Гость
Статьи
Окончательный разрыв - …

Окончательный разрыв - как?

Девочки, подскажите пожалуйста! Как полностью порвать с бывшим парнем? Мы нормально встречались год, потом отношения стали ужасными, я поняла что это абсолютно не мой человек, было кучу минусов и отсутствовали плюсы. То есть я точно и четко поняла, что не хочу больше встречаться с ним, даже любовь полностью прошла.
НО я уже ровно год не могу с ним полностью порвать. Изредка вижусь. Все началось с того, что я думала после разрыва с ним вскоре найду хорошего парня и забуду о бывшем. Как говорится клин клином, да и в выходные будет чем заняться. Но этого не случилось и спустя месяц я просто от скуки и от одиночества согласилась с ним встретиться. Потом он опять довел меня своим поведением и словами и я снова не виделась с ним - но опять встретилась. То др у него отмечала, то на нг приезжала в компанию с ним-в общем никак не могла порвать окончательно. Месяц назад решилась (далеко не в первый раз правда), точно уж больше никогда с ним не видеться. И на выходных спустя месяц все-таки согласилась с ним встретиться, очень об этом жалею, опять он меня расстроил, снова я написала миллионное прощай. С предыдущими отношениями все было проще-парень женился. Так что вариантов возвращения не было. А тут...и у него никого и у меня никого. Я нерешительная, а он вообще думает что у нас все в порядке и что у меня такие "закидоны". И что очень редко видимся-его не смущает. У меня есть друзья, я с ними вижусь-но у них свои отношения, на выходных они хотят побыть со своими половинками. Что мне делать, чтобы окончательно и бесповоротно закончить эти бессмысленные и давно уже угаснувшие отношения? Мне даже не верится что это продолжается уже год.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходить на свидания с симпатичными парнями - некогда будет вспоминать никчемного бывшего. и... напоследок - постарайтесь расстаться с ним по дружески. вспомните кота леопольда.

#2
Гость

ходить на свидания с симпатичными парнями - некогда будет вспоминать никчемного бывшего. и... напоследок - постарайтесь расстаться с ним по дружески. вспомните кота леопольда.

Ходила, но вышло еще хуже. После свиданий думала о нем, типа лучше с ним, чем с этими парнями. Пр дружески пыталась, он не дает. Выводит на скандал, обижает.

Гость
#3

"Окончательный разрыв - как?"

Для вас никак. Вы до этого еще не доросли.

аня
#4

ну значит,это знак,что стоит пересмотреть своё мнение на счёт этих отношений.

Angelina
#5

Я вообще не понимаю, зачем вы загоняетесь. Ну пошли, встретились с ним и что дальше? Вам от этого ни холодно, ни жарко. Встретите кого нибудь нормального, сразу перестаните к этому бегать.

Гость
#6

Мы с бывшим после разрыва еще 3,5 года раз в месяц виделись,тянуло друг к другу,хотя понимали,что будущего в отношениях нет. И у него,и у меня были други отношения,но все равно возвращались друг к другу. А потом,я в какой-отношенияхто момент поняла,что не хочу тратить время на бесперспективные отношения и лучше буду одна,чем с неподходящим человеком

Бед
#7

Тянете кота за хвост, у вас никого нет и вам скучно наверное
Лучше заняться чем-то полезным
Подойдите к этому с практической стороны, ЧТО , кроме негатива он вам дает?
Ничего, один негатив?, ну и что дальше? Вам просто делать нечего

Гость
#8

Проблема в Вас. Вы боитесь одиночества, боитесь уходить вникуда. В вас нет стержня, Вы не являетесь опорой для самой себя. Идите на свой страх.

Гость
#9

"Мы расстались", "прощай", "наши отношения закончились" - такую информацию парни не воспринимают в принципе. Они действительно понимают это как ваши "закидоны". А так все нормально. Редко встречаетесь? А ему больше и не надо. Главное, когда ЕМУ нужно, Вы придете. Он это знает и все ок!
Единственный способ окончательно разорвать - встречаться с другим парнем по-серьезному. Так, чтобы этому стало просто стыдно лезть. Иначе выглядело бы так, что он безнадежно влюбленный бегает за Вами. а Вы променяли его на другого.
Нужно быть счастливой с другим парнем, только тогда этот отвязнет.
А, если просто редкие свидания с другими, то он не поверит, даже может сказать: "посмотрим, чему ты с ним научилась"
Неужели вокруг так мало парней? Или Вы - неликвид?

#10
Гость

"Окончательный разрыв - как?"

Для вас никак. Вы до этого еще не доросли.

Все равно это когда-нибудь должно прекратиться

#11
Angelina

Я вообще не понимаю, зачем вы загоняетесь. Ну пошли, встретились с ним и что дальше? Вам от этого ни холодно, ни жарко. Встретите кого нибудь нормального, сразу перестаните к этому бегать.

Мне после этого очень неприятно. Он постоянно обещает и не выполняет. Тк на прошлой неделе встретилась с ним дома у него (как он хотел). А я очень не люблю сидеть дома летом! Он наобещал на эти выходные свозить на пикник, сказал 100 процентов, я обрадовалась, а в итоге как всегда....написал в последний момент что не хочет никуда и хочет посидеть дома. Чтобы я к нему приехала. Лишние нервы для меня. Ненавижу "обламываться". Что он хотел - я сделала. А когда моя очередь проводить время по моему -так он не хочет

#12
Гость

Мы с бывшим после разрыва еще 3,5 года раз в месяц виделись,тянуло друг к другу,хотя понимали,что будущего в отношениях нет. И у него,и у меня были други отношения,но все равно возвращались друг к другу. А потом,я в какой-отношенияхто момент поняла,что не хочу тратить время на бесперспективные отношения и лучше буду одна,чем с неподходящим человеком

Я понимаю что не надо тратить время на того, с кем нет будущего. В моем случае мне с ним даже не интересно, не о чем поговорить, скучно и я часто думаю "что я вообще тут делаю". Но тем не менее все равно срываюсь

#13
Бед

Тянете кота за хвост, у вас никого нет и вам скучно наверное
Лучше заняться чем-то полезным
Подойдите к этому с практической стороны, ЧТО , кроме негатива он вам дает?
Ничего, один негатив?, ну и что дальше? Вам просто делать нечего

Да, вы правы. Один негатив. Если бы появились хорошие отношения-забыла бы его очень быстро. Но как на зло не срастается ни с кем

#14
Гость

Проблема в Вас. Вы боитесь одиночества, боитесь уходить вникуда. В вас нет стержня, Вы не являетесь опорой для самой себя. Идите на свой страх.

Так и есть. Одиночества боюсь настолько, что иногда всплывают мысли о свадьбе с ним (он предлагает). Но с другой стороны мне с ним и час неприятно провести наедине. Всегда была решительной, а тут такое..перед самой собой стыдно. Буду терпеть.

#15
Гость

"Мы расстались", "прощай", "наши отношения закончились" - такую информацию парни не воспринимают в принципе. Они действительно понимают это как ваши "закидоны". А так все нормально. Редко встречаетесь? А ему больше и не надо. Главное, когда ЕМУ нужно, Вы придете. Он это знает и все ок!
Единственный способ окончательно разорвать - встречаться с другим парнем по-серьезному. Так, чтобы этому стало просто стыдно лезть. Иначе выглядело бы так, что он безнадежно влюбленный бегает за Вами. а Вы променяли его на другого.
Нужно быть счастливой с другим парнем, только тогда этот отвязнет.
А, если просто редкие свидания с другими, то он не поверит, даже может сказать: "посмотрим, чему ты с ним научилась"
Неужели вокруг так мало парней? Или Вы - неликвид?

Парней много, за последний год предлагали встречаться ни раз. Но мне мало кто нравится. А влюбиться мне еще тяжелее. Причем без видимой на той причины.

Гость
#16
TrishaStar

Гость"Окончательный разрыв - как?"

Для вас никак. Вы до этого еще не доросли.
Все равно это когда-нибудь должно прекратиться

С чего Вы это решили? Вы хотите, чтобы оно САМО прекратилось? Прекратить можете только Вы. А сколько вы еще отводите времени на "когда-нибудь"?

#17
Гость

TrishaStarГость"Окончательный разрыв - как?"



Для вас никак. Вы до этого еще не доросли.

Все равно это когда-нибудь должно прекратиться

С чего Вы это решили? Вы хотите, чтобы оно САМО прекратилось? Прекратить можете только Вы. А сколько вы еще отводите времени на "когда-нибудь"?

Попытаюсь. Почему он сам не прекращает, так было бы проще. А он всегда типа мне рад. Надеюсь что хотя бы в этот раз (когда прошел ровно год с тех пор как я решила с ним расстаться) в честь юбилея я сделаю это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: