Гость
Статьи
помогите разобраться, …

помогите разобраться, что означает мой сон?

Приснилось с пятницы на субботу: я оказываюсь возле школы , перед началом линейки. Жду любимого человека, а он все не приходит. Я расстроена, а тут вдруг мне надо танцевать на открытии с бывшей подругой перед всеми учениками. При чем мы были не готовы, но людям понравилось. Только завуч школы нас потом раскритиковала. Потом я захожу в школьный кабинет, а там со своим классом сидит мой любимый ( назовем его В.) спиной ко мне и что-то пишет. Почему-то мне казалось, что он обижен на меня и огорчен. Не обращает на меня внимания. Его волосы сверху седые, а внизу как-будто мелированные (темные со светлыми прядями). Но лицо такое же молодое. Я почему-то краснею, прохожу мимо и чувствую, что он улыбается мне. И так повторялось 2 раза подряд в моем сне.
Потом коридоры стали неожиданно узкими и похожими на лабиринт. У меня почему-то одна цель: отыскать в этом лабиринте ЕГО. Однако я наткнулась на другого парня, назовем его М., который мне нравился и который влюблен в меня. Как будто засыпаю и просыпаюсь в комнате, похожей на избушку. Лежу на полу. А М. лежит рядом и смеется. За столом сидят его родители, они почему-то довольны. Его папа приветлив со мной. Я прошу М. помочь мне отыскать В.
Далее это походило на игру в прятки. Мы петляли по лабиринту, забегали в классы, но все они, кроме одного, были пустыми и темными. У М. почему-то был факел в руке, и мы все время смеялись с ним. Наконец увидели свет впереди. Заходим в огромный класс, полный народу, и я вижу М. с другой девушкой. Точно такой же, как тот, что стоит рядом со мной, только одежда разная. Как братья-близнецы. Один М. обнимает меня, другой- ту девушку. Как будто М. раздвоился. Оба, однако, улыбаются мне.
Неожиданно впереди словно загорается пламя, я ( уже одна) бегу туда. В. стоит и ласково смотрит на меня. Я кидаюсь к нему и просыпаюсь. В вещие сны не верю, но интересно разобраться, что означает этот странный сон?

роза
17 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

У меня другие кошмары.Как меня дерут трое маршрутчиков,а потом приходит Анна Курникова и берет в ротик

татьяна
#2

Ужас. Это ж надо такому присниться¡!
Мне снится все просто: мч в красной яркой кофте с крупной вязкой лежит рядом со мной на раскладушке и спит. Все понятно.

татьяна
#3
татьяна

Ужас. Это ж надо такому присниться¡!
Мне снится все просто: мч в красной яркой кофте с крупной вязкой лежит рядом со мной на раскладушке и спит. Все понятно.

Кстати, сегодня он был на удивление трезвый. А то все пьяный в ж о пу снится.

Пацанчик
#4
татьяна

Ужас. Это ж надо такому присниться¡!
Мне снится все просто: мч в красной яркой кофте с крупной вязкой лежит рядом со мной на раскладушке и спит. Все понятно.

а он маршрутчик?

#5

это значит, что вы будете вместе с В., несмотря ни на что!

Пацанчик
#6
louis

это значит, что вы будете вместе с В., несмотря ни на что!

ВЫ любите тучных мужчин?

татьяна
#7
Пацанчик

татьянаУжас. Это ж надо такому присниться¡!

Мне снится все просто: мч в красной яркой кофте с крупной вязкой лежит рядом со мной на раскладушке и спит. Все понятно.
а он маршрутчик?

Нет, он альпинист. Промышленный альпинизм.

Пацанчик
#8
татьяна

ПацанчиктатьянаУжас. Это ж надо такому присниться¡!



Мне снится все просто: мч в красной яркой кофте с крупной вязкой лежит рядом со мной на раскладушке и спит. Все понятно.

а он маршрутчик?
Нет, он альпинист. Промышленный альпинизм.

а я б сошел за альпинисьта-даже худеть могу-жениться хочу-последний друг дорогой жениться решил

татьяна
#9

Альпинисты хорошо получают, если имеют проф.квалификацию. это по моему достойная работа.

Пацанчик
#10
татьяна

Альпинисты хорошо получают, если имеют проф.квалификацию. это по моему достойная работа.

я тоже не ерунда

Гость
#11

Вот же люди. Если бы я сны писала свои сюда и просила расшифровать, мне бы уже посоветовали сходить ко врачу)))

Гость
#12
louis

это значит, что вы будете вместе с В., несмотря ни на что!

мне тоже кажется что он появится в вашей жизни, но сны могут сбываться и не очень скоро, может и год пройти

Катриша
#13

Мне нравится пацанчик)

Валерия
#14

Этот сон мне приснился со 2 на 3 . Я помню ,что вначале были маленькие домики и компания девочек . Потом одна девочка полезла на меня с ножом и убила её . Потом все мы стоим около школы . И начинают бить мою подругу назовём её А. и я начинаю я плакать и реветь . Но ничего сделать не могу . Потом идёт мальчик назовём его С. и он берет меня за руку . Это продолжается секунды 3 и он уходит . Дальше мне на телефон от С. Приходит смс :«Прости , что обидел тебя тогда ». Дело в том что он мне когда-то очень нравился . И потом я пишу что давно простила его . А дальше все очень смутно . Помогите разобраться что это значит .

Натуся
#15

Я в шоке мне каждую ноч снитса будущий день))))
Я нинагда не магу панять што я видила ва сне ,а што праизашла в реале

Рита
#16

Мне снился сон в котором я поднимаюсь по лестнице вверх, а на верху стоит парень который мне нравится, я замераю у края лестницы что бы пропустить его. Он проходит очень медленно мимо меня и смотрит мне прямо в глаза, и тут я говорю неожиданно для себя "Дорога усыпана страхом" он отвечает "Но лучше любовью" целует меня в шею, после чего убегает вниз по лестнице а я остаюсь стоять там где стояла, удивленая но счастливая. (Также мне снилась подруга с которой я гуляла. И серый бездомный кот который был превязан как распятый христос и он смотрел на меня:Ps кот был её)

Надя
#17

У нас в зале стоял стол ,я так и не поняла вроде мне нужен был пластилин, но этот пластилина слепил из себя петуха и начал что-то тароторить,я открывала его клюв ,но он его сам лепил опять.Я убежала в комнату мамы ,увидела этого петуха в ней,услышала что кто-то долбмлся в дверь я закричала уходи.Все затихло ,я такое чувство что научилась смотреть через предметы, через дверь я увидела своего дядю и бабушку она была на четвереньках,я сказала что вижу их,они превратились в демонов.Я проснулась вся в поту ,этот сон был такое чувство реальный,я все чувствовала.Я начала кричать ,в итоге мама позвала к себе,я пошла к ней,меня всю трясло ,она обняла меня,я боялась ложиться на край.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема