Гость
Статьи
Девочки, а что бы вы …

Девочки, а что бы вы делали, если бы узнали, что ваш парень до сих пор не забыл бывшую, а она его?

У меня как раз вот такая сейчас ситуация и я не знаю что делать! Подскажите,чтобы вы сделали на моем месте или быть может вы сами оказывались в такой ситуации? Доказательств со стороны МЧ нет(если только пишет в сети странные посты о предательстве и любви),а вот ее знакомая проболталась мне что она до сих пор его любит,несмотря на то что уже прошло 6 лет и она имеет дочь и мужа! Может рассказать ее мужу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же не знаешь точно, как он к ней относится, попробуй поговорить с ним "по душам", а в её семью и её чувства лучше не вмешиваться, каждый человек имеет на это право.

Баба Ира
#2

А Вы верите её знакомой?

Гелла
#3

Конечно расскажите ее мужу! и своему расскажите! все всплывет и они наконец смогут быть вместе! И вас потом будут вспоминать как добрую фею!

#4

Лучше с парнем на чистоту поговорить. Без нервов как с другом. Узнать о чувствах к ней и к вам. Или спросить про посты, почему он так несчастен. И если правда - не терять времени

Гость
#5

Я такого отправила на все 4 стороны, хоть и уверял что ничего нет и быть не может. Только вот переписывался с ней регулярно. Если чувств нет, то мужчина и делать ничего не будет по отношению к девушке.

Гость
#6

рассталась бы.

Гость
#7

Вам не по фигу ,кого там она любит?Он с вами;надеюсь,у вас все хорошо...При чем тут ее муж?

Гость
#8

Рассказать мужу!!!!!!!!!! ООоооооо какой бред!!!! Да-да бегите рассказывайте, пусть народ поржет с вашей паранойи) Все вокруг сейчас помешаны на своих бывших как кучки и д и о т о в!!!!!!!

Гость
#9

Да, обязательно расскажите. Благодаря такой умнице я сейчас с бывшим и счастлива. Свела нас по сути...

Гость
#10

Найти другого, так как эти страдания будут длиться вечно и вы всегда будете как на пороховой бочке, тк если найдется повод и так сложатся обстоятельства, что они смогут быть вместе - он за ней побежит, будьте уверены. У меня было 2 таких парня, это какой-то ужас, это все равно что бороться с ветряными мельницами :) послала на фиг и теперь при знакомстве с кем-то стараюсь аккуратно выяснить, нет ли там бывшей трагической любви :) потому что быть бесплатным психотерапевтом мне неинтересно

Гость
#11

10 права

Гость
#12

Мужу ее скажите, пусть набьет ей по жу

Гость
#13

Посты просто так не пишутся,конечно страдает по той,а вы так , бинтик его или запасной аэродром))) нет, надо первой сбежать,чтоб по вам страдал, а найдёте кого-нибудь,так вам посты писать будет,сразу про ту забудет,проверено.

Гость
#14

Скажу вам, дорогие настоящии, что лучше придерживать эмоции, ибо себе не навредить. С бывшим очень долго не общалась, но как выяснилось, его новая долго за мной следила. По тупости и ревности (мы с ним вообще не общались) обо мне напомнила, настояла, чтобы он при ней написал, что любит её. Я поздравила. Через неделю он был у меня. До сих пор здесь, спасибо ей

Гость
#15

А если я скажу, что Ваш муж спит с ослицей? Вы тоже поверите?

Гость
#16
Автор

У меня как раз вот такая сейчас ситуация и я не знаю что делать! Подскажите,чтобы вы сделали на моем месте или быть может вы сами оказывались в такой ситуации? Доказательств со стороны МЧ нет(если только пишет в сети странные посты о предательстве и любви),а вот ее знакомая проболталась мне что она до сих пор его любит,несмотря на то что уже прошло 6 лет и она имеет дочь и мужа! Может рассказать ее мужу?

Автор, вы меня удивляете. На все готовы, лишь бы удержать не любящего вас человека? Да отпустите вы его, дайте 2 любящим людям быть вместе. Двое, которые любят друг друга, должны быть вместе. Вы редкостная с...ка, любящая только себя. Как вообще в принципе можно удерживать при себе мужика, зная, что он тебя не любит, а страдает по другой... Скажите лучше не ее мужу, а ему (про ее любовь) - пусть любящие сердца воссоединятся. Вы никто в этой истории, и звать вас никак. И с вами он лишь от безысходности. Дело доброе хоть сделайте, авось к карме вашей зачтется. Сейчас 4 несчастных человека, а ведь могло бы быть как минимум 2 счастливых, и кто знает, может, и вы нашли бы свою любовь да и муж той девушки. Но нет, мы будем как собака на сене чужого мужика на привязи держать (да, он чужой, не ваш он, он принадлежит другой). И своим эгоизмом и непроходимой глупостью отнимаете право на счастье у всех. Я бы на вашем месте сказал "Вась, слышала, что Олька тебя еще любит, если ты еще ее любишь, я тебя не держу, иди к ней".

Гость
#17

Зачем нужен парень, который любит бывшую? Это надо совсем себя не уважать.

Гость
#18

Зачем нужен парень, который любит бывшую? Это надо совсем себя не уважать.

Гость
#19

ну я знала, что мой не забыл бывшую, а я тоже не забыла бывшего. но потом мы всех взяли и забыли одновременно, и счастливы!

Нерпа
#20

обычно клин клином выбивают. Если спустя 6 лет и он с вами а думает о ней значит...ваш клин меньше её. Т.е.он с вами но радости это ему не дает. Иначе он был бы доволен тем что есть и жил настоящим. Варианты? Либо он найдет третью либо вяло продолжится как есть пока вы не уйдете сами.

#21

.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: