Гость
Статьи
Верю и знаю теперь …

Верю и знаю теперь точно

В моей жизни было очень сильно много того что можно назвать знаками или знаками судьбы. И все они указывали и указывают на то что я буду вместе с тем кого я люблю. Только вот сколько еще мне ждать ? Так уже побыстрее хочу с ним заняться всем чем можно .
Вопрос ? У вас были странные и загадочные знаками по поводу человека который в итоге стал Вашим мужем ? Или может знаете такие случаи ? Интересуют именно странные и загадочные .

елис
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё курила,авторша?

гость
#2

Какие например, у вас знаки?

елис
#3
Гость

Чё курила,авторша?

Я не курю и не употребляю алкоголь.

елис
#4
гость

Какие например, у вас знаки?

Да их очень сильно много и все они очень странные . Не буду на форуме рассказывать.

Гость
#5

знаки...это всего лишь ваши иллюзии...

Гость
#6

Какие еще знаки?? Если чего-то хотите, то берите это в свои руки, в чем проблема? А так можно и до пенсии прождать.

елис
#7
Гость

Какие еще знаки?? Если чего-то хотите, то берите это в свои руки, в чем проблема? А так можно и до пенсии прождать.

Не волнуйтесь я много уже чего набралась в свои руки )))))

елис
#8

Я так много набралась в свои руки. Что любой другой меня в лучшем случаи давно сдал бы во все чёрные списки где только можно. Или в дурку ))))) А этот нет . Значит он точно будет мои мужем.

Гость
#9

автор, посетите психиатра

елис
#10
Гость

автор, посетите психиатра

Воспользуйтесь сами свои советом.

Гость
#11
елис

Воспользуйтесь сами свои советом.

этот совет нужен тем, кто достает людей... например, мужчин, которым они не нужны.

елис
#12
Гость

этот совет нужен тем, кто достает людей... например, мужчин, которым они не нужны.

Ну так Вам и нужен этот совет ))))))) Потому что кто нормальный если человека любит будет его доставать и навязываться ? Если человек так делает он значит не любит. Так что не сочиняйте ерунды. Это не по мне быть навязчивой и доставать. Вы слегка не в ту тему видать попали. Здесь нет односторонней любви.

Jedem das Seine
#13

Можете мне по почте отослать то что вы курите? Я даже денег заплачу. )

елис
#14
Jedem das Seine

Можете мне по почте отослать то что вы курите? Я даже денег заплачу. )

Я не курю и не употребляю алкоголь.

Гость
#15

Хадезхда умерает последнеь , слишали про такое.

Гость
#16

Nadejda

Гость
#17
елис

Здесь нет односторонней любви.

ну он-то вас не любит

Гость
#18
Гость

Хадезхда умерает последнеь , слишали про такое.

ага, в 50 лет

Гость
#19

Вы нюхаете или колетесь?

елис
#20
Гость

ну он-то вас не любит

По чем это Вы узнали ? По моему я ничего подробно не описывала. так что ваши домыслы пусты.

елис
#21
Гость

Вы нюхаете или колетесь?

Конечно нет . И даже не курю и алкоголь не употребляю.

Гость
#22

Почему это пропускают, а мои темы нет?.....................

Гость
#23
Jedem das Seine

Можете мне по почте отослать то что вы курите? Я даже денег заплачу. )

НЕ, от травы такого прихода не бывает, это грибы.

Гость
#24
Гость

Почему это пропускают, а мои темы нет?.....................

Так вы ж не модер и не админ

Гость
#25

У меня был знак - знакомы с ним были уже 2 года, были просто друзьями, (точнее с моей стороны, он уже давно сох) как приснился сон как я приманиваю белого кролика, потом глажу его на руках. Немного спустя узнала что он по гороскопу заяц, и сразу поняла что будем вместе. Свадьба скоро.
А вообще поняла что если снятся белые животные - значит сон знаковый.

елис
#26
Гость

У меня был знак - знакомы с ним были уже 2 года, были просто друзьями, (точнее с моей стороны, он уже давно сох) как приснился сон как я приманиваю белого кролика, потом глажу его на руках. Немного спустя узнала что он по гороскопу заяц, и сразу поняла что будем вместе. Свадьба скоро.
А вообще поняла что если снятся белые животные - значит сон знаковый.

Спасибо за ответ. Хоть кто-то что-то толковое по теме рассказал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: