Гость
Статьи
Если мужчина намного …

Если мужчина намного старше...

Говорят, что девушек, которые росли без отца, чаще всего привлекают мужчины намного старше. У меня тоже с детства нет папы, и я по себе заметила, что мне нравятся мужчины лет 30... Мне 18 лет. Я боюсь, что может со мной что-то не так?.. Как вы думаете, это нормально?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я росла без отца,мне нравятся только ровесники или плюс- минус 2 года,на мужиков намного старше не тянет абсолютно.

Бывает
#3

Распространенное явление. Главное, чтобы Вы им тоже нравились: не потому, что молоденькая-хорошенькая-*****, которой мозги запудрить - одно удовольствие, а как человек. Хоть и молодой еще...Молодая:) Ну, в общем поняли Вы меня. Ну, и на ровесников тоже поглядывайте - собственно, 30-летние дядьки недавно были точно такими же, представляете? "Молодость - это недостаток, который с годами проходит":)))

Мама сладкого Гномика
#4

хосподя, я наоборот с отцом роста и тоже мужики старше нравятся всю жизнь. вернее наверно определенного возраста. Я взрослею а возраст привлекательных мужчин для меня остается тот же. Зачем вообще такие темы создавать. У тебя что других проблем и мыслей нет? Нравятся ну и хорошо. С возрастом пройдет. в 50 тебе 80 нравятся не будут не переживай.

#5

Спасибо всем большое за отклик)))

Гость
#6

ерунда, автор, я в полной семье росла, отношения прекрасные, гармония, все дела. А муж у меня на 14 лет старше. Среди ровесников не нашла своего человека, с ними вечно не складывалось. Так что все индивидуально у всех.

SKV000
#7

В моем случае да, мне нравятся мужчины постарше. С ними как то спокойно.

Гость
#8

мне раньше тоже нравились мужчины постарше, даже первого мужа себе нашла на 9 лет старше.Но всё таки не сложилось. Второй муж ровесник, мне с ним классно

Гость
#9

ну в любом случае разница в 12 лет это беспреспиктивняк это ненормально только по одной причине все будет раздражать всегда потомушта свои недостатки мы знаем хорошо а тут они удвоятся. а учитывая пресловутую склонность к перфекционизму начнется война а от нее устаешь и будет только одна мысль погибнуть поскорее или убив выиграть что тоже не есть хорошо.

Шатенка
#10

12 лет - не такая уж большая разница. То, что вам нравятся мужчины постарше может говорить о том, что вы очень развиты. Кроме того, о вкусах не спорят. И вы очень молоды. Все может изменится через пару лет. Не переживайте и наслаждайтесь жизнью))

Гость
#11

Разница у вас идеальная.Раньше мужчины так и женились - в 30 лет,на 18-летних.

#13

Тоже без отца росла, никогда тягу ко взрослым мужчинам не испытывала, но и с ровесниками тоже неинтересно. Сейчас живу с парнем, старше на 8 лет. И у вас разница не слишком существенная, только вот где гарантия, что его отношение серьезное, молоденьким легче лапшу навешать

знак вопроса
#14

многие на 20-30 лет старше .и .ничего живут-мучаются...

#15
SKV000

В моем случае да, мне нравятся мужчины постарше. С ними как то спокойно.

Вот и мне с ними спокойно и уютно) А главное, что взаимно.

#16

Вернее с ним)

Гость
#17

Опять геронтофилки ищут оправдание (объяснение) своим извращенным пристрастиям. Спите хоть с ишаками старыми. Объяснение простое и элементарное: из относительно приличных ровесников никто никогда не позарился вот и бросаются на стариков. Любофф однако.

#18
Гость

Опять геронтофилки ищут оправдание (объяснение) своим извращенным пристрастиям. Спите хоть с ишаками старыми. Объяснение простое и элементарное: из относительно приличных ровесников никто никогда не позарился вот и бросаются на стариков. Любофф однако.

Во-первых, я еще ни с кем не спала, тем более, как вы выразились "с ишаками старыми". А с приличных ровесников поклонников хватает, но не тянет к ним.

Варвара Путятична
#19
Гость

Разница у вас идеальная.Раньше мужчины так и женились - в 30 лет,на 18-летних.

На 14-и летних, если быть точнее.И даже не 30-и летние, а 50-и ление деды и выше. Аристократы на Руси, если ещё точнее. Потому что если ты не первый сын в семье, со всем наследием, только к старости можно было накопить достаточно средств, чтобы жениться на девахе с хорошим приданным. Все 4 родителя счастливы были! Правда, если надо было породнить семьи, но невеста на 10 лет старше, однако, с приданным, на это тоже никто не смотрел. Правда, об этом обычно оппоненты упомянуть забывают.
Только какое это имеет отношение к 21 веку, когда все как бы выбирают по собственной воле и как бы руководствуясь как бы любовью?

Автор, нормально, что вам нравятся мужчины. Не важно, сколько им лет. (Впрочем, если бы вам нравились женщины, это тоже бы было нормально совсем не менее, чем.) Не слушайте комплексов всяких деревенских, которые будут утверждать, что "надо, чтоб так" или "надо, чтоб эдак" исходя из желаний чьей-то пятки левой ноги или из каких-тот там якобы "традиций", происхождение которых никто толком объяснить не может. Главное - чтоб нравилось обоим. Ну, и быть зорким и бдительным - если тридцатилетний принц бросает "старую" жену с тремя детьми, чтобы ускакать к молодой, то это ему не в карму.

#20
Варвара Путятична

Разница у вас идеальная.Раньше мужчины так и женились - в 30 лет,на 18-летних.

На 14-и летних, если быть точнее.И даже не 30-и летние, а 50-и ление деды и выше. Аристократы на Руси, если ещё точнее. Потому что если ты не первый сын в семье, со всем наследием, только к старости можно было накопить достаточно средств, чтобы жениться на девахе с хорошим приданным. Все 4 родителя счастливы были! Правда, если надо было породнить семьи, но невеста на 10 лет старше, однако, с приданным, на это тоже никто не смотрел. Правда, об этом обычно оппоненты упомянуть забывают.
Только какое это имеет отношение к 21 веку, когда все как бы выбирают по собственной воле и как бы руководствуясь как бы любовью?

Автор, нормально, что вам нравятся мужчины. Не важно, сколько им лет. (Впрочем, если бы вам нравились женщины, это тоже бы было нормально совсем не менее, чем.) Не слушайте комплексов всяких деревенских, которые будут утверждать, что "надо, чтоб так" или "надо, чтоб эдак" исходя из желаний чьей-то пятки левой ноги или из каких-тот там якобы "традиций", происхождение которых никто толком объяснить не может. Главное - чтоб нравилось обоим. Ну, и быть зорким и бдительным - если тридцатилетний принц бросает "старую" жену с тремя детьми, чтобы ускакать к молодой, то это ему не в карму.

Спасибо Вам большое за отклик!

#26

Только неудачники в 30 лет будут встречаться с 18-летней девочкой, те мужчины которые не были востребованы у ровестниц, что у них вообще может быть общего, разные поколения, самый кайф если мужчине 30, женщине 25. Остальное либо банальный расчет, либо идиотизм. Не могу представить себя с 18-летней, не комфортно будет.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем