Гость
Статьи
Как намекнуть МЧ?

Как намекнуть МЧ?

Я может не права,но мне кажется если МЧ подарит колечко золотое,то это будет означать,что у нас серьезные отношения.Понятно,что по праздникам дарил золото (но не кольца),но вот хочется сейчас просто без праздника...Как намекнуть?он сам говорит,что скоро поженимся.Я не хочу просто кольцо,как подарок!а именно ,как знак серьёзности.Вот как ему сказать???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понимаете, это будет означать, что у вас все серьезно ,если он сам его подарит и сделает вам предложение. а то ,что вы выпросите это колечко будет означать лишь то, что он решил от вас отвязаться, чтобы вы ему мозги не ахали.

Гость
#2
Гость

понимаете, это будет означать, что у вас все серьезно ,если он сам его подарит и сделает вам предложение. а то ,что вы выпросите это колечко будет означать лишь то, что он решил от вас отвязаться, чтобы вы ему мозги не ахали.

Так я это понимаю!он говорит,что скоро поженимся,у нас все серьезно,с родными знаком.Поэтому и жду.Но только не вижу пока,вернее не ощущаю...

Гость
#3

Это вместо того, чтобы сказать:"Дорогой, а не пожениться ли нам?"

Гость
#4
Гость

Это вместо того, чтобы сказать:"Дорогой, а не пожениться ли нам?"

Да даже жениться особо не надо...Не обязательно сейчас!Хочу подтверждение серьёзности ввиде кольца!

Гость
#5

Что? Вам сколько лет , автор? 15 ? Попросите тогда да и все свое кольцо, до мужиков вообще трудно доходит, что от них хотят.

Гость
#6

А почему золотое колечко означает серьезные намерения? ) Мой бывший кольцо мне через неделю подарил,следующее через год,на день рождения,а потом мы расстались )

Гость
#7
Гость

Что? Вам сколько лет , автор? 15 ? Попросите тогда да и все свое кольцо, до мужиков вообще трудно доходит, что от них хотят.

Нет,29 лет!я тоже думаю,может он не понимает,что я хочу!прямо сказать...стыдно мне!!!надо как-то намекнуть,не знаю как!

Гость
#8
Гость

А почему золотое колечко означает серьезные намерения? ) Мой бывший кольцо мне через неделю подарил,следующее через год,на день рождения,а потом мы расстались )

Да???не знаю,мне всегда казалось,что кольцо-знак серьезных отношений!у моей подруги МЧ есть,они встречаются только полгода.Так он её сразу предупредил,что пока подарков ввиде колец не будет,так как это серьезный подарок,со смыслом...Может еще разные мужчины по разному на это смотрят...Для кого-то это ничего не значит...

Та самая
#9

мне мой муж, еще когда был мч, дарил кольца просто так) А обручальное, со смыслом, когда дарил еще сразу и предложение делал, а кольцо без слов - просто кольцо.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы