Гость
Статьи
Переспала с другом …

Переспала с другом парня

у нас с мч не серьезные отношения были, так вот на днях приехала я к нему сидели отдыхали в кафе виновник торжества был, приехавший с Голландии друг) так вот с молодым человеком мы весь вечер не обращали друг на друга внимания, а потом он вообще уехал домой ,оставив меня с моей подругой и 2 его друзьями и заблокировал меня во всех соц.сетях по не известной мне до сих пор причине. ну мы после кафе все поехали к его другу домой ,продолжать . весь вечер и всю ночь мы играли , а потом меня попросили разогреть еду, я пошла на кухню,друг пошел за мной и тут сработала обида на моего мч, в итоге мы переспали. стыдно как то, я всегда не понимала девушек которые так поступают и сама оказалась в такой ситуации ,странно, что никаких отношенй с другом не хочу.. и очень не хочу чтоб узнал бывший мч, потому что поступок не из красивых. не знаю даже что и делать..

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлюпка :)

Чуви
#3
чуваг

вы стоя переспали?

Ога. Как лошади!

Клопик
#4

еда-то не пригорела?пока вы там стоя,как лошади

Красавелла
#5

фу....до какой же степени мерзко,грязно,низко и убого...

Гость
#6

Да и фик с ним, выкиньте этот неприятный инцедент из головы и живите дальше, все люди не без греха.

Гость
#7

Так вы особо и не встречались со своим МЧ.Он даже вам и не МЧ был,раз уехал без вас.Какое-то странное у вас общение-заблокировал в соцсетях,весь вечер не общались...Вы свободная деваха,раз позволили себе поехать к другу продолжать банкет!кто в отношениях,так не поступают!

Гость
#8

.опа на печке не подгорела ?

Гость
#10
чуваг

фу....до какой же степени мерзко,грязно,низко и убого...

не надо делать скоропалительные выводы, возможно оба -двое остались довольны
это не меняет того, что девушка шлюпка :)

Эл
#12

На кухне прям?)

Автор
#13
Эл

На кухне прям?)

Да

Гость
#14
Гость

не надо делать скоропалительные выводы, возможно оба -двое остались довольны

это не меняет того, что девушка шлюпка :)
Завидуете, что у Вас уже все в прошлом ))) Обычно бабки у подъездов рассуждают, как Вы )))

tho@mail.ru
#15

Ну и что?! Правильно сделала! Закрути с другом, раз парень так неуважительно и невнимательно это допустил.
Может парень и проверил, кстати.
А если хочешь быть с парнем, и то было не проверка, то про друга не говори, если друг ляпнет- ты тоже гони что он врет, мол тебя захотел, а ты не дала.

пушистый одуванчик
#16
Аня

у нас с мч не серьезные отношения были, так вот на днях приехала я к нему сидели отдыхали в кафе виновник торжества был, приехавший с Голландии друг) так вот с молодым человеком мы весь вечер не обращали друг на друга внимания, а потом он вообще уехал домой ,оставив меня с моей подругой и 2 его друзьями и заблокировал меня во всех соц.сетях по не известной мне до сих пор причине. ну мы после кафе все поехали к его другу домой ,продолжать . весь вечер и всю ночь мы играли , а потом меня попросили разогреть еду, я пошла на кухню,друг пошел за мной и тут сработала обида на моего мч, в итоге мы переспали. стыдно как то, я всегда не понимала девушек которые так поступают и сама оказалась в такой ситуации ,странно, что никаких отношенй с другом не хочу.. и очень не хочу чтоб узнал бывший мч, потому что поступок не из красивых. не знаю даже что и делать..

ты падшая девка. Пара тебе - грязный турецкий мужчина, источающий зловоние.

Гость
#17

на месте МЧ я бы тебе под зад ногой дал со словами: "и пусть тебя ***** собака злая, а не такое солнышко как я" - автор ты плядина негодная для отношений

Гость
#18

А со мной переспишь?

Гость
#19

*****

Гость
#20

ШЛЛюююЮЮХхАХХАХА

фэя
#21
Чуви

вы стоя переспали?

Ога. Как лошади! игггааа-гооошшка ! прррр)

Гость
#22

Забудь и ничего мч не говори ни при каких условиях - это единственное, что можно сделать

#23

Ваш МЧ очень мне напомнил моего. Тут все просто. Он обиделся на вас, потому что вы в тот вечер не уделяли ему внимания и приревновал вас к друзьям. Что делать дальше, решать вам. Мой совет, не возвращайтесь к парню. Он несерьезен.

Гость
#24

Шлюш каааа

Кет
#25

Очень похоже на мою ситуацию.Но мы с бывшим просто спали переодически и всё. Так что забей но с его другом лучше не мути.

Нта
#26
Аня

у нас с мч не серьезные отношения были, так вот на днях приехала я к нему сидели отдыхали в кафе виновник торжества был, приехавший с Голландии друг) так вот с молодым человеком мы весь вечер не обращали друг на друга внимания, а потом он вообще уехал домой ,оставив меня с моей подругой и 2 его друзьями и заблокировал меня во всех соц.сетях по не известной мне до сих пор причине. ну мы после кафе все поехали к его другу домой ,продолжать . весь вечер и всю ночь мы играли , а потом меня попросили разогреть еду, я пошла на кухню,друг пошел за мной и тут сработала обида на моего мч, в итоге мы переспали. стыдно как то, я всегда не понимала девушек которые так поступают и сама оказалась в такой ситуации ,странно, что никаких отношенй с другом не хочу.. и очень не хочу чтоб узнал бывший мч, потому что поступок не из красивых. не знаю даже что и делать..

Нта
#27

Меня подруга познакомила со своим парнем и с его другом. Мы сидели отдыхали пили вино, подруга со своим парнем переспали она заснула. Друг ко мне приставал во концовке и мы переспали. Но весь вечер парень моей подруги строил глаза в мою сторону, и он мне понравился. На следующее утро я уехала... Она параллельно встречалась еще с другим , он об этом узнал. Парень подруги начал мне писать и я не отказалась переписывались, он мне писал что не будет в нашей жизни ни моей подруги ни его друга, будем только я и он. Мы сейчас вместе. Я влюбилась в него... но меня мучает что было с его другом, не знаю что делать... я постоянно думаю если я так мучаюсь, что он чувствует...

Нора
#28

Мне кажется, вам не стоит продолжать отношения со своим молодым человеком. Так как раз изменили значит повод и не так хорошо все было у вас вместе. Ну а так не переживайте, пытайтесь забыть, все в жизни бывает, все мы люди. Удачи вам!

Гость
#29

Я парень. С детства у меня есть лучшая подруга. Я всегда ее любил, но как сестру. Сейчас она сексуальная, стройная девушка. Мы поехали с ней на море. Жили в палатках. В один из дней у нас произошел секс. У меня не было презервативов. Подруга была девственница. Я лишил ее девственности и просто на просто тр@хал часа два. За эти два часа я кончил в нее раз пять. Подруга правда не забеременела. Мы жили там две недели. Мы выбрались с ней в город. Я купил там презервативы и дальше мы уже предохранялись. Сейчас мы оба хотим любовных отношений. Раньше я думал, что наши отношения выше секса и, что она навсегда останется для меня сестрой , а оказалось, что мне нужен секс именно с этой девушкой.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем