Гость
Статьи
Знакомство с его …

Знакомство с его родителями. Через какое время оно произошло?

Девушки. через какое время вы познакомились с родителями своего мужчины? и или при каких обстаятельствах, может кто то только после предложения познакомил... как у вас?

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через год после регистрации брака (и три года отношений)

Гость
#2

Обстоятельства: пригласили родителей в ресторан , познакомится.

Гость
#3

родители моего мужчины к сожалению умерли. а вот с моими он познакомился уже после того как он подарил мне помолвночное кольцо и мы отнесли заявление в загс.просто до этого времени моя мама сама не хотела с ним знакомиться, мотивируя это тем, что если он серьезно к тебе относится и дорожит, то только замужество мол мне это докажет. хотя мы год уже жили вместе до этого. приехали домой к моей маме и познакомила я их. посидели чай попили поели пообщались, моя мама довольна моим выбором. кстати свадьба в октябре у нас будет)

Маша
#4

на пятый месяц знакомства. мама его захотела со мной познакомиться.

Гость
#5

Он с моими и я с его родители познакомились в день нашей свадьбы.

Гость
#6

Через месяц знакомства.

Гость
#7

Через 2 месяца, а с моими через 4 года и то только с мамой)

не Мери
#8
Гость

Через месяц знакомства.

Тоже самое, хотя с его тетей я была знакома до знакомства с ним(училась с его двоюродным братом). Через месяц с начала встреч познакомились с родителями. через полгода уже женаты были

Гость
#10
Гость

Через год после регистрации брака (и три года отношений)

у меня тоже такая ситуация, 3 года вместе , родителей его не знаю, моя мама гвоорит "вот значит это что то значит" но смотрю толком может и ничего не значить, он говорит время придет познакомимся, для меня не проблема это, я не вижу в этом никаких "звоночков" как вы тут выражаетесь) с одной стороны в замешательстве, с другой стороны меня это не беспокоит я знаю что он ко мне серьезно относится

Королева бойцов
#11

Сначала познакомились с МЧ, потом он сделал предложение,получил согласие, потом познакомил меня со своими родителями (уже в качестве официальной невесты), но так как подготовка к свадьбе шла полным ходом, а моя мама была "как-бы против", его родители с моими познакомились уже в день свадьбы. Но нам пару недель на все, про все хватило, зачем тянуть с хорошим делом?)))

Гость
#12
Гость

у меня тоже такая ситуация, 3 года вместе , родителей его не знаю, моя мама гвоорит "вот значит это что то значит" но смотрю толком может и ничего не значить, он говорит время придет познакомимся, для меня не проблема это, я не вижу в этом никаких "звоночков" как вы тут выражаетесь) с одной стороны в замешательстве, с другой стороны меня это не беспокоит я знаю что он ко мне серьезно относится

Нет если именно он сааам отгораживает вам от знакомства это очень даже звоночек и много сего ЗНАЧИТ (при условия что родители нормальные и он не вас прячет от них , а их от вас) . А я то так долго с его родителями не была знакомо ПО МОЕМУ личному настоянию не афишировать наши отношения перед толпой родственников. Тем более хоть мы и были очень молоды (ему 26 , мне 21) но мы оба уже были очень самостоятельными и даавно не зависели вообще никак от своих родителей. И мы оба жили в Москве , тогда как наши родители в других , отдаленных городах.

Candy
#13

Даже двух месяцев не встречались, праздновали новый год с его родителями.

Гость
#14

за месяц до свадьбы познакомилась с его матерью. Раньше, хоть она и хотела, но МЧ не настаивал, а мне это ***** не надо было. Имела возможность наблюдать её собственническое отношение к сыну.
До этого были 5 лет отношений.
не жалею, что так поздно, иначе она бы меня сожрала б в своё время. Эхх, как она после свадьбы ярилась) оказывается, я на свадьбе сидела нетак, на первлй встрече зашла не так. да, вот представлете претензия-да ты посмотри, как она вошла.. Как? ну, нуууу, у нее глаза были... такие.. такие.. злые. и сумку она положила так.. ну прям.. со негативом.
хотя я зашла совершенно нормально, ну робела немного, прежде чем сумку на тумбочку в коридоре положит спросила у МЧ где можно.
а претензия на свадьбе была вообще отпад "она сидела с поджатыми губками. нет, сын, вспомни, она там сидела с поджатыми губами, это что-то да значит, сын". Учитывая, что свадьба хоть событие радостное, но очень выматывающее мои "поджатые" губы под вечер могли быть только от усталости.

Марика
#15

через пол года отношений отвез в дом родителей не предупредив)

Секрет Фирмы
#16

2 дня после начала отношений, сам вшоке )

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем