Гость
Статьи
Нравятся крупные …

Нравятся крупные мужчины

Мне 26, нравятся крупные и высокие мужчины в возрасте 45-50. На ровесников внимания никогда не обращала и не нравятся. Подруга говорит, что у меня отклонения из-за моих предпочтений, и сказалось отсутствие отца. Как думаете, может это психологически, на уровне подсознания, из-за нехватки отца в детстве?? Или со мной все нормально, просто это мои предпочтения, ведь кто-то любит наоборот худых и высоких мужчин, кто-то полных. Что думаете насчет этого? И какие вам нравятся мужчины?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
старая тёт-ка
#1

бг-г-г, просто хочется вам свою *****-ку получше пристроить. Откуда у молодых парней деньги, если родители не абрамовичи. А у дядек 50-летних уже баблосики водятся.

старая тёт-ка
#2

слово ж-о-п--к-а под запретом.

Алиса
#3

естественно и опыт их, и возраст солидный, и материальные блага.

Гость
#4
Алиса

нравятся крупные и высокие мужчины в возрасте 45-50. На ровесников внимания никогда не обращала и не нравятся.

Именно так у меня, с юности (щас мне 28).
У меня было 3 близких подруги, которые лет до 25 крутили у виска и что-то там про "геронтофилию" надо мной ржали.
В результате одна из них увела у меня 50-летнего мужчину, поманив деньгами.
Вторая развелась с мужем никчемным ровесником и щас без ума влюбленная в женатого мужчину 60 с хвостиком - мечтает родить от него ребенка, ду.рочка.
Третья встречается с мужчиной на 20 лет старше и, видите ли, наконец-то почувствовала себя женщиной)))
Вот такая статистика.

Гость
#5

ну нравятся и нравятся. вас это чем напрягает?

Красавелла
#7

Вот незадача ,мне 28,муж младше на полгода 27 ,очень богат )))безо всяких там разниц в 25 лет )в подруга близкая встречалась с мужиком бизнесменом на 24года старше ,сначала все Классно ,хотя были минусы,потом ахтунг ,вы в самом соку ,а у него давление м время принимать Виагру ...мдааа

Гость
#8

Все люди разные. И тараканы есть у многих. Кого-то на гомосексуальные связи тянет, кого-то на зоофилию, кого-то на детей, ну а вы, автор, геронтофилка. Старикашек предпочитаете. К счастью, в отличие от педофилии, Ваше предпочтение не является криминальным.

Гость
#9

Это такие амбалы с трясущимся животом бегемота, с одышкой , сальной потной рожей и задницей в три скамейки,,, фууу ...
автор -вы извращенка

Гость
#10

Я считаю, что в большей степени от отсутствия отца в вашей жизни. Раньше мужчины старше меня лет на 7-8 казались стариками, а как не стало отца к ровесникам интерес совсем пропал. Не вижу в этом ничего дурного. Однако разница в 20-25 лет все же великовата, если задумываться о серьезных отношениях и семье. Для меня разница в 15 лет - это максимум.

Гость
#10

Мне 45 ровесники тоже не привлекают ах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: