Гость
Статьи
хочу лялечку

хочу лялечку

хочу лялечку хотя у самой двое уже от мужа (он ушел давно) материальных проблем нет скоро будет поздно (сейчас 38 лет) что делать может это гормоны

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу понять вас, автор. Мне 39, есть один ребенок, когда вспоминаю месяцы беременности, затем роды, затем бессонные ночи и куча проблем - вобщем весь этот непрекращающийся кошмар, то меня аж тошнить начинает и стойкий иммунитет против второго ребенка. не хочу ни за что и никогда!!! Лучше собаку завести - проблем меньше, а позитива и радости в разы больше.

Гость
#2

Лялечку,Буууэээээээээээээээ

#4
Гость

Не могу понять вас, автор. Мне 39, есть один ребенок, когда вспоминаю месяцы беременности, затем роды, затем бессонные ночи и куча проблем - вобщем весь этот непрекращающийся кошмар, то меня аж тошнить начинает и стойкий иммунитет против второго ребенка. не хочу ни за что и никогда!!! Лучше собаку завести - проблем меньше, а позитива и радости в разы больше.

Ну не у всех же была тяжелая беременность, роды и бессонные ночи. Я вообще всю беременность на море провела и в Россию вернулась только на 8 месяце. Прекрасное было время:) И ночей бессонных не было. Спал по 17 часов в сутки себе тихо-мирно. Впрочем, если от собаки Вам радости больше, то никто и не навязывает. Занимайтесь собакой.

Автор, есть на что рожать-растить? Так рожайте!

гость
#5

Да автор видно же врёт.
Она понятия не имеет о том, что такое выращивание беременности, роды и дальнейшая маята!
Автор, а вы знаете, что такое чистка уже после родов? И заражение матки? И незаживающие разрывы?
Я вот это знаю, достаточно, чтобы напрочь отбить все желание связываться с беременностью.

Гость
#6
гость

Да автор видно же врёт.
Она понятия не имеет о том, что такое выращивание беременности, роды и дальнейшая маята!
Автор, а вы знаете, что такое чистка уже после родов? И заражение матки? И незаживающие разрывы?
Я вот это знаю, достаточно, чтобы напрочь отбить все желание связываться с беременностью.

Какое заражение,чё за бред,вы на теплотрассе рожали?

Гость
#7
гость

Да автор видно же врёт.
Она понятия не имеет о том, что такое выращивание беременности, роды и дальнейшая маята!
Автор, а вы знаете, что такое чистка уже после родов? И заражение матки? И незаживающие разрывы?
Я вот это знаю, достаточно, чтобы напрочь отбить все желание связываться с беременностью.

Ну не всем же так "повезло", как вам. Кто-то легко носит и легко рожает, да к тому же дети если еще рождаются беспроблемные, то почему бы не родить? А вам, видимо, с роддомом и врачами не повезло. Так это легко исправить, можно последние месяцы доносить и родить в Майами, например. Там вообще рай для всех, а особенно для беременных и родивших. Вообще никакого негатива.

Гость
#8

Автор, а есть от кого рожать?

Гость
#9
Гость

гостьДа автор видно же врёт.

Она понятия не имеет о том, что такое выращивание беременности, роды и дальнейшая маята!

Автор, а вы знаете, что такое чистка уже после родов? И заражение матки? И незаживающие разрывы?

Я вот это знаю, достаточно, чтобы напрочь отбить все желание связываться с беременностью.

Ну не всем же так "повезло", как вам. Кто-то легко носит и легко рожает, да к тому же дети если еще рождаются беспроблемные, то почему бы не родить? А вам, видимо, с роддомом и врачами не повезло. Так это легко исправить, можно последние месяцы доносить и родить в Майами, например. Там вообще рай для всех, а особенно для беременных и родивших. Вообще никакого негатива.

Какие Майами,у тётки зарплата 5 т.р.

гость
#10

Конечно, если муж не может обеспечить платные квалифицированные роды за 150тыс, то не а ф и г это надо. Своё здоровье дороже.

Гость
#11
гость

Конечно, если муж не может обеспечить платные квалифицированные роды за 150тыс, то не а ф и г это надо. Своё здоровье дороже.

У автора нет мужа.

Гость
#12
Гость

У автора нет мужа.

По моему у автора и детей нет и желания,а есть воспалённый мозг,который разводки сочиняет .

Гость
#13
Соланж

Ну не у всех же была тяжелая беременность, роды и бессонные ночи. Я вообще всю беременность на море провела и в Россию вернулась только на 8 месяце. Прекрасное было время:) И ночей бессонных не было. Спал по 17 часов в сутки себе тихо-мирно. Впрочем, если от собаки Вам радости больше, то никто и не навязывает. Занимайтесь собакой.

Автор, есть на что рожать-растить? Так рожайте!

У меня не была тяжелая беременность и роды тоже были самые обычные. Кричала я так же как и другие роженицы, а беременность до 8 месяца можно было бы даже назвать "легкой". И тем не менее для меня это кошмар кошмарный и повторять эту экзекуцию может только "овуляшка" на мой взгляд.

Гость
#14

Взгляд у всех разный. Я родила без мужа. Работала до последнего, не могу сказать что легко было, но ребенку рада. Рада всему, и бессонным ночам тоже. Это же не навсегда. За радостью материнства забываются все тяготы. Если уверенны что сами справитесь- рожайте

Гость
#15

Если дети взрослые то и помочь смогут

Штучка
#16

Может хватит глумиться над детьми? В каждую разводку приплетают детей.

шелест
#17

купите куклу,которая ест и гадит как настоящий ребенок.повозитесь немного и успокоитесь. помилуйте своих 2 детей

Кристина
#18

Я вот никогда не понимала этого страстного желания - всё больше и больше детей...У автора двое. А что предыдущие дети перестали быть интересными? Если уж вас так раздирает желание и есть куда отдать силы - почему уже существующим детям не отдать? куда больше пользы будет.

Гость
#19

Исповедь, причащение и молитвы.

Гость
#20

Почему столько людей против третьего ребенка ? Столько ненависти, раздражения, непонимания в постах... Ужас...
В Европе и США, в семьях минимум по трое малышей, там культ детей. Это вам, л о х а м, рассказывают про свободную жизнь и движение чайлдфри, что типа это круто и модно, а на самом деле, там все по другому!!
В России одного родят и о втором не задумываются даже, еще и других отговаривают, а чужих детей, вообще просто ненавидят( Нельзя так, люди!!

Я Гость
#21

Если есть желание рожать, есть от кого рожать, есть деньги чтобы вырастить, то однозначно нужно рожать. Пусть он хоть 10 по счету будет. Главное - желанный и любимый.

Кристина
#22
Гость

Почему столько людей против третьего ребенка ? Столько ненависти, раздражения, непонимания в постах... Ужас...
В Европе и США, в семьях минимум по трое малышей, там культ детей. Это вам, л о х а м, рассказывают про свободную жизнь и движение чайлдфри, что типа это круто и модно, а на самом деле, там все по другому!!
В России одного родят и о втором не задумываются даже, еще и других отговаривают, а чужих детей, вообще просто ненавидят( Нельзя так, люди!!

а что культ детей это хорошо? я как-то всегда думала, что любого рода культы и помешательства это плохо.

Варвара Путятична
#23
Гость

хочу лялечку хотя у самой двое уже от мужа (он ушел давно) материальных проблем нет скоро будет поздно (сейчас 38 лет) что делать может это гормоны

хочу лялечку хотя у самой двое уже от мужа (он ушел давно) материальных проблем нет скоро будет поздно (сейчас 38 лет) что делать может это гормоны
Автор, а вы не хотите пойти в школу? Чтобы научиться по-русски писать? Или что это, телеграмма их посёлка Новые лошары, которые нам модераторы заботливо опубликовали по просьбам?

Гость
#24

Лялечка в 38? а нафига, вы смаи ребенок.

Гость
#25
Гость

Лялечка в 38? а нафига, вы смаи ребенок.

А если родиться не лялечка, тогда что с ним делать?

Гость
#26

Если у Вас нет материальных проблем, то могу порекомендовать обратиться в компанию Miami-Born. Они помогут Вам родить в Майами и ребёнок получит гражданство США.

Гость
#27

Чем выше у человека уровень жизни, образования, ответственности, сознательности, тем ниже желание завести кучу детей. И упор идет на качественное воспитание и обеспечение своего ребенка всем необходимым, а не на количество

Гость
#28
Гость

хочу лялечку хотя у самой двое уже от мужа (он ушел давно) материальных проблем нет скоро будет поздно (сейчас 38 лет) что делать может это гормоны

Д.у.ры.н.да великовозрастная, прости меня, Господи... 38 лет, а сюсюкает как детсадовка, тьфу...

Анамаличка Пакусяка
#29
Гость

Если у Вас нет материальных проблем, то могу порекомендовать обратиться в компанию Miami-Born. Они помогут Вам родить в Майами и ребёнок получит гражданство США.

Засуньте себе своё майами. Скоро майами и всё рядом будет стёрто с лица земли.

Циник
#30

у автора овуляция мозга

Гость
#31
Гость

В Европе и США, в семьях минимум по трое малышей, там культ детей

Там и педофилия на поток поставлена!

Гость
#32
Гость

Если у Вас нет материальных проблем, то могу порекомендовать обратиться в компанию Miami-Born. Они помогут Вам родить в Майами и ребёнок получит гражданство США.

а тебя под зад коленом выпрут назад на родину, отобрав ребёнка! Слушайте больше советчиков)

Храбрый кед
#33
гость

Да автор видно же врёт.
Она понятия не имеет о том, что такое выращивание беременности, роды и дальнейшая маята!
Автор, а вы знаете, что такое чистка уже после родов? И заражение матки? И незаживающие разрывы?
Я вот это знаю, достаточно, чтобы напрочь отбить все желание связываться с беременностью.

А это у всех бывает? У меня была очень легкая беременность, легкие роды и спокойный беспроблемный ребенок. Конечно я бы хотела все это повторить.

Гость
#34

Я тоже не понимаю,что за негатив к детям????????Где не почитаешь на форуме,так дети это *****.

Гость
#35
Гость

Если у Вас нет материальных проблем, то могу порекомендовать обратиться в компанию Miami-Born. Они помогут Вам родить в Майами и ребёнок получит гражданство США.

ну и нахрен это США? Они уже разлагаются, скоро все оттуда побегут. Будущее за Россией.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: