Гость
Статьи
От судьбы не уйти? …

От судьбы не уйти? Согласны?

Вот говорят, часто, "если твой человек, то будете вместе"... "твое от тебя никуда не денется"... а вы согласны? Расскажите из жизни своей истории. И как думаете, все же стоит бороться за любовь ни смотря ни на что? Тоже поделитесь опытом. Спасибо!

Саб Зиро
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Если это не твоё, то борись-не борись... А если твой человек, то бороться не надо.

я
#3

встречалась с МЧ . любила его безумно, жизни без него не представляла... думала - ну все! судьба!
потом он как то мне сказал, что его мама была у гадалки и та сказала, что он со мной не будет...
обидно было... после каждой ссоры я вспоминала эти слова и думала : а смысл мириться, если все равно расстанемся! но мы мирились... и мирились... а потом расстались! Я просто ушла!
я не знаю судьба это или не судьба... до сих пор мне кажется, что тут его мама руку приложила:)
но это все бред. все что не делается- к лучшему.
сейчас я счастлива в браке.

Старая Кукрыникса
#4

Согласна!

Гость
#5

Когда увидела своего в первый раз, в голове ясно прозвучало: "Он будет твоим мужем". Я еще отмахнулась, кто там смеет мне указывать, хотя бы и мысленно?)
Но так и случилось. Судьба. Да еще говорящая))).

Гость
#7

Я верю в судьбу, потому что она сводила меня с мужчиной моей жизни постоянно. Но я не понимала этого, или просто было рано в него влюбляться. В 2009 хотела купить квартиру, выбрала конкретный дом, но в последний момент риелтор сказала, что последнюю квартиру там купили за час до моего окончательного решения. Спустя 3 года я узнала, что это его квартира. В 2011 собиралась замуж, выбирали с женихом ресторан для банкета, почему-то с нами говорил не менеджер, а директор, я сразу на него обратила внимание. Не то чтобы понравился, а просто обратила внимание. Кстати, замуж за того парня не вышла, причем причины были глупые, просто какое-то стечение обстоятельств. В 2013 мне предложили работу в ресторанном бизнесе, там вновь встретилась с тем мужчиной, тогда уже влюбилась по уши. Люблю его уже 1.5 года, только он теперь живет в другой стране и больше не увидимся. Так что судьба есть, но она непонятная.

Волосатая нога
#8

Мне в моём мч нравятся три вещи: то, что он скорпион, что имя Максим, и что зелёные глаза.

Волосатая нога
#9

А, ещё то, что тело не голое.

Гость
#10
акунамататка

ГостьКогда увидела своего в первый раз, в голове ясно прозвучало: "Он будет твоим мужем". Я еще отмахнулась, кто там смеет мне указывать, хотя бы и мысленно?)

Но так и случилось. Судьба. Да еще говорящая))).
Серьезно? ))) у меня была такая же ситуация ,только вот мы не поженились ,или еще не поженились?)))
расскажите как скоро вы поженились и как познакомились?

Работали на одном предприятии, громадном, 60 тыс. работников, потому я его и не встречала прежде, а он меня видел, говорил, что с полгода по утрам смотрел из окна, когда я шла на работу мимо его дома. Поженились месяцев через 9 после знакомства, вместе уже 27 лет.

Укропчик
#11

Не согласна! Подсознание рулит. Пойдете к гадалке, мало ли что она скажет, но в голове уже отложилось. Считаю таких людей неудачниками, что все пускают на самотек - судьба все-таки)

Гость
#12

Позже узнаете:) Наверное.
Я думаю все же, что человеку даются шансы пойти судьбе навстречу. А если не пошел, сам виноват:)

Гость
#13

Думаю да,у каждого есть своя судьба.Не думаю,что есть смысл бороться несмотря ни на что.Твое уж точно некуда не денется.

Гость
#14

Точно, что кому принадлежит, то в болоте долежит )))

вжик
#15

Вот меня судьба свела с моим мужем!!! Как только в голове проносились слова ну значит не судьба, все проблемы моментально решались и мы были вместе, а 5 лет назад я хотела уйти от него, но опять же мне не дали силы свыше так сделать и мы до сих пор вместе родили второго ребёнка!!!Так,что я на своём опыте убедилась, что на роду написано, то и будет как бы ты не сопротивлялся..

Гость
#16

а если судьба не с кем не сводит? это такая судьба,да?((

Гость
#17
акунамататка

не совсем,вот читала книгу и так писалось о том что судьба нам дается 3 раза ,допустим судьба встретить человека всей жизни 3 ноября 2014 .а ты дома сидишь и проипала встречу,через какое-то время вновь дается ситуация при которой вы можете встретиться ,ты опять проглядела его ,тогда дается в 3 раз и если нет то уже нет ! Ведь нами руководит не только Бог ,но и дьявол !!

Интересная теория.

Гость
#18
Гость

а если судьба не с кем не сводит? это такая судьба,да?((

Нее, это значит, что вы идете по жизни с закрытыми глазами.

Гость
#19
Гость

Нее, это значит, что вы идете по жизни с закрытыми глазами.

т.е надо обратить внимание на тех кто вообще не нравится?

Гость
#20
Гость

т.е надо обратить внимание на тех кто вообще не нравится?

НЕ, надо обратить внимание на знаки и повторения.

Гость
#21

Вообще-то христианская вера говорит о свободе человека. Для человека нет ничего предопределенного, себя мы делаем сами.

Гость
#22
Гость

НЕ, надо обратить внимание на знаки и повторения.

эти повторения всегда сталкивают меня с мужчинами которых я вообще как мужчин не воспринимаю.а если кто то нравится,то фиг,никаких столкновений.

Гость
#23
Волосатая нога

Мне в моём мч нравятся три вещи: то, что он скорпион, что имя Максим, и что зелёные глаза.

Боже, Боже. как деградировала аудитория вумана. Не была тут давно, читаю и диву даюсь.

Гость
#24
акунамататка

не совсем,вот читала книгу и так писалось о том что судьба нам дается 3 раза ,допустим судьба встретить человека всей жизни 3 ноября 2014 .а ты дома сидишь и проипала встречу,через какое-то время вновь дается ситуация при которой вы можете встретиться ,ты опять проглядела его ,тогда дается в 3 раз и если нет то уже нет ! Ведь нами руководит не только Бог ,но и дьявол !!

ёмаё, шарлатаны пишут книги, а малообразованная публика кушает..

Гость
#25
Гость

ёмаё, шарлатаны пишут книги, а малообразованная публика кушает..

наверно, вы и банки перед теликом заряжали, и уриной лечитесь ))))

Гость
#26

Мне всегда говорили с детства, что у меня будет 2 брака, (не знаю почему, вообще не знакомые люди), когда я встретила первого мужа, души в нем не чаяла, все говорили, что мы идеальная пара...прожили вместе 8 лет, потом развелись(причин для развода толком не было, просто в один момент решили), сейчас я встретила другого мужчину, думаю что судьба))

Соня
#27

Девочки, я не знаю что такое судьба.Я красивая, не глупая, но ни разу в жизни не влюблялась. Бывало просто нравились мужчины, замуж вышла просто так-жили с парнем, любви никакой не было. Ни с чьей стороны. Пожили-развелись. Эмоций никаких....Что воля-что неволя-все равно. Встречалась с другими- никто эмоций не вызвал. Скучно так жить!

Гость
#28
Гость

Боже, Боже. как деградировала аудитория вумана. Не была тут давно, читаю и диву даюсь.

+++++++ Аналогично. Захожу крайне редко сюда. В отличие от набора тем двухгодично давности просто поразило , что большинство веток про гороскопнутых, *****- п..иськи, в лучшем случае - типа как удержать дефективного (за неимением лучшего) самца любой ценой и т.д. Жаль, раньше был достаточно интересный ресурс.

гость
#29
Гость

Вообще-то христианская вера говорит о свободе человека. Для человека нет ничего предопределенного, себя мы делаем сами.

Я считаю что Судьба человека предначертана Богом.

Гость
#30

Изменить Судьбу - это и есть Судьба.
По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#32

Не знаю. Наверное, от себя не уйти, а от судьбы можно.
Я была очень влюблена и мне казалось, что это "ОН".
Но, я ошиблась. Во всем.

Гость
#33
Гость

Согласна. Если это не твоё, то борись-не борись... А если твой человек, то бороться не надо.

Глупость. За любовь надо бороться

Гость
#34

23 года назад жила с парнем,прожили 2 года,но его мать сделала своё дело и мы разошлись. Он быстро нашёл мне замену,но сам искал встреч ср мной. Но я была гордая,меня он бросил и я немогла его простить всячески убегала от него. Хотя сердце билось и колотилось как бешенное у меня видя его. Прошло 10 лет и он опять появился в моей жизни, и мы уже 10 лет вместе. Сейчас нам по 45 лет. Есть нивидемые нити которые связывают людей,если этот человек твой и рано или поздно люди всё равно встретяться и будут вместе!

Гость
#35
я

встречалась с МЧ . любила его безумно, жизни без него не представляла... думала - ну все! судьба!
потом он как то мне сказал, что его мама была у гадалки и та сказала, что он со мной не будет...
обидно было... после каждой ссоры я вспоминала эти слова и думала : а смысл мириться, если все равно расстанемся! но мы мирились... и мирились... а потом расстались! Я просто ушла!
я не знаю судьба это или не судьба... до сих пор мне кажется, что тут его мама руку приложила:)
но это все бред. все что не делается- к лучшему.
сейчас я счастлива в браке.

Мать тварь

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем