Гость
Статьи
Стоит ли ехать на дачу …

Стоит ли ехать на дачу к знакомому парню

В общем, нужен совет, что ли.. Знакомый (виделись несколько раз, очень много общались по телефону) позвал на дачу. Сказал, что просто отдохнуть хочет, т.к. последние выходные перед работой. Сказал, что никаких намёков на интим не будет, можем спать в разных комнатах вообще. Стоит ли ехать? Или всё-таки подумать?

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

намеков на интим не будет, будет интим по гусарски без всяких намеков.

Гость
#2

Когда говорят что намеков на интим не будет,то это означает что они обязательно будут.И это в лучшем случае.Может он вообще какой-нибудь извращенец и мечтает устроить оргию.Не будьте наивны

Гость
#3

Нет, не ехать и вообще прекратить общение с этим человеком, если Вам так интим с ним неприятен.

#4
Ольга

В общем, нужен совет, что ли.. Знакомый (виделись несколько раз, очень много общались по телефону) позвал на дачу. Сказал, что просто отдохнуть хочет, т.к. последние выходные перед работой. Сказал, что никаких намёков на интим не будет, можем спать в разных комнатах вообще. Стоит ли ехать? Или всё-таки подумать?

Давайте я за вас подумаю. Дача, загород, тишина. Народу вокруг минимум. Дальше продолжать?

Д
#5

Нет, если не хотите ничего, конечно

Буська
#6

ты должна сама чувствовать человека, тем более знакомого, здесь дистанционные совеьы-глупость, вилами по воде, знаешь, раз на раз не приходится все парни разные, кто то на самом деле чист в намерениях, а кто то нет, вообщем думай сама

Красавелла
#7

В жизни бы не поехала к парню ,которого толком не знаю ,отношений нет ,со стороны,ко по мне ,как ***** к кобелю на случку ,это только мое мнение !заливать он может все что угодно ,если согласитесь поехать ,уже дадите зеленый свет на секс ,как хотите .я бы не поехала .

Гость
#8

Нет, не ехать. Может, действительно ничего и не будет, но рисковать бы я не стала, так как надежды на то, что ничего не будет, мало.

))
#9

да,отдохни!

Гость
#10

Если готовы к сексу с ним, то поезжайте.

гость
#11

Автор вы правда в это верите? Не будьте такой наивной! Он же сказал, что хочет "отдохнуть"

сама не своя
#12

да что вы тут раскудахтались- "не ехать, будет". а мож она сама быстрее его захочет и в койку затащит (ну или под куст смородиновый)

интеллигент
#13

Там опасно. Медведи, кабаны, лоси. Да и трахнуть могут.

Гость
#14

вы с ним не встречаетесь, как видно из поста, толком его не знаете. Нафига вам вообще эта дача с малознакомым челом?

Гость
#16
Касий

Давайте я за вас подумаю. Дача, загород, тишина. Народу вокруг минимум. Дальше продолжать?

В новогодние праздники мужчина повёз в Подмосковье женщину лет 30, которая приехала к нам, выпил. Женщина не знала, где она находится. Моя мама переживала, т.к. ее родители отпускали к нам, а не с мужиком. Часа в 2 ночи он привез ее к нам домой. Мама сказала мне, что он страшнее атомной войны. Долго у женщины не было мужчины, я думал, может быть тогда она хотя бы забеременела от него. Она пробовала жить с военным, он выпивал, разошлись, ей 40 лет, детей нет, она учительница младших классов. Симпатичная, хозяйственная, но не повезло.

Гость
#17
Гость

В новогодние праздники мужчина повёз в Подмосковье женщину лет 30, которая приехала к нам, выпил. Женщина не знала, где она находится. Моя мама переживала, т.к. ее родители отпускали к нам, а не с мужиком. Часа в 2 ночи он привез ее к нам домой. Мама сказала мне, что он страшнее атомной войны. Долго у женщины не было мужчины, я думал, может быть тогда она хотя бы забеременела от него. Она пробовала жить с военным, он выпивал, разошлись, ей 40 лет, детей нет, она учительница младших классов. Симпатичная, хозяйственная, но не повезло.

а это к чему?

Гость
#19

ну откуда такие дурыы, конечно, автор. вас мужчина проста так зовет посидеть поговорить о звездах

Гость
#20

просто

Гость
#21

Автор, у вас будет секс, если ты поедешь! Тогда счастливого секса на уютной даче!

женщина
#22

Не стоит ехать с малознакомым мужчиной в уединенное место. Для отдыха он бы взял своих друзей. А от красивой девушки он захочет только "одного". Не рискуйте.

Нерпа
#23

вот думала одна так....смирилась с тем что сексу быть и согласилась ехать на дачу с малознакомым парнем. Собралась....косметичка, презервативы, трусики запасные....приехали на дачу. А там поле картошки он дал ей лопату и копали весь день. Вечером попили чай и вернусь домой. Ни отдыха ни секса. Просто дача.

Гость
#24

Ой, да ладно... будет секс все равно )))

Гость
#25

Мою коллегу пригласил на дачу зимой на шашлыки наш общий бывший коллега (знакомы были 1 мес, потом он уволился, когда мы пришли на работу)
А он с другом
2 парня, 2 девушки
Интима не было, хотя, когда подвыпили, второй парень все время намекал на игру в бутылочку, а потом открыто пытался обнять. Но он просто самый пьяный был, остальные трезвые
Поиграли в Активити, в Крокодила...Посмотрели по ноутбуку пару комедий
Легли спать, пьяный парень внизу, трезвый наверху один, мы с коллегой в другой комнате наверху
Утром попили чай, уехали по домам

Так что дача необязательно секс ))
Если девушка не хочет, ее насиловать парень не будет...я надеюсь...если она ему хоть немного нравится и он ее уважает

Гость
#26

Меня так тоже парень в свое время на дачу позвал, были знакомы, но до этого никогда наедине не оставались. Так же обещал, что без интима. Боялась, что приставать будет. Все прошло удачно, поели шашлыка, посмотрели кино, поболтали, погуляли. Никакого секса не было. Даже намека, как и обещал. Вернулись с дачи, продолжили общаться. Сейчас мы - муж и жена уже как два года )))

Гость
#27

Приезжай ко мне лучше на дачу , будет и шашлык и кинцо и винцо. Ну и конечно такой интим что уезжать не захочешь обратно.))) А если серьезно ну *** все же взрослые люди конечно все будет а уж как пройдет зависит от вас и вашего партнера уважаемая.))) Так что ехать стоит однозначно. 😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: