Гость
Статьи
Это была судьба?

Это была судьба?

Два года назад я познакомилась с парнем в метро. Зашла в вагон на своей станции и сразу увидела, что в самом краю сидит очень симпатичный парень. Хотя было еще много свободных мест в вагоне, я подумала "сяду рядом с симпатичным парнем", и пошла к нему. Через пару остановок он повернулся ко мне и сказал "Девушка, не хотите сходить в кино?". Несколько станций мы с ним разговаривали, потом, когда мне уже надо было выходить, он попросил у меня мой номер. В этот же вечер он мне позвонил и пригласил на свидание.
У нас завязались отношения. Но мне тогда было 18 лет, я была девственницей и поэтому, когда он мне через какое-то время сказал, что хочет меня, я его продинамила. Я не была в него влюблена, поэтому, когда он перестал звонить, я его тут же забыла. Шло время, мне стали попадаться разные парни, я влюбилась первый раз безответно. Про этого парня даже не вспоминала никогда. Как будто его и не было в моей жизни. Тем более у нас с ним ни общих знакомых, даже в соцсетях мы друг друга не добавляли. Просто разошлись и всё.
Спустя два года, я как-то раз вспомнила о нем. Сама не знаю, почему он вдруг всплыл в моей памяти. Ради интереса решила поискать его в ВК (я помнила его фамилию). Нашла и недолго думая написала сообщение в стиле "Привет. Помнишь меня?". Он вспомнил, очень обрадовался, но сразу сказал, что у него есть девушка, которую он любит. Меня это не смутило. Пообщавшись какое-то время, мы встретились и сразу переспали. В итоге он и оказался у меня первым. Через какое-то время увиделись снова и снова секс...
Я не люблю его и никогда не любила, отношусь к нему, как к классному другу. Но было ли судьбой быть ему у меня первым, тем более учитывая наше случайное знакомство в метро. Я ведь могла зайти в другой вагон, или не сесть рядом с ним, или бы он постеснялся со мной познакомиться… И неужели мне суждено было послать его тогда два года назад, когда он хотел со мной встречаться, чтобы сейчас ходить у него в любовницах?

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

Гость
#3

Каждый сам кузнец своего несчастья

Гость
#4

хватит страдать ерундой!!! ищи себе парня в которого влюбишся. а на этом тренируйся в сексуальном плане.

Мамзель
#6

Согласна с высказыванием первого ответившего)

анонимно
#7

нашли кобеля и радуетесь.

Гость
#8
Гость

Каждый сам кузнец своего несчастья

А счастье может быть только с Турком. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#9
Мамзель

Согласна с высказыванием первого ответившего)

Присоединяюсь. Тяжелый случай)))

ии
#10

че то не понимаю, в чем проблема...

МалинаS
#11

Автор, ну вы и з а г о тесь, так и с ума сойти можно:)))

надежда
#12

какая судьба? обычная история, вы его ещё сами искали вк. фигня

Гость
#13

Сама придумала себе судьбу и радуется))))
-сама подсела к нему
-сама продинамила
-сама вспомнила потом
-сама нашла в соцсети
-сама написала
-сама дала
-сама набилась в любовницы
Сама Виновата! Зачем ты лезешь со своей целкой в чужие отношения? Отвали от него, тем более не любишь. Судьбаааа

Гость
#14

да какая же это судьба, сама ведь нашла..сама написала ему... тем более, что он не свободен...вот чего лезть спустя столько лет? Так и скажи, что на тебя никто больше не ведется...а чешется..да ну блин бабы... понимаю любовь бы была..а тут так звезду почесать...готовы и с несвободными...фу прям..самой приятно, что он помимо тебя еще кого то ахает..еще и первый раз вот так тупо переспала с ебарем каким то...

Шут
#15

Нет, автор, это был ***.

Гость
#16

Я поступал в ВУЗ в 2003 г., приемная комиссия перевела меня на др. факультет, я проучился один семестр, а во втором влюбился в одногруппницу, на которую до этого не обращал внимания. Тогда я подумал, может, это моя судьба? Покидал школу со свободным сердцем. Не рассматривал отношения без желания создать семью. Если бы девушка училась в др. группе, не смог бы познакомиться. На втором курсе я передал одногруппнице записку с вопросом о шансах на взаимность, она написала, что у нее есть молодой человек. С 3 курса мы учились в разных группах. Не помню когда, я случайно узнал ее E-mail. С 4 курса я присылал ей на E-mail что-то по учебе, после 5 курса у меня был грустный выпускной, писал письма в один конец еще 3 года, как-то она ответила, что внимательно читает мои письма. Перестал писать ей, когда нам было по 25 лет, решил, что писать больше не о чем, незачем (пора серьезных отношений и создания семьи), не решился бы спросить о своих шансах и теперь. К выпускному я хотел отправить ей письмо, содержащее мой жизненный опыт, но не написал его. В этом году 10 лет со дня ее отказа, а дата выпускного в этом году пришлась на тот же день недели, что и в день выпускного, не успел написать, чтобы отправить вовремя. Может быть, отправлю письмо в день 10-летия ее отказу. З.Фрейд писал об эффекте незавершенного действия, не так много времени для отправки письма осталось - может быть, она готовится выйти замуж или состоит в браке - не хочу узнать ничего о ней. У меня не было к ней влечения, нравилось, то, что она не курит, имеет широкий кругозор, мне было бы с ней интересно. Скорее всего, меня бы устроила ситуация, какая она сейчас, и даже ее замужество я воспринял бы как прекращение этой затянувшейся истории.

Гость
#17

а в чем смысл темы? Автор глупа как пробка...

Колючка
#18

Автор глупа, к тому же спит с чужими парняим! Интересно, как тебе понравится когда твой мужик будет наставлять тебе рога!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема