Гость
Статьи
А как поступали в …

А как поступали в такой ситуации Вы?

Безумно сильно скучаю по парню, которому на меня пофиг... Как такое может быть? Понимаю, что подло со мной поступал, а все равно нравится, уже как год. Не знаю как забыть его... А сегодня узнала, что у него девушка появилась, очень грустно и больно((
Мне кажется, многие девушки проходили подобное с первой влюбленностью, но как вы "перешагивали" через это? Как забывали? расскажите, пожалуйста.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
пузя
#1

я не смогла перешагнуть. мучаюсь 5 лет

Гость
#2

Займите все свое свободное время, встречайтесь с друзьями, общайтесь, узнавайте новое, не избегайте новых знакомств и вы очень быстро забудете этого парня. Вам просто некогда будет о нем думать. Помните, под лежачий камень, вода не течет.

Гость
#3

Если бы я узнала, что парню, который мне очень нравится пофиг на меня, то у меня сразу же прошли бы к нему все чувства) В прошлом году мне нравился один молодой человек, я по тысяче раз в день заходила к нему на страничку в ***** и смотрела на его фотки, но потом через какое -- то время я узнала, что у него есть девушка. Все, у меня все чувства сразу как отрезало и мне стало на него глубоко пофиг)

Гость
#4

У меня может какое-то восприятие странное, но именно если были чувства, при расставании - слез, мучений не было вообще. Мол любимому хорошо, и мне хорошо. А что не со мной- мелочи жизни. Никаких депрессий, расстройств, хорошо и спокойно. Единственное встречаться ни с кем не хотела- а так и по свиданкам ходила и с друзьями встречалась и настроение хорошее было. Через года полтора влюбленность прошла, стала и на других посматривать.
А вот когда расставалась с парнем, к которому как раз чувств не было- вот тут было больно.

Королек
#5

Первая любовь - на то она и первая, чтобы на всю жизнь в памяти остаться! Ревите и страдайте вдоволь! потом так искренне уже не получится!

Гость
#6

Ну у меня он был не первой любовью, но забыть не могу его уже лет пять, хоть и давно другие отношения. И ему не было пофиг на меня, просто пути разошлись.

Гость
#7

Я не была в такой ситуации. Вернее, не скучала долго. К счастью, у меня были увлечения и некоторая сила характера, я просто стала жить другой жизнью и вскоре поняла, как много я теряла, замкнувшись на этих отношениях. Этот опыт много мне дал в моей жизни, даже годы спустя.

Гость
#8
Гость

Займите все свое свободное время, встречайтесь с друзьями, общайтесь, узнавайте новое, не избегайте новых знакомств и вы очень быстро забудете этого парня. Вам просто некогда будет о нем думать. Помните, под лежачий камень, вода не течет.

+100000

#9

если парню на меня пофиг то чувства к нему у меня и не появятся вообще.

Варвара Путятична
#10

Как, как... Принять тот факт, что вы ему не нужны, ваша любовь - тоже не нужна, причем ни ему, ни вам. Да, ваша любовь к нему - бесполезный предмет, который не принесет вам ничего, кроме боли. (Впрочем, вру, может принести пользу. Многие люди очень многого добивались именно благодаря страданиям. Это такой волшебный пендель от Вселенной, хоть и болезненный.) В таких случая надо убедить себя, что тратить зря силы бесполезно. Силы и время надо тратить с пользой. (А вовсе не гулянки и занятия, вы все равно будите думать о нём, что бы вы ни делали, и с кем бы ни были.)
Есть и положительный момент: гораздо проще и легче забыть человека, с которым в отношениях ты не был, которого ты не знаешь, и который - всего лишь так, идеал, дорисованный воображением, чем того, с кем отношения были которого ты любишь со всем его, простите, гомном.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы