Гость
Статьи
жалею, что познакомила …

жалею, что познакомила парня с подругой

На днях сидели с друзьями дома, и мне в тот вечер позвонил парень. думаю, приглашу и его, заодно познакомлю с подругой. Расскажу немного о своей подруге. она.. часто спит с парнями, и был случай когда она переспала с парней своей лучшей подруги (они до сих пор общаются, но о случившемся не знает). В тот вечер все кто курили выходили на балкон, а т.к. я не курю я была в комнате. и моя подруга часто выходила с парнем курить, они постоянно разговаривали на балконе и оглядывались на меня. а когда я вышла на полчаса с комнаты, вернувшись, вижу что мой парень парень занял мое место и сел возле нее. когда мы в тот вечер остались с парнем наедине он спросил "если у твоей подруги парень?" ....я бы не ревновала, но зная свою подругу.. она влюбит в себя любого и теперь даже не знаю что делать. уже 3-й день она не отвечает на мои звонки, мы не видимся... да и парень не звонит. а ***** что парень что моя подруга выходят одновременно, в одно и тоже время. может, я себя накручиваю...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка топорная

#2

Жаль не накручиваете

гаша
#3

я больше всего люблю суп с курицей но иногда можно и котлеты. стул после него жиденький но зато регулярный очень довольна

Гость
#4
гаша

я больше всего люблю суп с курицей но иногда можно и котлеты. стул после него жиденький но зато регулярный очень довольна

а луше селедочки с молочком,а можно еще грибочки мариноанные и кваску домашнего сверху.вот это стул будет!!!

Гость
#5

твоя подруга - *****!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: