Гость
Статьи
Кто встретил любовь, …

Кто встретил любовь, когда отчаялся? Расскажите.

Мне немного за 30. Интересно послушать истории любви. Расскажите как и где познакомились. Спасибо!

Аннв
61 ответ
Последний — Перейти
Инна
#1

Встретила почти в 33, когда на все махнула рукой (до этого была в браке, развелась, без детей).
Пока не женаты, живем вместе со второго дня знакомства, в планах все серьезно. Мне на следующей неделе 33.

Гость
#2

Познакомились случайно - в продуктовом магазине)) просто жили по соседству. Поговорили о чем-то нейтральном, уже не помню. Буквально парой слов перекинулись на кассе и разошлись в разные стороны. Потом встретились опять там же, случайно, спустя 3 месяца. И больше уже не расставались. Он сказал, что все это время думал, как меня найти и очень жалел, что не взял телефон. Мол, влюбился с первого взгляда, но растерялся.

Инна
#3

что-то сайт глючит, первые два сообщения мои))

Гость
#5

30 лет дyре, а она сказочки читать любит)

Oil
#6

встретила в 29. с работои все было хорошо. пригласили работат за границеи. уэала через 4 месяца встретила его. говорит влюбился сразу. сеичас зхенимся, через неделю свадба. мне сеичас почти 31. ичите за границеи.

Лия
#7

Автор,я встретила своего мужа,когда совсем отчаялась и уже никакой надежды не оставалось,мне было почти 28,девственница,никакого опыта ! Поэтому я оставила надежды,знакомства вроде были,но все пустое,да и невинность в таком возрасте-тяготила и я обросла комплексами...И вдруг случайное знакомство,ничего не предвещало продолжения,просто обменялись телефонами и...закрутился совершенно романтичный роман!) Вспоминаю и дух захватывает,я не ожидала столько любви,внимания и нежности,считала,что недостойна этого.Но все случилось,мы стали встречаться,потом жить вместе,потом поженились и почти 9 лет,как мы вместе и я не жалею ни о чем!
И абсолютно теперь уверена,что любовь приходит,когда ее совсем не ждешь!
Я много лет ждала,надеялась,а как отчаялась-все случилось...)
Удачи и любви вам!

Гость
#8

Встретила когда отчаялась. Долго не могла встретить своего, влюблялась не в тех. Очередные дурацкие о ношения закончилсь и я подумала что больше не хочу никаких мужчин, приняла мысль что это не для меня и я должна реализовываться в другом. С подругой пришла в ее компанию и познакомилась с ним - он тоже никого не искал и наелся прошлыми отношениями. Мы общались как друзья и оба долго не решалсь признать что оба хотим большего.

Гость
#9

Вы автор если читаете истории, значит надеетесь еще а не отчаялись. Пока вы надеетесь, вы каждого нормального мужчину воспринимаете как свой шанс и тем самым лишанте себя возможномти увидеть Своего, потому что он может выглядеть не. Ак как вы себе воображаете. Ваше сердце должно быть чисто и спокойно чтобы увидеть и услышать свое.

автор
#10

Спасибо, кто написал. Искренне желаю, чтобы это чувство вас не покидало и в вашей семье царила любовь, здоровье, счастье.

Вредный гость. Ну дай хоть порадоваться за других. Приятно почитать.

автор
#11
Гость

Вы автор если читаете истории, значит надеетесь еще а не отчаялись. Пока вы надеетесь, вы каждого нормального мужчину воспринимаете как свой шанс и тем самым лишанте себя возможномти увидеть Своего, потому что он может выглядеть не. Ак как вы себе воображаете. Ваше сердце должно быть чисто и спокойно чтобы увидеть и услышать свое.

Понимаю. Просто лето, хорошая погода, отпуск где все по парочкам и по-новой всколыхнуло, что хочется путешествовать вдвоем.

Гость
#12
Гость

Встретила когда отчаялась. Долго не могла встретить своего, влюблялась не в тех. Очередные дурацкие о ношения закончилсь и я подумала что больше не хочу никаких мужчин, приняла мысль что это не для меня и я должна реализовываться в другом. С подругой пришла в ее компанию и познакомилась с ним - он тоже никого не искал и наелся прошлыми отношениями. Мы общались как друзья и оба долго не решалсь признать что оба хотим большего.

Забыла написать что теперь женаты и счастдивы очень.

Аня
#13

Встретила, когда находилась на грани отчаяния, мне было 27, почти 28 из них последние полгода провела в страданиях, что от меня ушел молодой человек, сидела на сайтах знакомств, даже с русским немцем из Германии переписывалась - была готова уехать (кто бы только позвал), уже шла на свидания со всеми подряд, даже дала итальянцу, который около меня года 3 крутился, и вот чудом встретила своего будущего мужа, красивого, порядочного москича с квартирой и офигенным чувством юмора

Гость
#14

Встретила почти в 30 (буквально за пару дней до своего 30-летия). Отдыхала за границей, жили в одном отеле. Хотя совершенно не планировала никаких знакомств, просто поехала отдохнуть, т.к. страшно вымоталась тогда. Он был женат, через год развелся, теперь планируем свадьбу.

автор
#15

Я кстати вижу ЕГО каждый день по дороге на работу. Приезжаю на остановку. Идем друг другу на встречу. Пару раз смущенно улыбалась, но либо он занят либо я не в его вкусе. Каждый раз смотрит ( может просто смотрит как обычно проходящих мимо) и все ((

Гость
#16

В первый брак по молодости сходила, муж был хорошим человеком, но не сошлись характерами. Разбежались. У меня от первого мужа сын. Были знакомые мужчины, были два любовника, предлагавших замуж... Но замуж не стремилась. Как говорится, не моё. Потом как-то осталась одна, не переживала, если честно. Поставила спокойно крест на личной жизни...) И вдруг в и-нете на проффоруме меня нашел Мой Мужчина. Попробовал взять штурмой))), но я испугалась и затаилась. Так он тогда начал потихоньку меня приручать. Письма писал по профвопросам... потом про природу и погоду.... Долго рассказывать. Потом мы сидели на телефоне каждую свободную минуту, потому что были в тысячах километров друг от друга. Потом он сделал предложение, а я согласилась. Мы вместе уже больше 5 лет и счастливы как в первый день.

Гость
#17

В 30 лет встретила! Не хотела никого встречать! Оказался бывший коллега по работе! На вопрос, почему ранее не проявлял инициативы, отвечал, что думал не потянет меня ( типа я такая вся королевешна).
Женаты 2 года

Бывает
#18

Я кстати вижу ЕГО каждый день по дороге на работу. Приезжаю на остановку. Идем друг другу на встречу. Пару раз смущенно улыбалась, но либо он занят либо я не в его вкусе. Каждый раз смотрит ( может просто смотрит как обычно проходящих мимо) и все ((

Ну, так Вы же сделайте уже хоть что-нибудь! Нет, ну это надо - каждый день мимо ходит!:) Вам уже повезло, а Вы еще задумываетесь... Ну, придумайте же что-нибудь. Уроните пакет с яблоками, что ли... Ну, у меня на это дело плохая фантазия, может, кто-нибудь что-нибудь умнее посоветует?

Вишня
#19

Я тоже встретила своего мужа когда мне было почти 30, но я не отчаялась, а просто смирилась с тем, что если я не выйду замуж вообще, то это не катастрофа, решила, что буду жить для себя. Но у меня правда, в отличие от других брак неудачный, через 2,5 года на грани развода, но из всего этого я извлекла урок на всю жизнь, что мужчина должен устраивать сразу, а надеяться на то, что что-то изменится не стоит.

баба яга
#20
Гость

В 30 лет встретила! Не хотела никого встречать! Оказался бывший коллега по работе! На вопрос, почему ранее не проявлял инициативы, отвечал, что думал не потянет меня ( типа я такая вся королевешна).
Женаты 2 года

королевИшна пишется по-другому. А я стройная, бездетная, приезжая,рост 170, вес 55 , две квартиры в Москве, дача и дешевское авто Ниссан-х-трейл. Живу одна и не 42 зимой будет! ***** мне мужики сдались, не подскажите?

Инна
#21
Вишня

Я тоже встретила своего мужа когда мне было почти 30, но я не отчаялась, а просто смирилась с тем, что если я не выйду замуж вообще, то это не катастрофа, решила, что буду жить для себя. Но у меня правда, в отличие от других брак неудачный, через 2,5 года на грани развода, но из всего этого я извлекла урок на всю жизнь, что мужчина должен устраивать сразу, а надеяться на то, что что-то изменится не стоит.

а я думаю, что мужчина - это как бы болванка, из которой мудрая женщина должна вытесать то, что ей надо (конечно, есть неисправимые вещи, но многое и корректируется).
Правда, эта "болванка" должна быть стоящей, а если уж понятно, что тяжелый случай, то лучше не тратить время и нервы.
Желаю вам встретить своего мужчину.

Мальвинка
#22

Я разорвала очень долгие и очень тяжелые в моральном плане отношения. И сразу на меня начали цепляться мужчины, но все было не то, никто не цеплял меня. я начинала отношения и резко их разрывала, если хоть что не по-моему было. Потом в 24 города познакомилась с парнем, он в меня дико влюбился, парень был очень хорошей, любой девушке такого пожелать можно, но я ничего не чувствовала. Ну просто ничего. Но мы стали встречаться и я решила, ну ладно...стерпится, слюбится, парень положительный, меня любит до потери памяти, а я уж наверное и не полюблю. Я знала,что он собирается мне делать предложение, он постоянно намекал на это. и вот буквально за неделю до этого, я встречаю своего старого знакомого из универа, мы когда-то общались, он мне нравился, но это было просто общение. И вот мы встретились и, девочки, я влюбилась так что просто ужас!И он тоже. И заркутилось) я ушла от того положительного мужчины и ничуть не жалею. Сейчас мы мне 25 лет, живем с моей огромной любовью вместе, не женаты еще, но планы на будущее совместные. Я счастлива))А ведь я почти отчаялась и хотела выходить замуж за мужчину,которого совершенно не любила.

автор
#23
Бывает

Я кстати вижу ЕГО каждый день по дороге на работу. Приезжаю на остановку. Идем друг другу на встречу. Пару раз смущенно улыбалась, но либо он занят либо я не в его вкусе. Каждый раз смотрит ( может просто смотрит как обычно проходящих мимо) и все ((

Ну, так Вы же сделайте уже хоть что-нибудь! Нет, ну это надо - каждый день мимо ходит!:) Вам уже повезло, а Вы еще задумываетесь... Ну, придумайте же что-нибудь. Уроните пакет с яблоками, что ли... Ну, у меня на это дело плохая фантазия, может, кто-нибудь что-нибудь умнее посоветует?

Ну он же ничего не делает. Не знакомиться. Видел де мою смущенную улыбку. Значит я ему просто не нужна.

Инна
#24

автор, если вы этому мужчине были бы нужны, он бы давно сделал первый шаг. А всякие взгляды-улыбочки ничего не значат, увы.
у меня тоже есть такой "поклонник", работаем в одном здании. Уже третий год ходит улыбается и заинтересованно смотрит, еще и здоровается, на этом всё.

Мальвина
#25
автор

Понимаю. Просто лето, хорошая погода, отпуск где все по парочкам и по-новой всколыхнуло, что хочется путешествовать вдвоем.

Мальвина
#26

И это ваша мотивация? в отпуск с кем-то съездить?

Гость
#27

У меня подруга 11 лет прожила с мужем. Он с ней развелся. Точную причину я не знаю, но подозреваю, что из-за того, что она не могла забеременеть.
После развода она познакомилась в ночном клубе (!) с афроамериканцем и скоро вышла за него замуж. У нее очень скоро родился сын. Первый ребенок в 38 лет! Она показала всем, кто это не может иметь детей!
Теперь они счастливы и живут в Калифорнии.

Гость
#28

автор, ваше от вас не уйдет, все дело времени, но ждать очень утомительно, поэтому нужно отпустить ситуацию.

Пупсик
#29
Аннв

Мне немного за 30. Интересно послушать истории любви. Расскажите как и где познакомились. Спасибо!

перестаньте ждать любовь и начните жить в удовольствие - вот вам самый лучший совет

Гость
#30

я встретила в 33 года. в итоге 3,5 года были вместе, планы на будущее и прочее, но год назад расстались и я одна снова( а уж как любил как любил

Пупсик
#31
баба яга

ГостьВ 30 лет встретила! Не хотела никого встречать! Оказался бывший коллега по работе! На вопрос, почему ранее не проявлял инициативы, отвечал, что думал не потянет меня ( типа я такая вся королевешна).

Женаты 2 года
королевИшна пишется по-другому. А я стройная, бездетная, приезжая,рост 170, вес 55 , две квартиры в Москве, дача и дешевское авто Ниссан-х-трейл. Живу одна и не 42 зимой будет! ***** мне мужики сдались, не подскажите?

Пилат, а мы то откуда знаем сдались они тебе или нет

lolo@bk.ru
#32
Инна

автор, если вы этому мужчине были бы нужны, он бы давно сделал первый шаг. А всякие взгляды-улыбочки ничего не значат, увы.
у меня тоже есть такой "поклонник", работаем в одном здании. Уже третий год ходит улыбается и заинтересованно смотрит, еще и здоровается, на этом всё.

Я тоже так думаю.

автор
#33
Мальвина

И это ваша мотивация? в отпуск с кем-то съездить?

Не только.

Хочу личного счастья
#34

мне скоро 33. пусто.

Гость
#35
баба яга

ГкоролевИшна пишется по-другому. А я стройная, бездетная, приезжая,рост 170, вес 55 , две квартиры в Москве, дача и дешевское авто Ниссан-х-трейл. Живу одна и не 42 зимой будет! ***** мне мужики сдались, не подскажите?

в данном случае "подскажЕте" тоже пишется по-другому

Гость
#36

моя любовь всегда со мной и дарю тем к кому душа и тело тянутся.так что автор даже не знаю как так до 30 лет ни кому её не дарить

Гость
#37

хочу сказать следующее-кто ищет, то находит. И не надо думать, что счастье приходит только к отчаявшимся. А кто только ноет и слезы льет, как все плохо, тому и не будет ничего. Хотите счастья- делайте что-то! А не сидите на встречу своей судьбе.

Фатима
#38
Гость

Познакомились случайно - в продуктовом магазине)) просто жили по соседству. Поговорили о чем-то нейтральном, уже не помню. Буквально парой слов перекинулись на кассе и разошлись в разные стороны. Потом встретились опять там же, случайно, спустя 3 месяца. И больше уже не расставались. Он сказал, что все это время думал, как меня найти и очень жалел, что не взял телефон. Мол, влюбился с первого взгляда, но растерялся.

В первом сообщении пишите,что вместе со второго дня знакомства,а во втором,что второй раз встретились спустя 3 месяца и с тех пор не расстаетесь.Амнезия что ли?хоть одно и то же пишите раз чёто выдумываете))

Гость
#39

Я думаю, что любовь встречают не тогда, когда отчаиваются, а тогда когда готовы к новому витку в жизни. Пока человек висит в своих проблемах, у него взгляд замылен, а когда глаза открываешь, начинаешь замечать сколько возможностей и интересного вокруг:))) И думаешь, где же ты была все это время:)))

#40

Вот это истории конечно(некоторый).

Гость
#41

Спасибо, девочки. Значит, иногда с кем-то чудеса случаются.

Виктория
#42
Аннв

Мне немного за 30. Интересно послушать истории любви. Расскажите как и где познакомились. Спасибо!

Я была в бесперспективных отношениях почти 3 года. На тот момент было 23. На автобусной остановке в летний лень утром краем глаза заметила симпатичного парня в костюме. Было много народу, я я ждала бывшего теперь уже, он застрял в пробке. Я впихнулась в маршрутку. Заметила, что он тоже там. Меня к нему как-то странно тянуло , еще на улице. В середине пути на работу он написал мне смс в своем телефоне "давайте сходим в кино", с этого все началось. Телефон я не дала, сказала есть парень. Он был настойчив, расспросил где работаю. Начал в тот же день на почту писать рабочую:)) Я держала его на расстоянии неделю, потом сама предложила встретиться. Он был точно как я когда себе на листочке написала, делаемый образ. Еще через 3 дня рассталась с бывшим... Через неделю мне подарили кольцо, просто так. Сейчас мы вместе почти 3 года.
Не отчаивайтесь у каждого своя судьба. У вас все будет хорошо!

Гость
#43
Гость

У меня подруга 11 лет прожила с мужем. Он с ней развелся. Точную причину я не знаю, но подозреваю, что из-за того, что она не могла забеременеть.
После развода она познакомилась в ночном клубе (!) с афроамериканцем и скоро вышла за него замуж. У нее очень скоро родился сын. Первый ребенок в 38 лет! Она показала всем, кто это не может иметь детей!
Теперь они счастливы и живут в Калифорнии.

Отец брата араб, отчим негр, в Москве брата дети звали нигером и арабом.

Гость
#44

Соседка в 54 овдовела. Без поддержки мужа в своем доме начала распродавать: дом. скотину сено,.Приезжает моложавый мужик 55лет, приценится к сену,. Слово за слово -через два дня приезжает- зовет в дом хозяйство посмотреть и так сказать решить: по сердцу он ей али нет. Уже четвертый год живут. Приезжала к сестреи говорила, что жизнь прожила, а что такое жить в любви только сейчас узнала... А вы:"33 потеряла надежду. смирилась..!Уши вянут...

Гость
#45
Гость

Соседка в 54 овдовела. Без поддержки мужа в своем доме начала распродавать: дом. скотину сено,.Приезжает моложавый мужик 55лет, приценится к сену,. Слово за слово -через два дня приезжает- зовет в дом хозяйство посмотреть и так сказать решить: по сердцу он ей али нет. Уже четвертый год живут. Приезжала к сестреи говорила, что жизнь прожила, а что такое жить в любви только сейчас узнала... А вы:"33 потеряла надежду. смирилась..!Уши вянут...

Моей бабушке под 70 было, когда муж умер. Нарисовался ее бывший из молодости (ее тогда мой дед у него увел). Все стеснялась детям сказать, что нового деда нашла. Смешно было. Правда всего три года пожили, он умер потом. Зато все три года и потом говорила, что никогда так счастлива в жизни не была. А до этого стоило 70 лет на свете прожить, чтобы такую любовь встретить

Гость
#46

Девочки как найти нужную веточку на этом форуме.А именно тему" Как избавиться от назойливой подруги".Начала там дискуссию и теперь не могу найти.

Гость
#47

Поищите пожалуйста, может вы найдете.Тема была создана вчера или сегодня.Если найдее дайте ссылку!

#48

Ой, сколько разных историй. Мне 30, ребенок есть 6 лет. В разводе уже 5 лет, но отчаялась встретить своего мужчину, махнула рукой. Приятно читать.

Лада
#49

И у меня был момент отчаяния. Я сказала миру, что готова. Научилась и теперь готова выполнять женские обязательства перед мужчиной. 2 недели спустя меня в тёмном коридоре сбил парень, так, что я села где стояла. Я бухгалтер, а он музыкант эктримальной рок музыки. Мир сделал меня через него счастливее, добрее и ласковей что -ли! Видимо, мне нужно было встать на более высокую ступень духовного развития, что - бы ко мне пришёл мужчина, качества которого я бы хотела видеть! А может быть и по другому. Слово "Счастье" не совсем подходит для описания состояния. Это скорее соединение во едино со второй половиной!

Амина
#50

Блин, а я из отчаявшихся. 36 лет и не жду никого... Так устала уже... Видать не моё это... Сейчас расстались с мужчиной, с которым невероятно комфортно и легко. Знаем друг друга 5 лет уже. Сначала был головокружительный роман, потом он исчез. Спустя 5 лет появился, когда я уже перестрадала. И настойчиво так решил меня взять. Впервые за эти годы я почувствовала успокоение и это произошло рядом с ним. Знаете, ощущение как-будто этот мужчина и есть мой дом... Это меня и испугало. Мужчина женат, однако постоянно звонит и интересуется мной. Я решила, что это отношения в никуда. Поэтому прекратила их. Теперь сижу и страдаю. Реву целыми днями, как будто сердце вырвали... Он не звонит, принял с уважением моё решение, хотя долго пытался выяснить почему я так поступила.