Гость
Статьи
Мой любимый слишком …

Мой любимый слишком любит играть в компьютерные игры

Мне 24, любимому 26 лет. Сразу после работы, даже не успев сходить в душ, он пропадает в интернет-играх, одновременно общается по скайпу с друзьями, чтобы игра лучше шла, и в основном для меня времени уже не остается. При чем это случается даже тогда, когда мы заранее договорились провести вечер вместе. Что подскажете, милые девушки, из личного опыта? Как бороться с геймером?

Мирабелла
45 ответов
Последний — Перейти
Почка
#1

Ставить влпрос ребром. Или я или игры.

ТАТЬЯНА-31
#2

Скажите ему, что от гляденья в комп он может осле пнуть(((

Гость
#3

Никак не бороться. Современное мужское увлечение, многие такие. Играйте вместе ))

Гость
#4

Современная жизнь очень скучна и неинтересна, компьютерные игры помогают хорошо убежать от реальности

Гость
#5

Мой такой же)) пробовала играть с ним...но быстро надоело ))) правда не забивает на наши планы...я в положении, рожать уж скоро...не будет времени играть, поэтому не трогаю, пусть наслаждается)))

Оля
#6

я такая же. По-секрету скажу: это своеобразный побег от реальности. Его что-то неустраивает в "реальном" мире. Вот он там и живет.

Гость
#7

вместе живете? тогда читайте в это время книги/шарьтесь по интернету/гуляйте/делайте упражнения от целлюлита/качайте пресс/рисуйте/качайте хорошую музыку/общайтесь в соц сетях/ходите к маме/ встречайтесь с подругами.
он эту фигню не бросит - развлекайте себя сами. судя по этому форуму таких недомужиков много.

Гость
#8

Знаете главное не скачите вокруг него, сел играть - вы тоже садитесь за развлекалово и пока он играет не делайте ничего по дому, читайте, смотрите тв, ну что там вам выше насоветовали. Он встает и справшивает что поесть? Вы смотрите на него глазами кота шрека и говорите - ой милый я также как и ты засиделась и обо всем забыла, давай делать вместе, сейчас быстро все сделаем. Вот честно, своему я бы даже готовить не стала пока он за компом сидит, зачем мне взрослый ребенок? Всему есть предел, пару-тройку часов в вечер пожалуйста, но не все же время.

#9

Ну я вот геймер. Девушка-геймер, которая после 8 лет игр вроде угомонилась. Но думаю временно. Бороться с геймером? Никак. Себе дороже. Ваши попытки его отучить от игр обернутся против вас самой. Будете лезть во время боя/рейда/конста-важный-вопрос-обсуждает и получите с лучшем случае скрытую агрессию и внутреннее раздражение. Выхода два. Играть вместе (да-да, за соседним компом) или ждать. Может год, может пять. Шанс вернуть геймера в реал есть когда ЭТА игра уже надоела, а следующая еще не вышла. Но если твой любимый топовый клан уже знает в какую игру переходит, то ждать можно вообще вечно:) Хотите честно? Не думайте, что мы теряем там время. Это потрясающие эмоции, это замечательные люди, это фан! А что в реале? "Дорогой, как дела?" Неравноценно. Да, лук на +20 к силе, который ты три месяца выбивал по эмоциям сильнее девушек, юношей и вообще всех вместе взятых. Лук нарисован, но кайф настоящий. Вам насоветуют читать книги, ходить гулять, рисовать..Так вот. Вы можете геймера вытащить к маме. И каждую секунду " у мамы" он будет маяться. Общаться в соцсетях? Это хуже геймерства, ибо одно бла-бла-бла и никаких эмоций. Говорю про нас как есть. Не стройте иллюзий, что вы лучше игры. Поверьте, не лучше. Баг на баге:))) Отлаживать и отлаживать:)

Гость
#11
Гость

Никак не бороться. Современное мужское увлечение, многие такие. Играйте вместе ))

за е пись совет.
Потом выйти замуж, родить ребенка....от такого и жить в одиночестве но при фиктивном супруге,вроде есть а на самом деле его нет,я тоже с дурачко м живу...все играет,причем умудряется в планшете параллельно еще книгу читать во как(
А играть у нее один фиг вечно с ним не выйдет-ей его еще и обслуживать вместе с дитем прийдется,не мужик мебель

Гость
#12
zlovlad ru

Соланж написала правду.
Я например могу порекомендовать ставить правила - мол такое то время для меня иначе я от тебя ухожу. Но ведь он будет с вами а головой - в игре!
Потому что он там развивается и растёт - это искусственный заменитель жизни, искусственный заменитель состояться в чем то для мужчины.
Ему работа не приносит развития - с вами скучнее чем с играми...
В общем пока ему тридцатник не стукнет он точно не одумается. Да и потом - не факт.
Так что начните искать другого мч, флиртовать и тыды
Ну или мучайтесь, пока не рассоритесь сильно и не разойдетесь

мой ко зел только в 30 и сел играть...через год после загса-знала бы ДО ни за какие коврижки б не вышла за него.......
ранее у него увы не было компа........жаль...

Гость
#13
Гость

Мой такой же)) пробовала играть с ним...но быстро надоело ))) правда не забивает на наши планы...я в положении, рожать уж скоро...не будет времени играть, поэтому не трогаю, пусть наслаждается)))

это Вы так думаете) Он скорее всего будет рад,что Вы наконец то от него отстаните и будете с дитем возиться,а он спокойно играть...не будет ему интереснее чем ТАм....

Гость
#14
Гость

это Вы так думаете) Он скорее всего будет рад,что Вы наконец то от него отстаните и будете с дитем возиться,а он спокойно играть...не будет ему интереснее чем ТАм....

Ну да и спрашивается зачем он нужен вообще? Приходит тело, садится играть и все нет его, еще подноси ему чай, не дай бог отвлечешь может крикнуть на тебя. И отваливается спать потом. Без него будет легче, воздух никто портить не будет) Или можно на его место кактус поставить, он и то полезнее.

Гость
#15
Гость

Ну да и спрашивается зачем он нужен вообще? Приходит тело, садится играть и все нет его, еще подноси ему чай, не дай бог отвлечешь может крикнуть на тебя. И отваливается спать потом. Без него будет легче, воздух никто портить не будет) Или можно на его место кактус поставить, он и то полезнее.

плюс только в зарплате да в том что числится как папашка..а так на *** конечно такие у роды...мой вот тоже у род,отдыхать едем так смилостивился не берет планшет...прям одолжение...

Гость
#16
Гость

плюс только в зарплате да в том что числится как папашка..а так на *** конечно такие у роды...мой вот тоже у род,отдыхать едем так смилостивился не берет планшет...прям одолжение...

Да беда в том что они и на работе не зарабатывают, в свободное время в телефонах и планшетиках над обдумыванием тактики по игре, или в армори. Такие люди по карьерной лестнице поднимаются если их начальство - их родственники. Ну не знаю, у меня бывший такой был, мне легче одной чем даже за его жалкие прибавки в виде 5-10к в месяц прислуживать ему после работы всеми вечерами, мое личное время дороже)

#17
zlovlad ru

В общем пока ему тридцатник не стукнет он точно не одумается. Да и потом - не факт.
Так что начните искать другого мч, флиртовать и тыды
Ну или мучайтесь, пока не рассоритесь сильно и не разойдетесь

Тридцатник? Не, и не надейтесь. Большинству из, примерно, 300 человек 28-36 лет. Самому старшему 54, а младше 18 мы вообще не принимаем. Относительно "не развивается на работе" поспорю. Есть те, кто вложил в игру миллионов по 12 рублей. Хорошие должности, хорошие зарплаты. Нет у них времени круглосуточно сидеть в играх и они время компенсируют финансами. В целом люди-то как раз интересные, состоявшиеся. Некоторые сокланы стали безнес-партнерами по работе. Кто-то переженился. Правда мы не ограничиваем все виртуальным общением. Постоянные сходки клана в реальном времени, можем все в кафе посидеть ( ну не в 300 человек, но человек по 40-50) или на пейнтбол какой съездить.
В общем станьте для своего имба-танка имба-хилом и будет Вам счастье:)) Или ищите другого.

Гость
#18
Гость

Да беда в том что они и на работе не зарабатывают, в свободное время в телефонах и планшетиках над обдумыванием тактики по игре, или в армори. Такие люди по карьерной лестнице поднимаются если их начальство - их родственники. Ну не знаю, у меня бывший такой был, мне легче одной чем даже за его жалкие прибавки в виде 5-10к в месяц прислуживать ему после работы всеми вечерами, мое личное время дороже)

Я домохозяйка-собралась с горя на работу-буду жить своей жизнью......
Еще издевается хочет чтоб я лба великовозрастного хвалила за его асасинов снайперов и прочее(((((

Гость
#19
Соланж

zlovlad ru

В общем пока ему тридцатник не стукнет он точно не одумается. Да и потом - не факт.

Так что начните искать другого мч, флиртовать и тыды

Ну или мучайтесь, пока не рассоритесь сильно и не разойдетесь
Тридцатник? Не, и не надейтесь. Большинству из, примерно, 300 человек 28-36 лет. Самому старшему 54, а младше 18 мы вообще не принимаем. Относительно "не развивается на работе" поспорю. Есть те, кто вложил в игру миллионов по 12 рублей. Хорошие должности, хорошие зарплаты. Нет у них времени круглосуточно сидеть в играх и они время компенсируют финансами. В целом люди-то как раз интересные, состоявшиеся. Некоторые сокланы стали безнес-партнерами по работе. Кто-то переженился. Правда мы не ограничиваем все виртуальным общением. Постоянные сходки клана в реальном времени, можем все в кафе посидеть ( ну не в 300 человек, но человек по 40-50) или на пейнтбол какой съездить.
В общем станьте для своего имба-танка имба-хилом и будет Вам счастье:)) Или ищите другого.

Скажите,вот Вы женщина...
Захотите семъю-ребенок будет и поймете потом,когда любимый будет ж опой к Вам сидеть весь день......
КАК Вы совместите то???
Ребенок будет занимать время

#20
Гость

Скажите,вот Вы женщина...
Захотите семъю-ребенок будет и поймете потом,когда любимый будет ж опой к Вам сидеть весь день......
КАК Вы совместите то???
Ребенок будет занимать время

Мне 36 лет. Ребенку 10 лет. Я играла и ДО сына и когда он родился. ( Пару лет назад играли ВМЕСТЕ с сыном). Мужа и не хотела и не хочу принципиально. А еще хватало времени на путешествия по миру, занятия танцами-языками-стрельбой-дайвингом и всем остальным. И живем мы с ребенком в доме вдвоем, так что "спихнуть и играть" не получится. На все можно найти время. Только при одном условии: альтернативу игре ищет не ноющая рядом субстанция, а геймер сам захотел чего-то. И вообще у него рейд в субботу в 21 час, а сейчас пятница и 5 вечера. Приоритет всегда на ребенка. Если сын говорит "хочу есть", то это святое. Если в данный момент идет убийство рейд-босса, то попрошу соклана меня заменить на моем же аккаунте. (когда ему нужно будет отойти, то заменю его) Так я не заставлю ждать ни сына, ни 24 человека. Выход есть всегда.

Русалочка
#21

Это уход от реальности, от того что в жизни все серо и плохо, или просто серо и хорошо, болото. Выбивают немного оттуда только яркие эмоции - поездки за границу, какие-то яркие встречи. Но вообще то если для вас важно совместное время, вам нужно много внимания и т.п., лучше искать другого человека.

#22
Русалочка

Это уход от реальности, от того что в жизни все серо и плохо, или просто серо и хорошо, болото. Выбивают немного оттуда только яркие эмоции - поездки за границу, какие-то яркие встречи. Но вообще то если для вас важно совместное время, вам нужно много внимания и т.п., лучше искать другого человека.

Правильно, Русалочка. Именно яркие эмоции выбивают. Даю подсказку "ми-ми-ми, я тебя люблю, давай посмотрим фильм" - это НЕ яркие эмоции.

Гость
#23
Соланж

Правильно, Русалочка. Именно яркие эмоции выбивают. Даю подсказку "ми-ми-ми, я тебя люблю, давай посмотрим фильм" - это НЕ яркие эмоции.

Вы никогда не слышали о компромиссах, или если в семье игроман, то все должно быть как он хочет, а на других плевать?

#24
Гость

Вы никогда не слышали о компромиссах, или если в семье игроман, то все должно быть как он хочет, а на других плевать?

Я описала так, как есть. Я не говорю, что это хорошо. Можно дискутировать о компромиссах очень долго, и, скорее всего, Вы будете правы. Я просто поясняю что происходит внутри у любого геймера. В своем виртуальном мире мы счастливы. Попытка это отобрать - это как отобрать у маленького ребенка игрушку и сломать ее у него на глазах. Не так много семей геймеров, которые счастливы. Первый тип - играют оба. Второй тип - у жены есть масса своих увлечений и дел и пока он играет, она пошла в бассейн/к подруге/покупать дельтаплан. Все остальное ( а все в ТС, скайпе и вентре очень хорошо слышно) - это ругань, склоки и обиды.

Гость
#25

Дай мощного пинка этому "любимому"! Он живет, как хочет сам, а ты только вокруг него прыгаешь, хотя ему на тебя нacpaть!!!

Очнись, чудо! Стала обслугой paздoлбaю!

Гость
#26
Соланж

Я описала так, как есть. Я не говорю, что это хорошо. Можно дискутировать о компромиссах очень долго, и, скорее всего, Вы будете правы. Я просто поясняю что происходит внутри у любого геймера. В своем виртуальном мире мы счастливы. Попытка это отобрать - это как отобрать у маленького ребенка игрушку и сломать ее у него на глазах. Не так много семей геймеров, которые счастливы. Первый тип - играют оба. Второй тип - у жены есть масса своих увлечений и дел и пока он играет, она пошла в бассейн/к подруге/покупать дельтаплан. Все остальное ( а все в ТС, скайпе и вентре очень хорошо слышно) - это ругань, склоки и обиды.

Ну можно их рассматривать с вашей точки зрения, психопатов в соответствующих клиниках тоже изучают. Но все попытки ухода от действительности - это проблемы психики человека, когда ему пиксели заменяют реальную жизнь, очень схожее действие с наркотиками. Никто не спорит что наркоманы любят колеса и им они приятны что лучше они ширнуться, чем посмотрят фильм с близким человеком. Но на самом деле эти люди не могут увидеть интересного в окружающим мире в силу своих интеллектуальных способностей, им нужны заменители, где все разжевано и преподнесено на блюдечке, где смеяться и думать нужно в определенных местах, заксриптованных игрой.

#27
Гость

Ну можно их рассматривать с вашей точки зрения, психопатов в соответствующих клиниках тоже изучают. Но все попытки ухода от действительности - это проблемы психики человека, когда ему пиксели заменяют реальную жизнь, очень схожее действие с наркотиками. Никто не спорит что наркоманы любят колеса и им они приятны что лучше они ширнуться, чем посмотрят фильм с близким человеком. Но на самом деле эти люди не могут увидеть интересного в окружающим мире в силу своих интеллектуальных способностей, им нужны заменители, где все разжевано и преподнесено на блюдечке, где смеяться и думать нужно в определенных местах, заксриптованных игрой.

Вы точно внимательно читали? Геймеров, у которых нет ничего кроме игры не любит даже само игровое сообщество. Человек, который смотрит телевизор и сидит каждый день вконтактиках не может ничего предъявить геймеру. Вообще ничего. У нас хорошие доходы ( игры отнюдь не бесплатны, разве что на абонентке копейки стоят), у нас у каждого свои увлечения, но если вместо наших эмоций нам предложить поболтать на диване, то спасибо, но нет. Мы и так уже болтаем. Человек 30 одновременно. И обычно слушать про апгрейд танка интереснее, чем розовый лепет за спиной. Вам это не нравится? Геймеры редко кого стараются удержать. Или он и так нашел время и на игру и на Вас ( а значит с Вами интересно), или вы вы проиграли даже этим заменителям.

Гость
#28
Соланж

Вы точно внимательно читали? Геймеров, у которых нет ничего кроме игры не любит даже само игровое сообщество. Человек, который смотрит телевизор и сидит каждый день вконтактиках не может ничего предъявить геймеру. Вообще ничего. У нас хорошие доходы ( игры отнюдь не бесплатны, разве что на абонентке копейки стоят), у нас у каждого свои увлечения, но если вместо наших эмоций нам предложить поболтать на диване, то спасибо, но нет. Мы и так уже болтаем. Человек 30 одновременно. И обычно слушать про апгрейд танка интереснее, чем розовый лепет за спиной. Вам это не нравится? Геймеры редко кого стараются удержать. Или он и так нашел время и на игру и на Вас ( а значит с Вами интересно), или вы вы проиграли даже этим заменителям.

Я тут при чем? Не путайте теплое с мягким, я не автор, не зависимая и у меня муж играет, но может пару часов в выходные посидеть, ему не интересно.
Я работаю с детьми, поэтому наблюдаю это со стороны. Просто человек не может находить интересное, для него уже все скучно, он не развивается дальше, не думает, просто садится и смотрит череду картинок, жмет 4-10 кнопок и главное он не может ни о чем говорить кроме своего увлечения (вас смело можно приводить в пример, тоже самое - не признание чужой точки зрения и яростное отстаивания "у меня нет проблем хотя я играю много", говорит о многом)
Не спорю, вам там интереснее, но лишь потому что вы не способны оценить многогранное общение в реале. Игры разрабатывают специально чтобы их можно было пройти всегда, а вы считаете то что вы прошли достижением. В играх идут от малого к большому, может быть постепенно учат всему и вы уже привыкаете что вам все разжевывают. В реальности же вы сталкиваетесь с проблемами, к которым вас специально не готовили. Конечно вы побежите туда где "тепло и уютно". Кто ж спорит,
На самом деле человека-игромана всегда видно и в общении он уже зачастую не улавливает многого. Вы уже пример.

#29
Гость

Я работаю с детьми, поэтому наблюдаю это со стороны. Просто человек не может находить интересное, для него уже все скучно, он не развивается дальше, не думает, просто садится и смотрит череду картинок, жмет 4-10 кнопок и главное он не может ни о чем говорить кроме своего увлечения (вас смело можно приводить в пример, тоже самое - не признание чужой точки зрения и яростное отстаивания "у меня нет проблем хотя я играю много", говорит о многом)
Не спорю, вам там интереснее, но лишь потому что вы не способны оценить многогранное общение в реале. Игры разрабатывают специально чтобы их можно было пройти всегда, а вы считаете то что вы прошли достижением. В играх идут от малого к большому, может быть постепенно учат всему и вы уже привыкаете что вам все разжевывают. В реальности же вы сталкиваетесь с проблемами, к которым вас специально не готовили. Конечно вы побежите туда где "тепло и уютно". Кто ж спорит,
На самом деле человека-игромана всегда видно и в общении он уже зачастую не улавливает многого. Вы уже пример.

Значит не читали. Я выше писала, что уже не играю. И пишу сюда только потому, что тут советы дают что делать с геймером те, кто ни разу не играл в мморпг и понятия не имеет что с нами делать. Пользы от таких советов много? Это как слепой будет рассказывать слепому как он себе желтый цвет представляет. Да как угодно они могут его представлять. Только что общего будет с реальностью-то? Кто-то не может ни о чем говорить кроме игр? Ерунда. Эти вопросы мы в своем кругу обсуждаем и только. Наш сленг Вам все равно не понять.
Игры разрабатывают, чтобы пройти? У наших игр нет финала. Там не выскочит надпись "Game over".
Мои посты на форуме очень легко отследить. Я тут больше о кругосветках-дайвингах и альпинизме говорю, без которых жить не могу, а не о играх. Расскажите альпинистам как они бегут туда где "тепло и уютно", а я пока чайку заварю и с удовольствием послушаю.

Гость
#30
Гость

Дай мощного пинка этому "любимому"! Он живет, как хочет сам, а ты только вокруг него прыгаешь, хотя ему на тебя нacpaть!!!

Очнись, чудо! Стала обслугой paздoлбaю!

грустно но правда,по своим причинам я перестала когда тот играет ходить по барам и клубам с парнями друзъями-мужу так и говорила-ты играешь-я бухаю)
теперь получается готовлю еду и едим-каждый у себя.....
пыталась ремонтом отвлечь-делает но конечно лучше игры(
я сама в симс 4 дня поиграла-надоело,с мужем в самолеты-когда он жалобно смотрит и уговаривает ВМЕСТЕ поиграем......
мне не интересно
вот оно одиночество в браке((((((

Гость
#31

А муж скачет радостный,когда я с ним летаю..что то там рассказывает,на моем ноуте какие то модификации для этих кукурузников делает(
меня на 40 минут хватает,но это же не серьезно...иногда смотрю на него и страшно..может с дурачком живу,шучу конечно таких увы много

Гость
#32

Конечно вы побежите туда где "тепло и уютно". Кто ж спорит,
На самом деле человека-игромана всегда видно и в общении он уже зачастую не улавливает многого. Вы уже пример.
Как интересно пишите.....
да муж такой ищет где тепло,эгоист полнейший.
У меня я так вижу реально только два выхода,либо для своего удобства такого держать-принес зарплату и отвали,либо искать по себе чтоб даже компа дома не держал)))))
ну уж разделить интерес этот никак не могу....я экстраверт,да возможно будущая мать,во первых какой пример,во вторых есть занятия важнее

Гость
#33
Соланж

Значит не читали. Я выше писала, что уже не играю. И пишу сюда только потому, что тут советы дают что делать с геймером те, кто ни разу не играл в мморпг и понятия не имеет что с нами делать. Пользы от таких советов много? Это как слепой будет рассказывать слепому как он себе желтый цвет представляет. Да как угодно они могут его представлять. Только что общего будет с реальностью-то? Кто-то не может ни о чем говорить кроме игр? Ерунда. Эти вопросы мы в своем кругу обсуждаем и только. Наш сленг Вам все равно не понять.
Игры разрабатывают, чтобы пройти? У наших игр нет финала. Там не выскочит надпись "Game over".
Мои посты на форуме очень легко отследить. Я тут больше о кругосветках-дайвингах и альпинизме говорю, без которых жить не могу, а не о играх. Расскажите альпинистам как они бегут туда где "тепло и уютно", а я пока чайку заварю и с удовольствием послушаю.

И еще одна детская позиция - ей все должны, доказывать, искать и тд. А королевишна будет сидеть и бревна в своем глазу в упор не видеть.

Гость
#34
Соланж

Значит не читали. Я выше писала, что уже не играю. И пишу сюда только потому, что тут советы дают что делать с геймером те, кто ни разу не играл в мморпг и понятия не имеет что с нами делать. Пользы от таких советов много? Это как слепой будет рассказывать слепому как он себе желтый цвет представляет. Да как угодно они могут его представлять. Только что общего будет с реальностью-то? Кто-то не может ни о чем говорить кроме игр? Ерунда. Эти вопросы мы в своем кругу обсуждаем и только. Наш сленг Вам все равно не понять.
Игры разрабатывают, чтобы пройти? У наших игр нет финала. Там не выскочит надпись "Game over".
Мои посты на форуме очень легко отследить. Я тут больше о кругосветках-дайвингах и альпинизме говорю, без которых жить не могу, а не о играх. Расскажите альпинистам как они бегут туда где "тепло и уютно", а я пока чайку заварю и с удовольствием послушаю.

Ну и бред.
Она "давно бросила", но с пеной у рта доказывает как ей хорошо играть и это лучше чем все остальное. Или где-то врет, или с психикой и логикой у нее правда проблемы.

#35
Гость

Ну и бред.
Она "давно бросила", но с пеной у рта доказывает как ей хорошо играть и это лучше чем все остальное. Или где-то врет, или с психикой и логикой у нее правда проблемы.

У меня с логикой все отлично. Я описываю что происходит в душе каждого геймера. Не в моей сейчас. А вообще у тех кто СЕЙЧАС играет. И, естественно , мне удобнее говорить в настоящем времени, просто вспоминая и пропуская это через себя. И я ни разу не сказала, что играть - лучше чем все остальное. Но это "все остальное" должно быть эмоционально не хуже игры. Что вы все злитесь? Не понимаю. Пляшете вокруг геймера, а он не ценит? Так не пляшите. Просто не требуйте это ценить. Я вам мешаю наивно полагать, что вы повлияете на ситуацию? Могу не мешать, но вы на нее все равно не повлияете так, как хочется вам.

Гость
#36
Соланж

Гость

Ну и бред.

Она "давно бросила", но с пеной у рта доказывает как ей хорошо играть и это лучше чем все остальное. Или где-то врет, или с психикой и логикой у нее правда проблемы.
У меня с логикой все отлично. Я описываю что происходит в душе каждого геймера. Не в моей сейчас. А вообще у тех кто СЕЙЧАС играет. И, естественно , мне удобнее говорить в настоящем времени, просто вспоминая и пропуская это через себя. И я ни разу не сказала, что играть - лучше чем все остальное. Но это "все остальное" должно быть эмоционально не хуже игры. Что вы все злитесь? Не понимаю. Пляшете вокруг геймера, а он не ценит? Так не пляшите. Просто не требуйте это ценить. Я вам мешаю наивно полагать, что вы повлияете на ситуацию? Могу не мешать, но вы на нее все равно не повлияете так, как хочется вам.

Прикиньте, она знает что происходит в душе каждого геймера! Ей на тв выступать надо, рент-тв и тв-3 будут счастливы видеть)
Девушка, вы больны, все люди разные.

гостья
#37
Мирабелла

Мне 24, любимому 26 лет. Сразу после работы, даже не успев сходить в душ, он пропадает в интернет-играх, одновременно общается по скайпу с друзьями, чтобы игра лучше шла, и в осно
меня времени уже не остается. При чем это случается даже то
заранее договорились провести вечер вместе. Что подскажете,
девушки, из личного опыта? Как бороться с геймером?

Девушка, я жена такого геймера и ему 50. Вместе несколько лет, играл он с
тех пор как появились компьютерные игры. Да, приходя с работы сразу за
комп. Я тоже иногда играю, он научил. Он
старается, чтобы я играла лучше, помогает,объясняет, иногда и
ругает)))Если вы его любите, поймите его, ну вот такое у него хобби.
Да, я готовлю ужин,пока он играет, могу и чай подать для нас обоих. Еще мы
занимаемся финтесом, любим велики вечерком, лыжи зииой, Но все же
большее время он с компом, может и весь выходной прлсидеть. А я могу в
это время заниматься своими делами (у каждой женщины они есть)))).
Попробуйте предложить после игры чем-то вместе заняться, может и на
меньшее время, чем занимает игра, но все же. Но не ругайтесь и не трепите
нервы себе и ему, он дитя своего времени. И прежде чем последовать
советам типа дать ему под зад и искать другого хорошенько подумайте,
ведь у каждого человека есть свои плюсы и минусы и мы решаем какие из
них принимать.А на мой взгляд это совсем не самое страшрое. И советую
вам все же попробовать поиграть вместе, хотя бы для того,
чтобы показать ему, что вам интересно его увлечение, должны же быть у
мужа и жены общие интересы. Нужно стараться понять друг друга. Вот я
сейчас вам пишу, а он сидит за компом, играет и старается мне что-то там
объяснить и я отвлекаюсь и смотрю на монитор, когда он зовет.
Попробуйте, а разбежаться всегда не поздно, главное потом не пожалеть,да
и неизвестно с какими увлечениями вы найдете другого)))))) удачи.

Гость
#38
гостья

меня времени уже не остается. При чем это случается даже то

заранее договорились провести вечер вместе. Что подскажете,

девушки, из личного опыта? Как бороться с геймером?


Девушка, я жена такого геймера и ему 50. Вместе несколько лет, играл он с
тех пор как появились компьютерные игры. Да, приходя с работы сразу за
комп. Я тоже иногда играю, он научил. Он
старается, чтобы я играла лучше, помогает,объясняет, иногда и
ругает)))Если вы его любите, поймите его, ну вот такое у него хобби.
Да, я готовлю ужин,пока он играет, могу и чай подать для нас обоих. Еще мы
занимаемся финтесом, любим велики вечерком, лыжи зииой, Но все же
большее время он с компом, может и весь выходной прлсидеть. А я могу в
это время заниматься своими делами (у каждой женщины они есть)))).
Попробуйте предложить после игры чем-то вместе заняться, может и на
меньшее время, чем занимает игра, но все же. Но не ругайтесь и не трепите
нервы себе и ему, он дитя своего времени. И прежде чем последовать
советам типа дать ему под зад и искать другого хорошенько подумайте,
ведь у каждого человека есть свои плюсы и минусы и мы решаем какие из
них принимать.А на мой взгляд это совсем не самое страшрое. И советую
вам все же попробовать поиграть вместе, хотя бы для того,
чтобы показать ему, что вам интересно его увлечение, должны же быть у
мужа и жены общие интересы. Нужно стараться понять друг друга. Вот я
сейчас вам пишу, а он сидит за компом, играет и старается мне что-то там
объяснить и я отвлекаюсь и смотрю на монитор, когда он зовет.
Попробуйте, а разбежаться всегда не поздно, главное потом не пожалеть,да
и неизвестно с какими увлечениями вы найдете другого)))))) удачи.

Ага, вдруг, не дай бог нормального найдете, а не ребенка требующего обслуги, чая и чтобы с ним поиграли)

Гость
#39

Может вы и правы.... сложно все это. Если найдет нормального, не геймера, просто замечательно, ктож против))))

Гость
#40

Онлайн игры - это зло!!! 5 лет играла в онлайн, сутками, пытаться бороться с геймером - как мертвому припарки, эта чума сама проходит. Только очень плохо что любимый не уделяет время реальной жизни: прогулки на свежем никогда не заменят человечка в игре.Ультиматумы ставить не советую, лучше заняться чем-то тоже, пока он там пропадает.

Гость
#41

У меня муж геймер, меня это совсем на колышит, пусть себе играет, меня это умиляет - танчики паровозики, чем бы дитя не тешилось. Но при этом - что по дому сделать, и постирать и приготовить, пойти гулять со мной всегда готов, видимо поэтому и не бесит его увлечение.

Gamer
#42
Почка

Ставить влпрос ребром. Или я или игры.

Игры круче девушек, не ***** мозг.

Гость
#43
Gamer

Игры круче девушек, не ***** мозг.

Верно!!!!11

Кармина
#44

[quote="Соланж"]
Мне 36 лет. Ребенку 10 лет. Я играла и ДО сына и когда он родился. ( Пару лет назад играли ВМЕСТЕ с сыном). Мужа и не хотела и не хочу принципиально. А еще хватало времени на путешествия по миру, занятия танцами-языками-стрельбой-дайвингом и всем остальным. И живем мы с ребенком в доме вдвоем, так что "спихнуть и играть" не получится. На все можно найти время. Только при одном условии: альтернативу игре ищет не ноющая рядом субстанция, а геймер сам захотел чего-то. И вообще у него рейд в субботу в 21 час, а сейчас пятница и 5 вечера. Приоритет всегда на ребенка. Если сын говорит "хочу есть", то это святое. Если в данный момент идет убийство рейд-босса, то попрошу соклана меня заменить на моем же аккаунте. (когда ему нужно будет отойти, то заменю его) Так я не заставлю ждать ни сына, ни 24 человека. Выход есть всегда.[/quote
Куда катится мир... А потом девушки мучаются с такими сыновьями, как Вы воспитываете

Не имеет значения
#45
ТАТЬЯНА-31

Скажите ему, что от гляденья в комп он может осле пнуть(((

в смысле

Не имеет значения
#46
Почка

Ставить влпрос ребром. Или я или игры.

знаете,если бы я был на его месте и меня поставили перед таким выбором ,я бы выбрал игры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: