Гость
Статьи
Помогите с подарком на …

Помогите с подарком на день рождения!

Все доброго вечера!
Такая прозьба от форумчан-у любимой день рождение, на носу:) совсем тяжело определиться с подарком, есть небольшие тонкости ситуации... Конкретно в день рождения мы будем находится на отдыхе, поэтому ограничен во многих вещах, ситуация повторяется второй год (с отдыхом) были уже и сертификаты на белье, комната в свечах и пр романтика. Прощу помощи с оригинальным подарком чтоб бы эффект "вау-ого" :)))
Вместе 1,5 года, планы серьезные на будущее, но предложение в день рождения в планы не вписываю.
В общем надеюсь на вашу помощь уважаемые форумчане. Спасибо!!! :)

Антонио
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект "вау" у меня вызывает подарок, именно который я и хотела. Особенно, если я не подозреваю об этом. А вообще сюрпризы не люблю, хочу, чтоб мне дарили то, что мне нужно. Лучше, пусть спросят напрямик, чем подарят совершенно ненужную вещь. Ваша девушка не из таких случайно?)))

Нюша
#2

Самый лучший подарок- это деньги. Просто оформите это дело как то красиво, сейчас в инете куча идей на тему как преподнести деньги красиво. Само собой организуйте романтический ужин, цветы.

Гость
#3
Гость

Эффект "вау" у меня вызывает подарок, именно который я и хотела. Особенно, если я не подозреваю об этом. А вообще сюрпризы не люблю, хочу, чтоб мне дарили то, что мне нужно. Лучше, пусть спросят напрямик, чем подарят совершенно ненужную вещь. Ваша девушка не из таких случайно?)))

Нет:) именно сюрприз хочет, а так вроде все есть, поэтому и возникает такая проблема с этим:/

Гость
#4

Атас, совсем русскому языку нынче в школах не обучают? прозьба, прощу...

Гость
#5

Бюджет озвучьте - от этого и плясать будем

Гость
#6

а возраст то какой? и бюджет?
если совсем все плохо с идеями, дарите подарочный в ювелирный.

#7
Гость

Атас, совсем русскому языку нынче в школах не обучают? прозьба, прощу...

Гость

а возраст то какой? и бюджет?
если совсем все плохо с идеями, дарите подарочный в ювелирный.

Это вы словарю в телефоне объясните, мы не в уроки русского играем тут :)



Исполнится 26, бюджет 100-150$

Гость
#8

Пандору - летний кожаный цветастый браслет с парой-тройкой висюлек?

Гость
#9
Гость

Эффект "вау" у меня вызывает подарок, именно который я и хотела. Особенно, если я не подозреваю об этом. А вообще сюрпризы не люблю, хочу, чтоб мне дарили то, что мне нужно. Лучше, пусть спросят напрямик, чем подарят совершенно ненужную вещь. Ваша девушка не из таких случайно?)))

+++ я тоже так думаю, я сама очень практичный человек, рациональный. Есть много вещей, которыемне нужны, и будет очень обидно,если я получу что то, что мне совсем или не особо нужно.

Гость
#10

Можно зверя какого нибудь подарить. Какой ей нравится.

Гость
#11
Гость

+++ я тоже так думаю, я сама очень практичный человек, рациональный. Есть много вещей, которыемне нужны, и будет очень обидно,если я получу что то, что мне совсем или не особо нужно.

Я тоже рациональный человек, и всегда заказываю себе подарки. Но есть одно но) Если ничего не заказала, то мне угодить легко. Что-нибудь марки Пандора и все) - буду на 7-м небе. Ну нравится мне эта марка, что поделаешь)

Гость
#12
Нюша

Самый лучший подарок- это деньги. Просто оформите это дело как то красиво, сейчас в инете куча идей на тему как преподнести деньги красиво. Само собой организуйте романтический ужин, цветы.

Нет, от любимого человека гораздо приятнее получить какую то вещь, но никак не деньги. (

Гость
#14

Вместо звёздочек *****

Антонио
#15

Со зверьками пока неполучттся, только осень заезжаем в ремонтную квартиру, помимо основного подарка хочется еще услышать какие нибудь идеи оформления с сюрпризом и романтикой находясь в другой стране.
Очень на вас надеюсь, т.к. Надо подготовиться до вылета!:)

Гость
#16
Антонио

Со зверьками пока неполучттся, только осень заезжаем в ремонтную квартиру, помимо основного подарка хочется еще услышать какие нибудь идеи оформления с сюрпризом и романтикой находясь в другой стране.
Очень на вас надеюсь, т.к. Надо подготовиться до вылета!:)

Если предложение в Ваши планы не вписывается, то тогда все просто. На месте отдыха заказываете яхту/лимузин и пару симпатичных аборигенов. Отправляете Вашу любимую на прогулку, а сами остаетесь в гостинице. Эффект, вау, Вам будет обеспечен.

Гость
#17

Автор, подарок обычно упаковывается в спец.отделе оформления подарков. Там вам что угодно красиво упакуют, ленту привяжут.
Не стоит дарить подарок в простом продуктовой пакете.
Романтика это красивая открытка. Вот и все.

Антонио
#18
Гость

АнтониоСо зверьками пока неполучттся, только осень заезжаем в ремонтную квартиру, помимо основного подарка хочется еще услышать какие нибудь идеи оформления с сюрпризом и романтикой находясь в другой стране.

Очень на вас надеюсь, т.к. Надо подготовиться до вылета!:)

Если предложение в Ваши планы не вписывается, то тогда все просто. На месте отдыха заказываете яхту/лимузин и пару симпатичных аборигенов. Отправляете Вашу любимую на прогулку, а сами остаетесь в гостинице. Эффект, вау, Вам будет обеспечен.

Гость

Автор, подарок обычно упаковывается в спец.отделе оформления подарков. Там вам что угодно красиво упакуют, ленту привяжут.
Не стоит дарить подарок в простом продуктовой пакете.
Романтика это красивая открытка. Вот и все.

Не подойдет. Банально как то, и не интересно:)




Вообще без комментариев!!!

Гость
#19

Страпон! Самый лучший подарок!!!!

Иван
#20

Толку ноль от таких советов...

Гость
#21

Можно часы, брендовую сумочку, про пандору уже писали.
и секс-игрушка, да!!!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: