Гость
Статьи
Некрасивый мужчина, …

Некрасивый мужчина, или внешность многое значит?

Не было никогда у меня совсем некрасивых мужчин. Но вот познакомилась с одним, видов на него не имела, просто общались сначала в интернете, душевно близкие. Начали встречаться как друзья. Привыкла к нему по-человечески и он привязался. Можно было бы что-то большее попробовать. Но, я вот смотрю на него и думаю, был бы точно такой же, только повыше, посолиднее, покрасивее. Не могу представить, что я его девушка/жена, что будем везде показываться вместе перед всеми. А ведь сама всю жизнь провозглашала, что внешность это ерунда, главное, чтобы человек был хорошим. Ну так вот он, хороший... только невысокий, некрасивый и очень худой.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К любой внешности привыкаешь через пару недель. А хороший человек - это дорогого стоит

Гость
#2

Если женщина очень красива, то дети у таких получаются загляденье. Некрасивый мужчина вносит нотку пикантности и внешность у детей интересная, а не скучно плакатная. Знаю о чем говорю, т.к. наши с мужем дети уже взрослые.

Гость
#3

А внешность мужчины в руках его жены. Моего мужа через год не узнавали друзья. ))

Гость
#4

Мне если внешне не нравится то это все.Для меня в таком случае мужчина может быть только друг, но это если в компании знакомимся.А если просто так подходят,то отказываю в знакомстве,так как понятно что не дружбы от меня хотят,а обманывать и давать напрасные надежды я не могу.

Гость
#7
zlovlad ru

суть не в этом. Всё выяснится только через постель.

какой примитив!

Гость
#8

Когда полюбите- будет плевать на внешность,а точнее,увидите красивые черты в нем,а так,не ищите оправданий ни ему ни себе.

Гость
#9

это подсознательно: вы хотите для продолжения рода выбрать наиболее подходящего мужчину, с хорошим генофондом, который (генофонд) подразумевает здоровье и внешний облик, как составляющую здоровья (внешность имеет косвенное отношение к здоровью, все идет из "древности")
мужчина в глазах женщины выглядит сильным, достойным, если он высокий, крепкий, с мужественными чертами лица, по-мужски красивыми (т.е. правильными, но не миловидными по-женски),
женщина выбирает мужчину, от которого можно родить таких же здоровых и красивых детей
винить никого в этом не стоит, это наша природа
другое дело, в нашем современном обществе мы научились справляться со своими инстинктами, выбирать и по внутренним качествам и т.д., закрывая на внешность глаза

Гость
#10
zlovlad ru

суть не в этом. Всё выяснится только через постель.

Это если влечение есть. У автора явно нет его.

Внешность мужчины должна быть, как минимум, не отталкивающей.
Не поганьте жизнь будущим детям. У меня была очень страшненькая подружка, так она буквально ненавидела мать за выбор отца и жалела о собственном рождении. Мать обычной наружности русская, а отец страшный какой-то тюркской национальности - их гены всегда перебивают славянские. В итоге подружка - вылитый отец.

Гость
#11

Главное чтобы при бабках был!!!!

Гость
#12
zlovlad ru

суть не в этом. Всё выяснится только через постель.

Вот у меня так и было!на фейс не ахти,зато в постели .....После этого и влюбилась...уже 3 года вместе!!!

ДжолиА.
#13

А мой мужчина - красавчик, каких поискать! Завидуйте!

Гость
#14

Автор, признайтесь, он просто не достаточно богат. Был бы богатый, внешность была бы не важна.

Виктуар
#15

у мужа зубы кривые)и у всех родных тоже у малыша начали лезть,были у зубного-они уже все не на месте растут)))так что,оно Вам надо?)

Лада
#16

Да, кривые зубы - это беда.
А у меня мания - мужская грудина ))) Люблю когда грудная клетка большая и плечи массивные. Не качок в смысле, а телосложение такое, мощное. Даже если невысокий, все равно рядом с ним чувствуешь себя защищенной. Дрищи вообще не привлекают..

Гость
#17
zlovlad ru

суть не в этом. Всё выяснится только через постель.

Интересно как можно с человеком,который внешне не нравится заниматься сексом.мужчины бы на такое точно не пошли и нам не надо такое предлагать.Есть женщины которые с такими живут ,что хочется спросить:"как у тебя со зрением",но автор явно не из их числа иначе такую тему не создавала бы.

Ариада
#18

Когда видишь красивую девушку с некрасивым мужчиной сразу возникает мысль что девушка наверно с ним из-за денег. Если оба одеты бедно, то возникает другая мысль, что у девушки наверно есть какие-то проблемы. Может с жильем или у нее есть дети от предыдущего брака или проблемы со здоровьем. Короче начинаешь сразу искать подводные камни.

Гость
#19

внешность-вообще не главное.про постель согласна,если нравится запах человека,его качества,то почему-бы и нет?Ну бери красавчика,он потом через 10 лет бросит,ради более молодой и красивой.

Гость
#20
Гость

внешность-вообще не главное.про постель согласна,если нравится запах человека,его качества,то почему-бы и нет?Ну бери красавчика,он потом через 10 лет бросит,ради более молодой и красивой.

А зачем пока сама молода и красива тратить время на страшного.И некрасивые еще больше изменяют,так как им постоянно хочется самоутвердиться потому что в свое время они получили очень много отказов.Именно такие мужчины пристают на улицам ко всем подряд и ходят на вечеринки к малолеткам ,а жена в это время думает ,что ее страшный мужик будет ей верен и благодарен.

Гость
#21
Пацанчик

ахахаха, да, конечно, бери напильник и стачивай ему бородавки. И ходули к ногам гвоздями прибивай.

ахахаха)5 баллов!

Автор
#22
Гость

Автор, признайтесь, он просто не достаточно богат. Был бы богатый, внешность была бы не важна.

Вот кстати, хотела написать, что достаток у него хороший, так и знала, что подумают именно это. Не олигарх конечно, но изначально не деньги выбираю, а человека.

Гость
#23

Мужчина должен быть высок, атлетичен, с приятными чертами лица, стальным, волевым подбородком и ямочкой, а также в кармане должен оттопыриваться бумажник-лопатник с банкнотами - рублями, долларами и евро, чем больше, тем лучше. И должен он быть добрым, улыбчивым и любящим меня! Противное этому невозможно.

Гость
#24
Ариада

Когда видишь красивую девушку с некрасивым мужчиной сразу возникает мысль что девушка наверно с ним из-за денег. Если оба одеты бедно, то возникает другая мысль, что у девушки наверно есть какие-то проблемы. Может с жильем или у нее есть дети от предыдущего брака или проблемы со здоровьем. Короче начинаешь сразу искать подводные камни.

А если она красивая, молодая, одета бедно, а он некрасивый, немолодой, одет хорошо, то какие мысли возникают?

Красавелла
#25

Для меня внешность не значит ничего ,вообще ничего ,человек значит и что он может ,к чему стремится.

гостья
#26

Для меня внешность очень важна. Раньше убеждала себя в обратном, прожила несколько лет с некрасивым, но с хорошим и близким по духу человеком, встретила красивого, ушла к нему и не жалею ни секунды, то чувство, когда смотришь на него непередаваемо и есть стимул соответствовать - не запускать себя.

Гость
#27

С некрасивыми можно дружить,общаться...но ***** - только с привлекательными.

#28

И в некрасивого можно влюбиться)))))

просто так:)
#29

а если хромой?? умный, обходительный, вежливый, в общем, обаяшка, лицо, фигура - всё загляденье, но хромой! пока стоит всё нормально, но в движении -тушите свет:(

Гость
#30
просто так:)

а если хромой?? умный, обходительный, вежливый, в общем, обаяшка, лицо, фигура - всё загляденье, но хромой! пока стоит всё нормально, но в движении -тушите свет:(

Ну если у него и фаллос искривления, смотрит в сторону - то вы даже и не вспомните про храмоту!))))
Будете только и думать, как бы он скорей доковылял к кровати!)))

Рыжая я
#31

Не обманывайте себя - если есть химия, тянет к человеку, гормоны играют то и некрасивый подойдет, он харизмой привлекает. А когда не тянет - хоть какой красавец, ничего не выйдет. Я люблю мужчин с внутренним огнем, харизматичных, умных, интересных, когда есть за что уважать. Совсем Квазимодо у меня правда рядом не было, ни в друзьях, ни в постели.....

Гость
#32
Пацанчик

ахахаха, да, конечно, бери напильник и стачивай ему бородавки. И ходули к ногам гвоздями прибивай.

Зачем так примитивно. Одежду научила выбирать быстро. Он сам охотно прислушивался. К росту привыкла, хотя предыдущий парень был на 25 см выше. Первое время в метро старалась через ступеньку ниже вставать. Круглый мягкий подбородок, вернее, полное его отсутствие замаскировал бородой, сказала, что всю жизнь мечтала о геологе, флибустьере и пр. вздор. Редкие волосы он почему-то отпускал, хотел вероятно длиной взять, посоветовала стричь ежиком, и гладя их всегда говорила, что это здорово. За ухом у него бородавка огромная или родинка, первое время передергивало как под руку попадала, научилась гладить его и обнимать только правой рукой. Кожа пористая быстро пошла на поправку, как только я лосьонами стали ее протирать. А фигура у него идеальная и была, пропорционален, спортивен, умен. Мужчине большего и не надо.

Гость
#33
просто так:)

а если хромой?? умный, обходительный, вежливый, в общем, обаяшка, лицо, фигура - всё загляденье, но хромой! пока стоит всё нормально, но в движении -тушите свет:(

Ф и гня! Вспомните Анжелику и вперед!

Гость
#34
ДжолиА.

А мой мужчина - красавчик, каких поискать! Завидуйте!

Это у нас уже в прошлом. Наелись. Красавчики как на подбор с де рь мовыми характерами.

Гость
#35

Что в моем муже меня привлекло так это шея. Накачанная крепкая. Есть за что обнять. И силен несмотря на на рост 175.

Гость
#36

страшки тоже говнецо бывают. красавец хоть на что посмотреть есть я б не советовала

Гость
#37

какое же это эстетическое удовольствие смотреть на красивого мужа в любое время суток. мне повезло. но у нас в стране так много некрасивых, что женщинам приходится внешность мужчин ставить на последнее место... увы.

просто так:)
#38

Спасибо постам 30 и 33! )я так давно не смеялась:)) даже как то спокойнее стало, а то я распереживалась..

Гость
#39
Лада

Да, кривые зубы - это беда.
А у меня мания - мужская грудина ))) Люблю когда грудная клетка большая и плечи массивные. Не качок в смысле, а телосложение такое, мощное. Даже если невысокий, все равно рядом с ним чувствуешь себя защищенной. Дрищи вообще не привлекают..

Широкая грудная клетка,вообще чисто мужская черта внешности.Мне тоже нравиться,может потому что у меня узкая грудная клетка.А вообще,всегда думала,что внешность роли не играет.Лично меня цепляли парни,не красивые в обще принятом смысле.Но вот муж картинный такой красавчик оказался,спортивный брюнет 190 ростом.Но при первой встречи,больше внимания я уделяла внутренним качествам.Я считаю,что главное духовная близость.Ну а красивые будущие дети,это как бонус))

Гость
#40
Гость

А если она красивая, молодая, одета бедно, а он некрасивый, немолодой, одет хорошо, то какие мысли возникают?

вы уже тему создавали )

Гость
#41
Гость

это подсознательно: вы хотите для продолжения рода выбрать наиболее подходящего мужчину, с хорошим генофондом, который (генофонд) подразумевает здоровье и внешний облик, как составляющую здоровья (внешность имеет косвенное отношение к здоровью, все идет из "древности")
мужчина в глазах женщины выглядит сильным, достойным, если он высокий, крепкий, с мужественными чертами лица, по-мужски красивыми (т.е. правильными, но не миловидными по-женски),
женщина выбирает мужчину, от которого можно родить таких же здоровых и красивых детей
винить никого в этом не стоит, это наша природа
другое дело, в нашем современном обществе мы научились справляться со своими инстинктами, выбирать и по внутренним качествам и т.д., закрывая на внешность глаза

автор, вот это самый грамотный пост. Ориентируйся на него. Для кого-то твой некрасивый парень будет самым любимым и самым красивым!

Гость
#42

Бывает, что человек некрасивый по общественным меркам, а тем не менее к нему тянет. А бывает, что чел некрасивый, и к нему на расстояние пушечного выстрела подходить не хочется (то же самое с красавцами). Фиг знает, почему так. Доверьтесь древним инстинктам))

Гость
#43
Гость

внешность-вообще не главное.про постель согласна,если нравится запах человека,его качества,то почему-бы и нет?Ну бери красавчика,он потом через 10 лет бросит,ради более молодой и красивой.

Это абсолютно точно

Гость
#43
Гость

Если женщина очень красива, то дети у таких получаются загляденье. Некрасивый мужчина вносит нотку пикантности и внешность у детей интересная, а не скучно плакатная. Знаю о чем говорю, т.к. наши с мужем дети уже взрослые.

Ахахаххахахахахаха

Гость
#45
Гость

Вот у меня так и было!на фейс не ахти,зато в постели .....После этого и влюбилась...уже 3 года вместе!!!

Вот так оно и бывает.
Мой бывший муж - красавчик, но в постели прям слабая «троечка». А вот нынешний мужчина, малосимпатичный внешне, но что он творит в постели… это не передать словами. Я кончаю по 2-3 раза каждую ночь.

Гость
#46
Гость

А зачем пока сама молода и красива тратить время на страшного.И некрасивые еще больше изменяют,так как им постоянно хочется самоутвердиться потому что в свое время они получили очень много отказов.Именно такие мужчины пристают на улицам ко всем подряд и ходят на вечеринки к малолеткам ,а жена в это время думает ,что ее страшный мужик будет ей верен и благодарен.

Сильно скащано...🤦‍♀️😂

Гость
#47
Гость

Это если влечение есть. У автора явно нет его.

Внешность мужчины должна быть, как минимум, не отталкивающей.
Не поганьте жизнь будущим детям. У меня была очень страшненькая подружка, так она буквально ненавидела мать за выбор отца и жалела о собственном рождении. Мать обычной наружности русская, а отец страшный какой-то тюркской национальности - их гены всегда перебивают славянские. В итоге подружка - вылитый отец.

Вот вы ***🤦‍♀️

Гость
#48

Если хорошиц человек,то да,безусловно с таким жить станешь.А если он и ,,внутри,,урод,то сами понимаете.Мой муж далёк от красоты и в лице и в теле,и дело тут не в животике,а в телосложении.И поначалу норм всё было,но через какое-то время(2 года),показал что там,в недрах моральных устоев просто уродливее,чем снаружи.А я так надеялась,что буду счастливой женой.

Гость
#49
Гость

Если хорошиц человек,то да,безусловно с таким жить станешь.А если он и ,,внутри,,урод,то сами понимаете.Мой муж далёк от красоты и в лице и в теле,и дело тут не в животике,а в телосложении.И поначалу норм всё было,но через какое-то время(2 года),показал что там,в недрах моральных устоев просто уродливее,чем снаружи.А я так надеялась,что буду счастливой женой.

Знаете,дело не во внешности на самом дело,а в отношении.Человеческом отношении.Но тема хорошая.

Гость
#50
Гость

А зачем пока сама молода и красива тратить время на страшного.И некрасивые еще больше изменяют,так как им постоянно хочется самоутвердиться потому что в свое время они получили очень много отказов.Именно такие мужчины пристают на улицам ко всем подряд и ходят на вечеринки к малолеткам ,а жена в это время думает ,что ее страшный мужик будет ей верен и благодарен.

Кстати да.В этом есть смысл.Я вот ниже написала свой опыт с некрасивым.Он стал говорить о себе что он Аполон.Я вот офигиваю.