Гость
Статьи
не хочу быть …

не хочу быть сожительницей а женой

что сделать чтобы любимый побыстрее сделал мне предложение?

12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Просто. Подходите к мужчине и говорите, что не ходите быть сожительницей, а хотите быть женой. Если желание совпадет - выйдете замуж, если нет, уходите искать того, кто захочет на Вас женится. Если мужчина любимый и важнее печатей, живете дальше без иллюзий и счастливо

Мяу
#2

Если так подойти и в лоб спросить, скажет, что не сейчас, чуть-чуть попозже, еще не время, работа, ремонты и еще какие-то причины найдет, но в любом случае сказать о том, что быть сожительницей вы не хотите, я думаю стоит)

Гость
#3

изо дня в день читаю на этом форуме одну и туже тему про сожительство и штамп. споры не утихают, темы не прекращают появляться. делаю вывод - какие же у нас в стране зашоренные бабы!

Гость
#4

Вам сколько лет (обоим)? Сколько лет вместе?

Гость
#5

Ну так не зависьте от мужика! Хочет сожительствовать - его проблемы, Вы не обязаны на это соглашаться. Но и Вы будьте готовы что любимый не хочет жениться, его право.
Я с юности себе говорила что волю чувствам дам только в браке. Так и случилось, мужа полюбила примерно после года жизни в браке.

Гость
#6

А зачем вообще сожительствовать? Какой кайф в том,чтобы навесить на себя обязательств и за что? За секс?Такой прям хороший *барь,что вы бежите на себя хомут одевать? Так можно просто встречаться, специально для секса. И все,никаких проблем. Захочет вместе жить- даете срок,в течение которого определяетесь оба- навсегда у вас все или вы друг другу не подходите.Живете этот срок,а потом решаете-жениться или снова встречаться.

Гость
#7
Гость

А зачем вообще сожительствовать? Какой кайф в том,чтобы навесить на себя обязательств и за что? За секс?Такой прям хороший *барь,что вы бежите на себя хомут одевать? Так можно просто встречаться, специально для секса. И все,никаких проблем. Захочет вместе жить- даете срок,в течение которого определяетесь оба- навсегда у вас все или вы друг другу не подходите.Живете этот срок,а потом решаете-жениться или снова встречаться.

+1

Гость
#9

Пузом к загсу подтолкните. Или скажите если не женится подaдите заявление об изнасиловании.

#10
Гость

Пузом к загсу подтолкните. Или скажите если не женится подaдите заявление об изнасиловании.

Странно вы рассуждаете "пузом, заявлением" а она счастлива потом в браке после этого будет, думаю нет. Насильно мил не будешь, а ложное заявление это Клевета Статья 128.1. наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей .

Красивая и одинокая
#11

Я вот своему поставила ребром вопрос, итог-вещички собрал и свалил.... и еще обиделся на меня)) а как пел, как пел урррод) просожительствовали 2 года к слову...

Гость
#11

Не сожительствовать до брака либо не быть прислугой для сожителя.

Гость
#12
мики

Просто. Подходите к мужчине и говорите, что не ходите быть сожительницей, а хотите быть женой. Если желание совпадет - выйдете замуж, если нет, уходите искать того, кто захочет на Вас женится. Если мужчина любимый и важнее печатей, живете дальше без иллюзий и счастливо

Ага, и быть для него бесплатной прислугой, а он потом пинком выгонит, когда более подходящая встретится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: