Гость
Статьи
кольцо на безымянном …

кольцо на безымянном пальце

Девушки, скажите, носите ли вы просто кольца, не несущие никакого смысла на безымянном пальце правой руки? Я молодой человек, и мне интересно, есть ли смысл знакомиться с девушкой у которой на месте обручального кольца, какое либо другое.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой палец влезло, на том и носим.

Лина
#2

автор мне 21 год и я раньше носила обычное кольцо на безымянном пальце правой руки и это ничего не означало. Так же общалась с парнями и никому не было дела до того, на каком пальце у меня кольцо, оно же не обручальное. Сейчас я встречаюсь с парнем 3 года и дело идет к свадьбе. Он подарил мне кольцо и я его ношу на безымянном пальце правой руки

автор
#3

в общем не нужно обращать на это внимание, я вас понял, спасибо)

Гость
#4

Нет, никогда не носила. Сейчас у меня на безымянном пальце правой руки, надето помолвочное с бриллиантом и обручальное с мелкими бриллиантами. Может такой как вы, расценит эти кольца, как одно обычное) А вообще подходят знакомиться, внаглую, невзирая на кольца. А когда им молча показываешь кольцо, они говорят: " Ну и что? Я же не с вашим мужем хочу познакомиться, а с вами". Я просто в шоке от таких субъектов.

Гость
#5

ношу постоянно. разные: серебро с дорожкой камнями или золото аля обручальное с эмалью.. ношу по настроению. для меня это защита от назойливых и/или детей гор...

Гость
#6

На безымянном правой руки не ношу, считаю, это место для обручального кольца.

А на левой руке постоянно ношу кольцо.

автор
#7

На пляж кольца снимаете?

Гость
#8
автор

На пляж кольца снимаете?

Нет, конечно

гость
#9

Я нашу на безымянном пальце обычные кольца. Так как мне только на нем удобно...

Молодая мама*
#10
Гость

На какой палец влезло, на том и носим.

ахахах)) да да

Гость
#11
Гость

Нет, конечно

А я снимаю, чтобы пальцы ровно загорали :) На пляже я типа незамужняя :)) И да, носила и ношу разные кольца на всех пальцах, обручальное тоненькое, так что могу к нему второе добавить по настроению.

Гость
#12

до замужества колец на безымянном пальце правой руки не носила. теперь там обручалка и днём и ночью, и на пляже. вообщем не снимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: