Гость
Статьи
Никак не могу её …

Никак не могу её забыть...

Прошу совета, конечно знаю, что будет много гадостей и критики в мой адрес. Для меня главное разобраться в своих чувствах и послушать советы тех девушек, которые сталкивались с подобной ситуацией. Эта тема любви ученицы к учительнице.
А все началось еще 8 лет назад, когда я была в 9 классе. Я влюбилась в учительницу по физике. Это чувство появилось внезапно, до этого я ее воспринимала как хорошую, добрую учительницу, которая всегда поможет, даст совет. С каждым днем я влюблялась в нее больше и больше. Несколько раз пересекалась с ней в школе, здоровалась, пыталась заговорить на любые темы, лишь бы заинтересовать ее. В 11 классе я выбрала ее предмет и попросила, чтобы она была моим репетитором. Она согласилась и я была на седьмом небе от счастья. С нетерпением ждала занятий, эти 2 часа были для меня самыми счастливыми, мы были с ней наедине, общались, она угощала меня чаем, несколько раз ходили с ней домой после занятий (живем в одной стороне). Я усердно занималась, учила ее предмет, она меня хвалила, я хорошо сдала ЕГЭ. Помню как то был случай, я шла со школы домой, а она на в школу. При встрече мы поздоровались, она мне улыбнулась и взяла за плечи. Я после этого несколько дней ходила и светилась от счастья. На последнем звонке я подарила ей розы, но обнять не хватило смелости. После выпускного приходила несколько раз в школу, видела ее, общалась, она даже написала мне пожелание в блокноте, которое я храню до сих пор. Сейчас мне 22 года, а чувства все не уходят. У меня есть ее номер, иногда я ей пишу, поздравляю с праздниками, она иногда отвечает, а иногда просто игнорит. Даже не знаю, что делать. Признаться в своих чувствах очень хочу, но боюсь, да и не знаю как лучше это сказать.

Юлия
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу фу фу...

Красавица
#2

Я так же влюбилась в свою преподовательницу, она была *** 100%. Она много уделяла мне времени, касалась меня. Но на этом закончилось слава Богу. Я счастлива с мужчиной. Не хотела бы увидеть ее снова.

Анонимка
#4

Обратитесь к психологу не к психиатру а именно психологу, потому что это не нормально.Вы должны чувствовать симпатию к противоположному полу.Или это может даже не влюбленность, просто нравится в человеке тип лица, характер, да все что угодно.Могу только посоветовать забыть о ней, ничего не изменится.Даже если вы признаетесь ей в этом, максимум что она сделает посчитает вас ненормальной.

Анонимка
#7

Вы будете зависимы от неё, и навсегда останитесь в девках.

Анонимка
#8

Вы будете зависимы от неё, и навсегда останитесь в девках.

Королек
#9

Охренеть! у меня такой случай был, после универа учительницей работала.... вот точно так же за мной одна ученица бегала...странная такая была... краснела при виде меня, подарки дарила, готовилась к уроку усердно, хотя училка я так себе была)) ушла из школы, так она до сих пор мне пишет! уже и сама выпустилась.. я это на одиночество ее списывала... она девочка не слишком общительная, друзе у нее практически нет... мы с ней даже подружились как-то... фразы "любимая моя" и т.д. читаю периодически в свой адрес. Но я как-то не допускала мысли даже, что ученица может влюбиться в свою учительницу!!!! Вот это да! я сейчас растерялась даже))))

Гость
#10
Анонимка

Вы будете зависимы от неё, и навсегда останитесь в девках.

Она ***,взамуж ей не надо,деревня.

Анонимка
#11
Гость

Вы будете зависимы от неё, и навсегда останитесь в девках.

Она ***,взамуж ей не надо,деревня. Так и останется в старости не кому не нужной старухой, знаю одну в 55 лет девственница.Никто с ней не общается, никто к ней не ходит, дело ваше

Кошка
#12
Ангел

Я так же влюбилась в свою преподовательницу, она была *** 100%. Она много уделяла мне времени, касалась меня. Но на этом закончилось слава Богу. Я счастлива с мужчиной. Не хотела бы увидеть ее снова.

А как вы поняли, что она ***? Вот я тоже люблю одну женщину, но не пойму - *** или нет. Вроде да, но иногда не знаю... Какие признаки могут быть? Она тоже меня намного старше, мне 20 скоро будет, этим летом. Помогите разобраться пожалуйста...
Ну во первых внешний вид. Во вторых она одна все время, детей нет. Только кошка. Во вторых я единственная получала от нее комплименты и касания.Ей 42 года. Мне 29

Юля
#13

Анонимка, с противоположным полом у меня все хорошо. Есть любимый человек, вместе уже 3 года, очень любим друг друга. Но любовь к ней-это другая любовь. Я просто хочу с ней общаться, дружить, но не знаю как ей намекнуть, просто не хочу ей надоедать

Гость
#15
Анонимка

Она ***,взамуж ей не надо,деревня.

Так и останется в старости не кому не нужной старухой, знаю одну в 55 лет девственница.Никто с ней не общается, никто к ней не ходит, дело ваше
Так может ей и не надо что б к ней кто то ходил,я знаю таких,гостей терпеть не могут любят одиночество.

Гость
#16
Юля

Анонимка, с противоположным полом у меня все хорошо. Есть любимый человек, вместе уже 3 года, очень любим друг друга. Но любовь к ней-это другая любовь. Я просто хочу с ней общаться, дружить, но не знаю как ей намекнуть, просто не хочу ей надоедать

А отлизать ей не хотите?

Анонимка
#17

Бывает же такое.

Гость
#18
Гость

Анонимка, с противоположным полом у меня все хорошо. Есть любимый человек, вместе уже 3 года, очень любим друг друга. Но любовь к ней-это другая любовь. Я просто хочу с ней общаться, дружить, но не знаю как ей намекнуть, просто не хочу ей надоедать

А отлизать ей не хотите?

Нет

Гость
#19
Гость

Анонимка, с противоположным полом у меня все хорошо. Есть любимый человек, вместе уже 3 года, очень любим друг друга. Но любовь к ней-это другая любовь. Я просто хочу с ней общаться, дружить, но не знаю как ей намекнуть, просто не хочу ей надоедать

А отлизать ей не хотите?

Нет

Анонимка
#20
Гость

Анонимка, с противоположным полом у меня все хорошо. Есть любимый человек, вместе уже 3 года, очень любим друг друга. Но любовь к ней-это другая любовь. Я просто хочу с ней общаться, дружить, но не знаю как ей намекнуть, просто не хочу ей надоедать

А отлизать ей не хотите? Наверно она интересный человек, раз так вас она заинтересовала...

Юлия
#21

Нет

Юля
#22
Гость

Анонимка, с противоположным полом у меня все хорошо. Есть любимый человек, вместе уже 3 года, очень любим друг друга. Но любовь к ней-это другая любовь. Я просто хочу с ней общаться, дружить, но не знаю как ей намекнуть, просто не хочу ей надоедать

А отлизать ей не хотите?

Нет, не хочу

Анонимка
#23
Юлия

Нет

А сами как думайте? как действовать будете дальше

Гость
#24

лучше скажите. подвешенное состояние хуже. лучше сделать,чем не сделать и жалеть. так вы сдвинетесь с мёртвой точки,будете точно знать,как дальше жить. либо у вас с ней всё будет хорошо,либо без неё,но уже точно без неё,без недосказанности и догадок. я не знаю,каким образом,но Вам нужно сказать ей. это важная часть Вашей жизни. она имеет право знать,это касается и её. но выразитесь мягко и честно

Гость
#25

Что значит люблю? Вы хотите трогать ее грудь и промежность?

Красавица
#26

[/quote]

А какой у нее был вид, как она выглядела? И как касалась? Что еще делала, какие знаки внимания?[/quote]
Подстрижена коротко, одевалась в шорты и майку. Татуировки на теле. Касалась только меня, например показывала на мне примеры языка тела. За руку брала. Говорила, что красивые глаза, прям как шарф мой. Я чувствовала ее симпатию. Она вегетарианка, я отказалась от мяса так же и она интересовалась как я ем и что. Обсуждали фильмы, книги с ней. Весь акцент из группы был практически на мне.

Юлия
#27

[quote="Анонимка"] не знаю еще

Юлия
#28

[quote="Анонимка"] не знаю еще

Гость
#29

пиzдолизки собрались, оxyeть не встать...

Гость
#31
Анонимка

А сами как думайте? как действовать будете дальше

а вам-то что?

Гость
#32
Гость

пиzдолизки собрались, оxyeть не встать...

а вы кто - пиzдолиz или ч л е но со ска?

Гость
#34
Юля

Анонимка, с противоположным полом у меня все хорошо. Есть любимый человек, вместе уже 3 года, очень любим друг друга. Но любовь к ней-это другая любовь. Я просто хочу с ней общаться, дружить, но не знаю как ей намекнуть, просто не хочу ей надоедать

Да вы ее не любите, вас просто тянет к ней как к человеку. У меня тоже так бывало и порой бывает, что в глубине души восхищаюсь какой-то девушкой, нравится ее внешность, характер, хочу с ней дружить. Но сексуального влечения нет. А люблю я мужчин и возбуждают только мужчины.
Автор, вы хотели бы ее поцеловать? Секса хотели бы?

Юлия
#39

Гость, поцеловать ее хотела, но не более

Гость
#41

Это что такое вообще?? Я одна думаю, что это ненормально? Что вообще происходит????

Гость
#42
Юлия

Гость, поцеловать ее хотела, но не более

Где поцелуй, там и продолжение! Это кто это мог устоять от желания интима, когда симпатия обоюдная? А вообще удивляют дамы, которые не различают влечение от заинтересованностью человеком. Это ж по взгляду видно сразу, по манере общения, прикасаниям.

Да ладно
#43

И у меня такая же история, я проявила инициативу к преподавательнице, но она сопротивлялась, хотя я не уверена на 100% что она спит с девушками, но то что она меня рассматривала для этого понятно и без слов. Думаю она испугалась что об этом могут узнать, поэтому все обрубила. К слову я симпатичная и адекватная, много друзей и поклонники есть, обо мне вряд ли можно подумать что мне нравится женщина

Да ладно
#44

Но мне она была интересна как секс объект, такое желание у меня редкий мужчина вызывал вообще))

Гость
#45
Гость

пиzдолизки собрались, оxyeть не встать...

а вы кто - пиzдолиz или ч л е но со ска?

а вы?

Гость
#46
Гость

а вы?

всё-таки ч л е ны сосёшь... *****.

Гость
#48

Девочки, не связывайтесь с бабами! Они только кажутся такими волшебными. На самом деле все они истерички неадекватные, вынесут весь мозг, сделают больно и еще сами же обидятся. На своем горьком опыте я убедилась что любая фея, какой бы она взрослой и уравновешенной ни казалась в итоге окажется неадекватом, когда дело дойдет до чувств

Гость
#50

о боже... сумасбродство. многой школоте назаметку вот что нужно делать влюбляться в учителя так чтоб эге сдать на отлично по всем предметам.
а что касается темы признаватся ей или нет. так по моему она игнорит тебя потому как у нее такой привязанности как у тебя нет.