Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с девушками

Помогите советом. Работаем вместе, мне нравится девушка. Вроде как по дружески общаемся - как узнать что я ей не безразличен или нет? Девушка - весы знак. Вообще говорит что хочет замуж. Еще что я ей как-то приснился. Но блин - если нет, то нам на работе общаться, неловко все будет. А я все о ней думаю. Вечером встречаю, общаемся..просто..

Василий(с)
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я девушка весы мне тоже как и вам на работе нравится коллега. От себя лично добавлю что мне нравится когда парень сам проявляет инициативу,сама навязываться не хочу первой,иногда можем носить маску холодности и безразличия,даже если парень очень нравиться из страха показаться навящевой,а вы кто по гороскопу?

#2
Василий(с)

как узнать что я ей не безразличен или нет? Девушка - весы знак. Вообще говорит что хочет замуж. Еще что я ей как-то приснился.

Симптомы на лицо "как-то приснился" - это личное, понимаете? :)

Признавайтесь)

Василий(с)
#3
irinawoman188

Я девушка весы мне тоже как и вам на работе нравится коллега. От себя лично добавлю что мне нравится когда парень сам проявляет инициативу,сама навязываться не хочу первой,иногда можем носить маску холодности и безразличия,даже если парень очень нравиться из страха показаться навящевой,а вы кто по гороскопу?

Я рак по гороскопу. Стараюсь о ней заботиться, помогаю во многом.

Гость
#4
Касий

Симптомы на лицо "как-то приснился" - это личное, понимаете? :)

Признавайтесь)

Спасибо за моральную поддержку дружище) Попробую пригласить в кино наверное )

Маша
#5

Пригласи ее в ресторан,в ресторане на медленный танец,кароче начни ухаживать,а там как карты лягут,если захочет значит твоя женщина,если нет значит нет...

Гость
#6

На корпоративе пригласи на медленый танец. Там всё и выяснтся.

Василий(с)
#7
Гость

На корпоративе пригласи на медленый танец. Там всё и выяснтся.

Это до нового года ждать?))) не, мне не 17 лет

Гость
#8

подходите к девушке и говорите. ты мне нравишься давай сходим куда ни будь. в кино, в театр, и т.д.

Марсик Космический
#9

Взял свои огромные титановые яйца и поцеловал! Всё!)
Если что, извинишься и скажешь: на меня что-то нашло. Ничего не испортишь.
Посмотришь, ответит или как. Не бойся, а то появится у неё кто-нибудь, не дождётся. Она уже дала намёк тебе, чего ты тупишь? Мы с тобой чувак.

Василий(с)
#10
Гость

подходите к девушке и говорите. ты мне нравишься давай сходим куда ни будь. в кино, в театр, и т.д.

В кино предлагал. На сегодня сказала что занята. Ладно, вечером к ней заеду просто так..

Василий(с)
#11
Марсик Космический

Взял свои огромные титановые яйца и поцеловал! Всё!)
Если что, извинишься и скажешь: на меня что-то нашло. Ничего не испортишь.
Посмотришь, ответит или как. Не бойся, а то появится у неё кто-нибудь, не дождётся. Она уже дала намёк тебе, чего ты тупишь? Мы с тобой чувак.

Наверное надо) Прямо взасос? Может обнять сначала там?

Артур
#12

Автор,
перед тем как пригласить куда-то, надо немного поговорить на темы более дружеского характера. Типа "не выспалась сегодня" - "хм, кто это там тебе мешал спать?" и т.п.
Далее - случайно прикоснись - если она мешает пройти или не мешает, то берешь за руку (не за ладонь) и говоришь "извини...подвинься". Или в разговоре стоите рядом, обсуждаете что-то - берешь за плече и говоришь "ну да, конечно" и т.п. Если она уворачивается и отдергивает тебя, то ты ей не интересен. Если не уворачивается,то можно пригласить.
Говоришь "я иду на мероприятие ...., составишь компанию?" И только так. Если скажет нет, то это будет выглядеть как непринужденное приглашение, а не ты запал и потом будешь ходить не в своей тарелке.

Гость
#13
Василий(с)

Девушка - весы знак..

Не. Оставь эту затею. Тебе ее не удержать. у них ветер в голове им нужен сильный мужчина коим ты не являешься. Да, обаятельны чертовки, но коварны. Сочуствую дружище.

Василий(с)
#14
Артур

Автор,
перед тем как пригласить куда-то, надо немного поговорить на темы более дружеского характера. Типа "не выспалась сегодня" - "хм, кто это там тебе мешал спать?" и т.п.
Далее - случайно прикоснись - если она мешает пройти или не мешает, то берешь за руку (не за ладонь) и говоришь "извини...подвинься". Или в разговоре стоите рядом, обсуждаете что-то - берешь за плече и говоришь "ну да, конечно" и т.п. Если она уворачивается и отдергивает тебя, то ты ей не интересен. Если не уворачивается,то можно пригласить.
Говоришь "я иду на мероприятие ...., составишь компанию?" И только так. Если скажет нет, то это будет выглядеть как непринужденное приглашение, а не ты запал и потом будешь ходить не в своей тарелке.

Спасибо, да вроде потрогать невинно позволяет. Да я со знакомыми девушками обнимаюсь при встрече, когда редко видимся. Но это же по дружески. Попробую невзначай куда нить пригласить, спасибо.

Василий(с)
#15
Гость

Не. Оставь эту затею. Тебе ее не удержать. у них ветер в голове им нужен сильный мужчина коим ты не являешься. Да, обаятельны чертовки, но коварны. Сочуствую дружище.

А какие знаки порекомендуешь? С близнецами у меня долгие отношения были. Впринципе легко могу вернуть её.. Но стоит ли?

Вроде ерунда эти знаки зодиака - а все почти сходится, вот же штука какая..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: