Гость
Статьи
Очень больно и …

Очень больно и невозможно жить без любимого..вот уже 10 лет

Мой любимый человек умер 10 лет назад, тогда нам было по 15 лет, с тех пор никого больше не люблю, только его всегда буду любить. Были парни,но никого не полюбила и замуж не вышла. Скажите как смириться с тем, что нужно создавать семью и просто выйти замуж за того кто меня ценит. Я просто страдаю и все, так хочу вновь его увидеть хотя бы. Очень больно, как с этим вообще жить? уже кучу болячек заработала на переживаниях. Не могу так жить

Ирэн
10 ответов
Последний — Перейти
лав энд пис
#2

Вам нужно отпустить его, знаю, звучит банально, надо смириться, что его нет, может к психологу обратиться, не надо заставлять себя создавать семью, вам всего 25. Попрощайтесь со своим бывшим навсегда и живите своей жизнью, потом встретите мужчину, которого полюбите, вы сами создали барьер в своей голове, что вы никого не полюбите, любить можно несколько раз в жизни.

Гость
#3

Бедняга автор. Сочувствую вам.

Гость
#4

Он умер в раннем возрасте,поэтому в голове у вас остался идеал,скорей всего если бы вы получше узнали его или пожили с ним,таких иллюзий не было бы,все мы люди.в своё время у меня была преподаватель на пенсии,про неё говорили,что её жених погиб,и она так до сих пор хранит ему верность,одинока,хотя с виду не бо жий одуванчик.бывает и такое.

норма
#7

у меня знакомая так и просидела до 39 лет ожидая своего парня когда он приедет за ней на Украину из Лос Анжелеса............Все ждала-ждала, а он давно уж женат и когда его спросили о ней, он спросил а кто это?..........Тут живые не помнят а мы того кто умер все ожидаете.............извините за бестактность , но очнитесь и начинайте жить реальностью. Вы можете в душе его не забывать и не предавать, а налаживать дальнейшую жизнь нужно - все в Ваших руках........

Гость
#8

Вам нужно в первую очередь отпустить его...не думаете о себе, о нем подумайте...ему тяжело...ему тоже нужен покой...Вам правильно тут пишут, Вы на него смотрели детским взглядом...сейчас было бы все иначе, подумайте над этим...и не сравнивайте никого с ним...сейчас Вы встречаетесь со взрослыми серьезными мужчинами, а там был юнец совсем...беззаботный парень...

Гость
#10
норма

у меня знакомая так и просидела до 39 лет ожидая своего парня когда он приедет за ней на Украину из Лос Анжелеса............Все ждала-ждала, а он давно уж женат и когда его спросили о ней, он спросил а кто это?

ужасно

Гость
#11
Гость

Он умер в раннем возрасте,поэтому в голове у вас остался идеал.

+100
ну какая "любовь" в 15 лет??))
просто вжилась в образ страдалицы уже да там и застряла

Гость
#13

У вас психическое заболевание, возможно шизофрения, обратитесь к специалистам.

акунамататка
#14
Гость

+100
ну какая "любовь" в 15 лет??))
просто вжилась в образ страдалицы уже да там и застряла

вы не правы,в 15 как раз самая что и настоящая 1 наивная и самая сердечная ,которая помнится всю жизнь !!!!
просыпайтесь автор,всего 25!!!! все еще впереди,но надо понять что время идет,мужиков свободных все меньше и надо искать .а не сидеть на ***** ровно ,иначе просидите до старой девы,я так понимаю что вы еще невинна? а вот тут уже критический возраст !!!!!

Укропчик
#15

ничего себе, автор, у меня такая же ситуация была! влюбилась, когда мне было 15, а ему 21. Через год его не стало, мы были на тот момент не вместе, но я его любила. Мне тоже 25 сейчас, никого не любила после него. Хотя его уже и не часто вспоминаю и мужчин с ним не сравниваю. Может в подсознании все еще эта ситуация сидит....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: