Гость
Статьи
Подарок женщине на 40 …

Подарок женщине на 40 лет.

Что подарить женщине на 40летие? Коллега по работе. но испытываю чувства к ней.
Дорогие подарки пресекает (видимо чтобы не палиться перед мужем), конфеты, шоколадки это как то банально и тупо.

Самолет
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

огромный букетище. и ей приятно, и перед мужем не запалится.

Гость
#2

не лезь в семью.

Гость
#3

в принципе 40 лет не празднуют и на 40 лет ничего не дарят

Бывает
#4

Подарите ей корректное отношение, со своей стороны. Цветы, если уж хотите обозначить свою симпатию, не охапками тащите, а попросите флориста выбрать понежнее. А вообще-то, вот мне около 40, я замужем... Недавно вот явно понравилась одному очень приятному мужчине, моего же возраста. И знаете, что в нем, в мужчине этом, самое приятное, среди прочих достоинств? Что его хорошее воспитание не позволило ему выйти за рамки обаятельного дружеского общения. Если бы я сама захотела - я бы это общение в любой момент легко перевела в "следующий формат". Но меня моя семья полностью устраивает. Так что мужчина сохранил мою симпатию к себе - а вот если бы, не дай Бог, полез с намеками и объяснениями...((( ФИ. Взрослые дядьки должны уметь вести себя потоньше. Оставьте коллеге право самой решать, каким будет ваше общение. Не ставьте женщину в неловкое положение, тем более на роботе. Это 3 раза ФИ.

Гость
#5

букет цветов оригинальный (только не красные розы) или коробку конфет, есть в бутиках дорогие и оч вкусные, бельгийские. Или красивый сувенир, чтоб глаз радовал. Но

Панда
#6

подари ей крутой секс во все дыры

Гость
#7

40 лет не отмечают, т.к. после сорокета уже о душе думать надо, так что подари ей кило песка, чтобы посмотрела, что из нее скоро сыпаться начнет

Самолет
#8

Она сейчас (как чуяла) сама попросила ничего не дарить и даже не поздравлять.
2Бывает: так и стараюсь себя вести, не дурак, понимаю что у нее семья, дети и тд.

ЗЫ. Панду во все дыры не жалко!

Красавелла
#9

Считаю ,что не надо лезть в семью.

Гость
#10
Самолет

Она сейчас (как чуяла) сама попросила ничего не дарить и даже не поздравлять.
2Бывает: так и стараюсь себя вести, не дурак, понимаю что у нее семья, дети и тд.

ЗЫ. Панду во все дыры не жалко!

не, ну вообще-то действительно 40-летие не отмечают. плохая примета.

Гость
#11

В 40 лет не отмечают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

В 40 лет не отмечают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мужики не отмечают

Злата
#13

Подарите чайный набор в спец. магазинах продается и оформляют красиво....

ИО
#14

Карту в магазин косметики (купит себе что-то хорошее, а мужу скажет, что сама купила (и отчасти это будет правда)))

Гость
#16

Ну подарите ей что то нужное в ее возрасте, ну там шаль например, платок красивый , какой нибудь сертификат на мед. услуги . Это все очень актуально в ее возрасте.

Гость
#17

Светке Соколовой сегодня 40 лет...

Гость
#18

лучший подарунок для сорокалетней замужней женщины это деньги.чем больше тем лучше.

Аня
#19

ну пишут тут прям про сорока летних,как про древних старух. Мне 40 весной было, поверьте, душа и мысли ничем не отличаются от того времени,как 20 было, ну чуть опытнее,чуть осторожнее,чуть умнее, но порой так же детство в опе играет. И вам когда то 40 будет и поймете, что ничего не изменилось, так что не надо подкалывать:-)

NatAlia
#20

Орхидею в горшке и купон на процедуру в салон красоты:))) или купон на 5 -10 массажей...

Эля
#21

Я дарила начальнице большую разделочную доску из дуба white ash tree - она осталась очень довольна еще потом спрашивала, где я такую купила)

Гость
#22
Гость

40 лет не отмечают, т.к. после сорокета уже о душе думать надо, так что подари ей кило песка, чтобы посмотрела, что из нее скоро сыпаться начнет

ну ты ***...

Гость
#22
Гость

40 лет не отмечают, т.к. после сорокета уже о душе думать надо, так что подари ей кило песка, чтобы посмотрела, что из нее скоро сыпаться начнет

ну что можно сказать - ДАУН)) ОЛЬГА 682827

катерина
#23

Подарите репродукцию картины например или портрет по фотографии. Я в бигартшоп делала и по цене вышло нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: