Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Интимное фото для парня

Мой любимый сейчас далеко, и приедет только через несколько месяцев, парень очень надежный! Но проблема моя в том, что он просит фото, где я топлес! Но у меня некрасивая грудь, асимметрия два размера, очень сильно видно((( Секса у нас еще не было, но он знает о том, что груди у меня разного размера, но я, когда говорила ему об этом, приукрасила и сказала, что разница- размер..он-то думает, что у меня все красиво, а на самом деле это выглядит чудовищно, при условии, что большая грудь четвертого размера.. Раньше мы с ним обменивались фото в белье, и он мне свое присылал тоже, (а теперь. если я захочу, пришлет мне свое, уже совсем без одежды, и я хочу)) а теперь не знаю, что делать, сказать, что стесняюсь нельзя, мы с ним друг-друга уже не стесняемся. Я даже всплакнула, я бы ему с радостью фото свое отослала, но ужасная грудь, что с ней делать-то(((((

Нравится0
Не нравится2
Ответы (29) Ответить
  • а когда он приедет, спать с ним вы в лифчике будете? и вообще, что за ерунда с этой интернет-влюблённостью...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, если вы его обидите, то рискуете прославится. вам оно надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошлите непременно. Ему не подойдёт, так его друзья на Вашу фотку ***** станут. А ещё лучше разместите в интернете. Заранее. Потому что если с парнем случится разлад, он все Ваши фотографии быстренько разместит и знакомым сслылки кинет.... Тут многие на форуме плакались, что с ними бывшие именно так и обошлись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Двачую, автор. Лучше сразу загрузите фотку на файлообменник и киньте ссылку в комментах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Драчить будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да если бы у вас была самая красивая грудь,то это не повод для того,чтобы послать ему такие фото.Вы хоть вместе в одном городе поживите,узнайте друг друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соглашусь с предыдущими комментариями. Вдруг вы поссоритесь? Или еще что хуже...Сейчас существует множество групп, такие как "***** города...", где парни выкладывают фото своих бывших девушек и пишут о них не самые лучшие отзывы. Это комментируют другие парни n-го города. Зачем вам это?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я отправляю интимные, мне по фиг.
    но до секса наверное не надо. отмажьтесь, скажите-вы не такая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фотошоп в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а когда он приедет, спать с ним вы в лифчике будете? и вообще, что за ерунда с этой интернет-влюблённостью...

Он ж надежный)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала фото одной груди пошли потом другой, потом *****..и так по очереди части тела. пусть лего собирает) похоже у вас все серьезно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не интернет влюбленность, знаю его очень хорошо, поэтому и нет никаких подозрений, что он может кому-то показать мое фото! Человек золотой, никому другому я бы не доверилась..дело только в груди!

Нравится0
    Не нравится0
  • Малу

Сначала фото одной груди пошли потом другой, потом *****..и так по очереди части тела. пусть лего собирает) похоже у вас все серьезно))

По очереди)))) Я уже думала, может волосами прикрыться как-нибудь, но все равно косячно выходит))

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с друзьями поржет

++++++++ Даже некоторые мужья умудряются фото своих жен с мужиками рассматривать по пьяни (((( а тут всего лишь "надежный" ! не делай фото , не позорься ...жалеть будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня грудь красивая, одинаковая. Ща тебе отправлю, жди

Нравится0
    Не нравится0
  • Эхх...давайте лучше советовать только как мне поступить с грудью на фото, или может еще в белье фотографию сделать? Можно руками как- нибудь прикрыться, "так задумано для эротичности"? Но мне-то нужно одной рукой телефон держать..

Нравится0
    Не нравится0
  • гость татьяна

Автор, у меня грудь красивая, одинаковая. Ща тебе отправлю, жди

Благодарю, конечно, я бы тоже такую хотела..

Нравится0
    Не нравится0
  • звиздец

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Автор

, (а теперь. если я захочу, пришлет мне свое, уже совсем без одежды, и я хочу)) а теперь не знаю, что делать, сказать, что стесняюсь нельзя, мы с ним друг-друга уже не стесняемся. Я даже всплакнула, я бы ему с радостью фото свое отослала, но ужасная грудь, что с ней делать-то(((((

А в чём проблема? ваще не вкурил)) Делаешь фото, одной рукой мыльницу держишь, другой сиську придерживаешь. Или под "комплексами" фантазия совсем отказывает? ))
    пацану достаточно соски и мохнатку увидеть, он не будет сидеть перед монитором с линейкой и измерять)))) чего там стесняться))) бабы вы ваще, не о том думаете )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокие отношения в детском саде...

Нравится0
    Не нравится0
  • сфоткайтесь так - в одной руке телефон, а другая рука как бы грудь поддерживает, сжимает (например левую руку прижимаете к левой груди (или к той, которая у вас меньше), от локтя до ладони должно находиться под грудями, а ладонь держит уже правую грудь. Ну то есть представьте, что вам надо грудь прикрыть одной рукой а потом опустить под грудь, чтобы ее открыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Высокие отношения в детском саде...

А вы хоть бы писали без ошибок, в вашем-то возрасте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пришлите фотки по шею с нормальными сиськами другой девки

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно вам советуют! У меня та же проблемка)) я в руке телефон держала перед зеркалом в районе лица. сразу двух зайцев - и лицо не спалит никто, если увидит (можно сказать что не ты на фото) и второе - локтем косячную грудь прикрываешь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Умапалата

Правильно вам советуют! У меня та же проблемка)) я в руке телефон держала перед зеркалом в районе лица. сразу двух зайцев - и лицо не спалит никто, если увидит (можно сказать что не ты на фото) и второе - локтем косячную грудь прикрываешь)))

Уточняю: локоть фотографирующей руки должен не в воздухе висеть, а прижат к требуемой груди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор жирная корова.

Нравится0
    Не нравится0
  • пластику делать. иного не дано. потому как всё равно увидит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий