Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите разобраться, что означает мой сон?

Приснилось с пятницы на субботу: я оказываюсь возле школы , перед началом линейки. Жду любимого человека, а он все не приходит. Я расстроена, а тут вдруг мне надо танцевать на открытии с бывшей подругой перед всеми учениками. При чем мы были не готовы, но людям понравилось. Только завуч школы нас потом раскритиковала. Потом я захожу в школьный кабинет, а там со своим классом сидит мой любимый ( назовем его В.) спиной ко мне и что-то пишет. Почему-то мне казалось, что он обижен на меня и огорчен. Не обращает на меня внимания. Его волосы сверху седые, а внизу как-будто мелированные (темные со светлыми прядями). Но лицо такое же молодое. Я почему-то краснею, прохожу мимо и чувствую, что он улыбается мне. И так повторялось 2 раза подряд в моем сне.
Потом коридоры стали неожиданно узкими и похожими на лабиринт. У меня почему-то одна цель: отыскать в этом лабиринте ЕГО. Однако я наткнулась на другого парня, назовем его М., который мне нравился и который влюблен в меня. Как будто засыпаю и просыпаюсь в комнате, похожей на избушку. Лежу на полу. А М. лежит рядом и смеется. За столом сидят его родители, они почему-то довольны. Его папа приветлив со мной. Я прошу М. помочь мне отыскать В.
Далее это походило на игру в прятки. Мы петляли по лабиринту, забегали в классы, но все они, кроме одного, были пустыми и темными. У М. почему-то был факел в руке, и мы все время смеялись с ним. Наконец увидели свет впереди. Заходим в огромный класс, полный народу, и я вижу М. с другой девушкой. Точно такой же, как тот, что стоит рядом со мной, только одежда разная. Как братья-близнецы. Один М. обнимает меня, другой- ту девушку. Как будто М. раздвоился. Оба, однако, улыбаются мне.
Неожиданно впереди словно загорается пламя, я ( уже одна) бегу туда. В. стоит и ласково смотрит на меня. Я кидаюсь к нему и просыпаюсь. В вещие сны не верю, но интересно разобраться, что означает этот странный сон?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • У меня другие кошмары.Как меня дерут трое маршрутчиков,а потом приходит Анна Курникова и берет в ротик

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ужас. Это ж надо такому присниться¡!
    Мне снится все просто: мч в красной яркой кофте с крупной вязкой лежит рядом со мной на раскладушке и спит. Все понятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • татьяна

Ужас. Это ж надо такому присниться¡!
    Мне снится все просто: мч в красной яркой кофте с крупной вязкой лежит рядом со мной на раскладушке и спит. Все понятно.

Кстати, сегодня он был на удивление трезвый. А то все пьяный в ж о пу снится.

Нравится0
    Не нравится0
  • татьяна

Ужас. Это ж надо такому присниться¡!

а он маршрутчик?

Нравится0
    Не нравится0
  • это значит, что вы будете вместе с В., несмотря ни на что!

Нравится0
    Не нравится0
  • louis

это значит, что вы будете вместе с В., несмотря ни на что!

ВЫ любите тучных мужчин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

татьянаУжас. Это ж надо такому присниться¡!
    а он маршрутчик?

Нет, он альпинист. Промышленный альпинизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • татьяна

ПацанчиктатьянаУжас. Это ж надо такому присниться¡!
    а он маршрутчик?
    Нет, он альпинист. Промышленный альпинизм.

а я б сошел за альпинисьта-даже худеть могу-жениться хочу-последний друг дорогой жениться решил

Нравится0
    Не нравится0
  • Альпинисты хорошо получают, если имеют проф.квалификацию. это по моему достойная работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • татьяна

Альпинисты хорошо получают, если имеют проф.квалификацию. это по моему достойная работа.

я тоже не ерунда

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот же люди. Если бы я сны писала свои сюда и просила расшифровать, мне бы уже посоветовали сходить ко врачу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • louis

это значит, что вы будете вместе с В., несмотря ни на что!

мне тоже кажется что он появится в вашей жизни, но сны могут сбываться и не очень скоро, может и год пройти

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится пацанчик)

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот сон мне приснился со 2 на 3 . Я помню ,что вначале были маленькие домики и компания девочек . Потом одна девочка полезла на меня с ножом и убила её . Потом все мы стоим около школы . И начинают бить мою подругу назовём её А. и я начинаю я плакать и реветь . Но ничего сделать не могу . Потом идёт мальчик назовём его С. и он берет меня за руку . Это продолжается секунды 3 и он уходит . Дальше мне на телефон от С. Приходит смс :«Прости , что обидел тебя тогда ». Дело в том что он мне когда-то очень нравился . И потом я пишу что давно простила его . А дальше все очень смутно . Помогите разобраться что это значит .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в шоке мне каждую ноч снитса будущий день))))
    Я нинагда не магу панять што я видила ва сне ,а што праизашла в реале

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне снился сон в котором я поднимаюсь по лестнице вверх, а на верху стоит парень который мне нравится, я замераю у края лестницы что бы пропустить его. Он проходит очень медленно мимо меня и смотрит мне прямо в глаза, и тут я говорю неожиданно для себя "Дорога усыпана страхом" он отвечает "Но лучше любовью" целует меня в шею, после чего убегает вниз по лестнице а я остаюсь стоять там где стояла, удивленая но счастливая. (Также мне снилась подруга с которой я гуляла. И серый бездомный кот который был превязан как распятый христос и он смотрел на меня:Ps кот был её)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в зале стоял стол ,я так и не поняла вроде мне нужен был пластилин, но этот пластилина слепил из себя петуха и начал что-то тароторить,я открывала его клюв ,но он его сам лепил опять.Я убежала в комнату мамы ,увидела этого петуха в ней,услышала что кто-то долбмлся в дверь я закричала уходи.Все затихло ,я такое чувство что научилась смотреть через предметы, через дверь я увидела своего дядю и бабушку она была на четвереньках,я сказала что вижу их,они превратились в демонов.Я проснулась вся в поту ,этот сон был такое чувство реальный,я все чувствовала.Я начала кричать ,в итоге мама позвала к себе,я пошла к ней,меня всю трясло ,она обняла меня,я боялась ложиться на край.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь