Гость
Статьи
Не могу забыть коллегу

Не могу забыть коллегу

уже 8 месяцев прошло, как он уволился, а до сих пор снится, и сердце замирает... Между нами ничего не было, мужского интереса он ко мне никогда не проявлял, я знаю, что у него отношения. Вот почему не могу забыть? Очень хочется его увидеть, но совсем нет повода. Вот история переписки:
После его увольнения два месяца я никак не искала контакта, потом другой коллега написал нам общий емэйл по поводу бывшего общего проекта, он ответил и в паре фраз обращался ко мне, ничего особенного, обычное "как дела" и прочее, я написала спустя неделю довольно большое письмо большей частью о работе, упомянула, что нам его не хватает. Он ответил через десять дней, написал вкратце о новой работе, были пара вопросов о том, как я провела праздники, ничего персонального. Я снова ответила спустя десять дней (о работе). Он написал спустя две недели, т.к. в письме были вопросы - как дела, не ищу ли я другую работу (он знал, что я собиралась), закончен ли наш общий проект. Я ответила на это письмо и после этого он не писал два месяца...затем я отправила ему открытку на день рождения, он ответил парой фраз (обнимаю, всем привет). Здесь я уже не стала писать. Спустя месяц - одна фраза от него о сериале игра престолов, там была довольно впечатляющая серия, я ответила гифкой, он на гифку - смехом. После этого я написала от себя, как дела, это было полтора месяца назад. Пишу всегда про работу. Снова написала, что нам его не хватает и больше никто в офисе не смотрит Игру Престолов. На это он до сих пор не ответил.
Пару недель назад был день рождения одного парня в офисе, некоторые люди пошли обедать в кафе вместе, я осталась работать. Мне сказали, что бывшие коллеги пришли поздравить иммениника в то кафе, в том числе он. Но я не пошла, была срочная работа, и показалось глупым идти туда специально чтоб его увидеть...так и не увидела.
Я все знаю, понимаю, что никакого интереса с его стороны нет, но не могу его забыть. Вот что делать? ведь времени масса прошла, а сердце не успокаивается.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наладьте личную жизнь.

автор
#2

Встречаюсь с парнем, говорит, что любит. Как еще ее наладить, эту личную жизнь?

Гость
#3

Какая неинтересная тягомотина.

норма
#4

да напишите просто ему - может встретимся как нибудь кофе попить поболтать............а там видно будет.....думаю он будет рад!

Гость
#5

Автор, не оставляй надежд, как-то умно и тонко дай понять. Он-то тебе интересен, а ты ему? Чем он тебя так привлек к себе? Ты хотела бы с ним переспать, если представилась бы возможность? Каков твой возраст?

Гость
#6

бог мой..как правильно заметили - *неинтересная тягомотина.*
а это точно, коллега? а не ученик 5 класса?
*я ему гифку, он мне гифку в ответ.. через полгода)))
мрак.
и да, найди себе уже мальчика. релаксни мозгами.

Гость
#7

через три года гарантированно забудете

автор
#8

И что, ждать три года?
Честно - да, переспала бы. Ни про кого не могу такого сказать, а вот с ним да.
Если б я думала, что он согласится, то давно уже бы пригласила. Но...он действительно не проявлял ко мне особого интереса. И он не бабник, то есть, мне кажется, он не пойдет с кем-то кофий распивать, учитывая, что живет с девушкой.

автор
#9

Я хочу понять, когда же пройдет это мое увлечение...осенью год будет, как я его не вижу, но скучаю до сих пор.

автор
#10

Умом все понимаю. Если уж за два года общения на работе не зацепила, ясно, что надежды нет.

Светлана
#11

вы просто себе кумира придумали, он такой недостижимый, не ваш и никогда не будет вашим,в глубине души это вас и привлекает. Поймите ,что он обычный человек каких тысячи,а ваш мол.человек близко, поэтому вас он не так заводит видимо. Цените тех кто рядом. перенаправьте своё внимание на других людей.

Светлана
#12

потому что могу сказать, что те кто рядом, могут уйти и тогда по ним плакать будете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: