник мой должен быть таким же.

Гость
#10
Генуя

Нет, диплом - показатель того, что с человеком банально будет о чем поговорить. Мужчине нельзя без вышки, велика вероятность, что он отупеет и деградирует, не получив ее.

Ой, уморили, диплом уже никакой не показатель, таким идиотам, тупарям его выдают

Гость
#11

Коммы 3,5,6 - согласна. Добавить нечего.

Гость
#12
Василий Прекрасный

Нет. И не потому, что я предвзято отношусь к данным профессиям, а потому что это говорит о том, что он - не амбициозный мужчина, на успех не нацеленный. Это молодые мальчишки могут подрабатывать курьерами, будучи студентами. 30 лет - это все-таки уже возраст определенности.
Я сама стараюсь добиться чего-то в жизни, поэтому спутник мой должен быть таким же.

Апплодирую стоя! Согласна на все 100 процентов.

Гость
#13

Нет, мужчина без амбиций - не мужчина. Ничего не имею против этих профессий только если это подработка или временная работа в связи с какими-то обстоятельствами.

Мама сладкого Гномика
#14
Eva

а вам что диплом о высшем образовании быстрее доставит оргазм? или в трудную минуту утешит и какао в постель принесет? Снобизм - мерзкая штука.

согласна.
"во говорит о том что с человеком есть о чем поговорить" пфффффффффф, смешно

Гость
#15
Генуя

Нет, диплом - показатель того, что с человеком банально будет о чем поговорить. Мужчине нельзя без вышки, велика вероятность, что он отупеет и деградирует, не получив ее.

Это Вы диплому какие-то несуществующие качества приписываете. И, конечно же, Вы сами можете назвать примеры и мужчин и женщин преуспевших и в бизнесе и в профессии безо всякого диплома.

Вика
#16

Если это его постоянная работы в череде таких же прошлых мест работы - нет, не стала бы.

Более того, я с таким случайно познакомилась на одном форуме. Показался нормальный парень, но когда стали общаться в скайпе... изменила своё мнение. Оказался нудным и скучным. Молодой, внешне симпатичный мужчина, но все рассуждения о собственной жизни: "да покуй всё, охранником меня устраивает - днём на вертушке посидишь, а ночью спишь... работа сутки/ трое".
А когда узнала, что на этой работе он уже 6лет(!) и его до сих пор "прёт" от неё, поняла - точно не мой человек. Я даже просто представлю себе такую работу, и уже тошно становится. А тут добровольно 6 лет выполнять работу пенсионера, который себе доп.доход к пенсии обеспечивает... Это выше моего понимания.

Гость
#17

нет

Василий Прекрасный
#19

Отпишусь насчет высшего образования.
Для меня лично вышка не так сильно важна. Это не показатель успешности.
Есть много мужчин, у которых нет пресловутой корочки, однако они очень предприимчивы и ворочают бизнесом. А есть также экземпляры, которые имеют по три высших, но работают курьерами.
Для меня главное - стремление что-то в этой жизни достичь. Без этого стремления не будет реализации как таковой.

Генуя
#21
Гость

Это Вы диплому какие-то несуществующие качества приписываете. И, конечно же, Вы сами можете назвать примеры и мужчин и женщин преуспевших и в бизнесе и в профессии безо всякого диплома.

Многим людям, изначально не сильно развитым, диплом расширяет и даже дает кругозор, какой-никакой, это особо касается гуманитарных специальностей. Если я и без диплома была умная, имела широкий кругозор и большой круг интересов, умела искать информацию, то большинство моих бывших одноклассников стали более-менее соображать только после универа. А уж врачи, юристы, физики-ядерщики, представители других серьезных профессий - просто обязаны иметь высшее.

Вика
#22
Генуя

Многим людям, изначально не сильно развитым, диплом расширяет и даже дает кругозор, какой-никакой, это особо касается гуманитарных специальностей. Если я и без диплома была умная, имела широкий кругозор и большой круг интересов, умела искать информацию, то большинство моих бывших одноклассников стали более-менее соображать только после универа. А уж врачи, юристы, физики-ядерщики, представители других серьезных профессий - просто обязаны иметь высшее.

+1. Согласна, у меня по жизни такие же наблюдения.

Василий Прекрасный
#23
Пацанчик

Нафига? Жилье есть, еда есть, одежда есть. Чего еще надо?

Что нафига? Нафига мне успешный мужчина?
Во-первых, я сама стремлюсь достичь чего-то в жизни, реализоваться, поэтому спутник мне нужен соответственный.
Во-вторых, инстинкт устроен так, что самка подсознательно ищет самца, который способен прокормить ее потомство. Курьер не способен много дать своим детям, а самка хочет рожать только, когда уверенна в собственной защищенности. Защищенность эту почувствовать нереально, ибо самец-курьер не настолько силен, чтобы приносит существенную добычу, чтобы дать лучшее своим детям. Это природа. Самки хотят потомство только от альфа-самцов. Бета-самцы самок не получают, увы.
"Жилье есть, одежда есть, еда есть" - это очень растяжимые понятия. Жилье есть - коммуналка на окраине, одежда есть, но самая примитивная, еда есть, но не покупаем, что действительно хочется. Что плохого в том, что человек стремиться к лучшей жизни? Я не осуждаю тех, кто живет с грузчиками, однако автор задал вопрос "Стали ли вы встречаться с таким мужчиной?", и я на него ответила.

Вика
#24
Пацанчик

Жилье есть, еда есть, одежда есть. Чего еще надо?

"Сведи к необходимости всю жизнь - и человек сравняется с животным." (с)
У. Шекспир.

Пацанчик, тебе трудно уразуметь (не в первой теме тебя вижу), но есть люди, которым от жизни нужно бОльше, нежели просто крыша над головой/сытно поесть/сладко поспать/*****... и типа жизнь удалась.
Короче, не все люди такие инфузории, как ты :)

Гость
#26
Вика

Пацанчик

Жилье есть, еда есть, одежда есть. Чего еще надо?
"Сведи к необходимости всю жизнь - и человек сравняется с животным." (с)
У. Шекспир.

Пацанчик, тебе трудно уразуметь (не в первой теме тебя вижу), но есть люди, которым от жизни нужно бОльше, нежели просто крыша над головой/сытно поесть/сладко поспать/*****... и типа жизнь удалась.
Короче, не все люди такие инфузории, как ты :)

Да, есть зажратые ожиренцы которым всего мало и которые не могут просо честно работать и довольствоваться малым, как все.

Гость
#28

У нас на работе такой обалденный брутальный охранник!!!!!
Девчонки с двумя высшими за его благосклонность бьются, но он как скала. Женат.

Аксинья
#29
Гость

У нас на работе такой обалденный брутальный охранник!!!!!
Девчонки с двумя высшими за его благосклонность бьются, но он как скала. Женат.

сомневаюсь, что они замуж за него хотят)

Василий Прекрасный
#31
Пацанчик

.
Ты женщина или *****? По пунктам:
1. Вопросов нет. Сливка к сливке, конопля к конопле.
2. Сейчас любой человек социально защищен. Надо быть полным олухом, чтобы остаться без необходимого. "многое" это излишества.
3. Альфа-самцов единицы. И бетам, и всяким прочим гаммам и даже последнему чмырю достанется какая-нибудь самка. Возможно, слегка б\у.
4. А коммуналка что мало чтоли? Зажрались, еще 50 лет назад полстраны в бараках жило.

Как я поняла по вашей реакции, у вас нечто личное в этой теме.) По пунктам:
1. Если нет вопросов, зачем выделять этому целый пункт?
2. О какой социальной защите вы говорите? Законодательную систему нашей страны нужно полностью переписывать. К примеру, беременная женщина, от которой ушел муж, оказывается в плачевном, критическом положении. Про алименты я вообще молчу, на сумму алиментов можно прокормить только котенка, никак не ребенка. Это вам для примера вариант.
Про какое "необходимое" вы говорите? Я прекрасно понимаю людей, которые не хотят жить в квартире по пять человек вместе с тещей и ее мужем, а также престарелой бабушкой. Вроде по вашей логике, у них есть крыша над головой, что им еще надо? Однако, я еще раз повторяю, что нормальный человек стремиться жить лучше. Пожрать, поспать - это базовые потребности. Мы же не животные в самом деле.)
У вас мировоззрение экстремального минимализма, которым вы пытаетесь оправдать свое бездействие и отсутствие амбиций.
3. В волчьей стае бетам достается самка, которую альфа не захотел оплодотворить. Это природа. Наши самки человека идут жить с бетами только от отчаяния и от отсутствия сильноыхго, решительных самцов, которые бы пожелали бы их осеменить.
4. И вы считаете это нормально, рожать детей в бараках? Прежде , чем беременеть, надо поразмыслить, а что ты можешь этому ребенку дать. Благо сейчас женщины гораздо умнее, чем 50 лет назад.

Гость
#32
Генуя

Он работает курьером, охранником или грузчиком , 30 лет, нет высшего?

Ититвоюмать! Стопитсотая тема про одно и тоже! Или эти темы убирают, а они всплывают? Дамочка! Если тебе 30+, то тебе не светит ни охранник, ни грузщик, вообще никто, даже с неполным средним образованием. Если ты 35+, то стать жертвой террориста больше вероятности, чем встретить мужчину. Но если ты 23-, тогода не встречайся, если 23+ до 30- тогда самое оно. Это выборка вумана за последние 3 года. Но, через месяц придет очередная тупаяписта, и все по новой. Еще есть Турция.

Гость
#33

неееет

Гость
#35

Всё относительно.
У меня есть знакомая пара, которая вместе с юношества, он был электриком, она бухгалтером. В какой-то момент (конец 90-х) улыбнулась удача и мужчина этот смог открыть собственное дело. Работа была связанна с англоязычными странами, он за полгода выучил язык на приличном уровне (для дела нужно было). Теперь живут вполне припеваючи, конечно не миллионеры, но она может позволить себе не работать, он, как владелец фирмы, отладил работу бизнеса, так что имеет возможность не запахиваться на работе, путешествуют чуть ли не 3 рада в квартал.
Так что главное, чтобы вам было с ним приятно, а потенциал в мужчине можно развить.

Гость
#36

Нет. Изначально не привлечет. Понятно, что человек неинтересный, не склонен к самореализации.

Гость
#38
Генуя

Нет, диплом - показатель того, что с человеком банально будет о чем поговорить. Мужчине нельзя без вышки, велика вероятность, что он отупеет и деградирует, не получив ее.

вообще не показатель) проверено на практике) а по теме. нет не стала бы ,если это длиться уже несколько лет. если временные трудности ,то почему бы и нет?

Гость
#44
Гость

:)
Да, есть зажратые ожиренцы которым всего мало и которые не могут просо честно работать и довольствоваться малым, как все.

Честно работать - это протирать зад охранником? Довольствоваться малым - это прекрасно, практически буддистская позиция:) Но не хотеть при этом большего - значит катиться назад. Не бывает движения на месте, можно либо идти вперед, либо деградировать. Есть у меня такие примеры перед глазами - душераздирающее зрелище.

Гость
#45

НЕТ.
потому что мужчина неуспешен. значит, добиваться в жизни целей не умеет.
+ безответственный. потому что ответственный мужчина заботится о своем будущем, знает, что без хорошего образования и профессии он не сможет прокормить семью.
в общем-то, мы просто были бы из разных соц. слоев. можно сколько угодно говорить про снобизм, но врач - это врач, а охранник-это охранник.

Гость
#46
Генуя

Гость
Это Вы диплому какие-то несуществующие качества приписываете. И, конечно же, Вы сами можете назвать примеры и мужчин и женщин преуспевших и в бизнесе и в профессии безо всякого диплома.Многим людям, изначально не сильно развитым, диплом расширяет и даже дает кругозор, какой-никакой, это особо касается гуманитарных специальностей. Если я и без диплома была умная, имела широкий кругозор и большой круг интересов, умела искать информацию, то большинство моих бывших одноклассников стали более-менее соображать только после универа. А уж врачи, юристы, физики-ядерщики, представители других серьезных профессий - просто обязаны иметь высшее.

По-моему, у Вас причинно-следственная связь страдает. Представители серьезных профессий ими стали как раз потому, что они умны и амбициозны изначально, а не потому, что им эти качества в универе привили. Хотя и здесь все неоднозначно - знаю много корпоративных юристов тупых и алкоголиков в придачу. И физиков знаю с интересами только в собственной профессии, или даже, скорее, себя в науке

Гость
#47

По теме - если у охранника/электрика/грузчика есть не связанное с работой любимое дело (даже пока не приносящее никакого дохода), которым он увлечен, если у него все в порядке с головой и он не собирается всю жизнь сидеть в грузчиках/охранниках, и т.д., почему бы и нет? Встречала интереснейших людей без во и тупых с двумя во, это не показатель. Инфузории-туфельки встречаются и среди выпускников вузов. На человека смотреть надо - чем он живет, чем дышит, какие у него планы, есть ли вообще какие-то планы, какое мировоззрение, и т.д.