Гость
Статьи
Обеспеченная вторая …

Обеспеченная вторая жена или выйти замуж за парня чуть младше, но пока безработный

Общаюсь и люблю женатого, он хочет взять второй женой меня. И есть молодой человек, младше на три года который любит меня, но не работает и боюсь выйдя за него придется сложно и семья на моей шее будет. Как быть? Или вообще оба варианта выкинуть с головы.

Лёля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

взрыв мозга! вы не умеете излагать свои мысли и это отвратительно. по теме - вы мусульманка? но тогда выбирают ваши родители, сидити и помалкивайте. а если провославная (но до ужаса *****), тогда открою секрет - у нас двоеженство запрещено законом. т.е. будешь очередной любовницей.

Гость
#3

Какой выбор!)) обзавидоваться))))

Гость
#4

Девушка, Вам нужен молодой, свободный, привлекательный и обеспеченный. А все остальные - это шлак, не тратьте на них время.

Гость
#5

Вы из саудовской аравии пишете?

Гость
#6

ВЫ мусульманка? Тогда идите второй женой, это гораздо выгодней

Гость
#7

Очередная шлюПка..ни моральных принципов,ни совести..живите со скотиной,ибо вам по масти

Гость
#8

А чо, больше вариантов нет? Совсем плохо дело, видать...

Красавелла
#9

Второй женой ,точнее любовницей,какой кошмар!!!!на помойке себя нашли?не лезьте в эту грязь ,в парашу упасть и то не так гадко ...

гость
#10
Гость

взрыв мозга! вы не умеете излагать свои мысли и это отвратительно. по теме - вы мусульманка? но тогда выбирают ваши родители, сидити и помалкивайте. а если провославная (но до ужаса *****), тогда открою секрет - у нас двоеженство запрещено законом. т.е. будешь очередной любовницей.

Она по теме - е б а н у ш к а .

Гость
#11

а что так приспичило-то? п.и.з.д.ё.н.ка зудит ? ))))))))))0

вано
#12

скажу мужское мнение. любовницам в уши любим дуть и лапшу вешать. а на самом деле жену уважаем ценим и любим гораздо больше. и разводиться - это один случай на миллион. на первых годах супружеской жизни пару раз изменял жене. с годами понял что жена лучше во всех отношениях

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем