Гость
Статьи
широкие обручальные …

широкие обручальные кольца

Кто носит широкие обручальные кольца шириной от 10мм и шире?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальцы длинные, поэтому и ношу. Мне идет

Гость
#2

У меня 5 мм, и то сначала казалось, что широкое.

Гость
#3

Широкое кольцо в любом случае красиво смотрится, на нем можно гравировку сделать какая понравится.

Гость
#4

На мои сосиски такие не пойдкут, 5 мм максимум

Валерия
#5

у меня 3 мм и все отлично смотрится. Широкое у бабушки было, но они с дедушкой никогда не носили кольца свои после венчания)

Гость
#6

не удобно, у меня руки отекают к вечеру, средненькое или стандартное, для повседневной носки именно то

Гость
#7

неудобные они, пальцы отекают

Гость
#8
Гость

Пальцы длинные, поэтому и ношу. Мне идет

А сколько у вас в ширину? У меня 14мм классно смотрится, спаеные вместе венчальное и обручальное!

Гость
#9

Вообще просто интересно много ли пар в России носят именно классические широкие обручальные кольца от 10мм и шире, кому интересна эта тема пишите, присылайте фото!

Гость
#10

Мне не нравятся широкие обручальные кольца. Не изящно смотрятся, на мой взгляд. У меня длинные, тонкие пальцы и у мужа тоже, и кольца у нас узкие, изящные. Но у меня еще помолвочное на том же пальце, что и обручальное: у него ободок тоже узкий и большой бриллиант.

Гость
#11

И чо? В чем вопрос?

Гость
#12
Гость

И чо? В чем вопрос?

Если вы носите как вам нравится или просто муж захотел чтобы вы широкое обручальное кольцо носили, поделитесь мнением?!

Лариса
#13

У меня 12мм "бочка",ношу вместе с венчальным,первое время было очень неудобно потом привыкла. Очень красиво с массивными золотыми серьгами и браслетом!

Гость
#14
Лариса

У меня 12мм "бочка",ношу вместе с венчальным,первое время было очень неудобно потом привыкла. Очень красиво с массивными золотыми серьгами и браслетом!

А общая ширина сколько мм получилась?

Гость
#15
Гость

А общая ширина сколько мм получилась?

И если можно фото отправить?

Гость
#16

Мне нравятся широкие кольца.

Гость
#17
Гость

Мне нравятся широкие кольца.

А какое у вас кольцо?

Гость
#18

Гость 17, у меня не сильно широкое, с бриллиантом. Размер не помню. Нравятся широкие все же, на другом пальце ношу широкое просто так) не обручальное.

Гость
#19

А мне переплавили и сделали вместе венчальное и обручальное!

Гость
#20

У кого еще кольцо 12мм?

Кристина
#21

Я делала на заказ 13мм,так называемое "бочка",у мужа 7мм,в январе будет 8лет ношу постоянно даже дома не снимаю вместе с венчальным.Помолвочное на отдельной цепочке на шее.

Гость
#22
Кристина

Я делала на заказ 13мм,так называемое "бочка",у мужа 7мм,в январе будет 8лет ношу постоянно даже дома не снимаю вместе с венчальным.Помолвочное на отдельной цепочке на шее.

Классно!!! А вместе с венчальным сколько мм получилось?

Гость
#23
Кристина

Я делала на заказ 13мм,так называемое "бочка",у мужа 7мм,в январе будет 8лет ношу постоянно даже дома не снимаю вместе с венчальным.Помолвочное на отдельной цепочке на шее.

Кристин а фото можешь отправить как на руке смотрится?

Кристина
#24

Фото нет возможности. Вместе с венчальным во всю фалангу сколько всего мм не мерила! Если решитесь на такое кольцо конечно первое время неудобно под пальцем потеет и плохо сгибается,но потом привыкаешь. Все обращают внимание! Венчальное не снимала никогда обручальное очень редко т.к.палец опухает и нет возможности.

Гость
#25
Кристина

Фото нет возможности. Вместе с венчальным во всю фалангу сколько всего мм не мерила! Если решитесь на такое кольцо конечно первое время неудобно под пальцем потеет и плохо сгибается,но потом привыкаешь. Все обращают внимание! Венчальное не снимала никогда обручальное очень редко т.к.палец опухает и нет возможности.

У меня кольцо вместе с венчальным 14мм очень красиво смотрится!! Может по вацапу обменяемся фотками, очень интересно посмотреть как у других смотрится, просто сейчас очень редко можно увидеть такую красоту!!

Кристина
#26

Я постараюсь! Согласна полностью! Сейчас редко увидешь девушку до 30 с таким кольцом,все считают что такие носили наши бабушки! Я еще серьги ношу золотые,большие как бы обручальные кольца в ушах!

Гость
#27
Кристина

Я постараюсь! Согласна полностью! Сейчас редко увидешь девушку до 30 с таким кольцом,все считают что такие носили наши бабушки! Я еще серьги ношу золотые,большие как бы обручальные кольца в ушах!

А вы сами захотели такое кольцо или муж хотел чтобы вы широкое носили?

Гость
#28
Гость

А вы сами захотели такое кольцо или муж хотел чтобы вы широкое носили?

89667696217 вот номер для вацапа!

Гость
#29

Жуть, безвкусица

Гость
#30

На мои пальцы точно такое не одеть, будет как сарделька😝 и вообще крупные украшения золотые не очень нравятся. Но на вкус и цвет, как говорится...)

Гость
#31

Вот правильно на вкус и цвет... мне очень нравится, кому нравится тоже присоединяйтесь!!!

Гость
#32
Кристина

Я делала на заказ 13мм,так называемое "бочка",у мужа 7мм,в январе будет 8лет ношу постоянно даже дома не снимаю вместе с венчальным.Помолвочное на отдельной цепочке на шее.

Кристина вы куда пропали??

Гость
#33

Любые кольца красивы на длинных , худых пальцах.

Гость
#34
Гость

Любые кольца красивы на длинных , худых пальцах.

Да это точно! Но сейчас вообще мало кто носит именно широкие обручальные кольца!

Кристина
#35

Мы с мужем с компютером на Вы у нас не получается!А широкое я всегда хотела и муж меня подержал,чтобы действительно было видно,что я замужем! И еще отличаюсь от других,что ношу много золота и пирсинг но мне и моей второй половинке очень нравится!

Гость
#36
Кристина

Мы с мужем с компютером на Вы у нас не получается!А широкое я всегда хотела и муж меня подержал,чтобы действительно было видно,что я замужем! И еще отличаюсь от других,что ношу много золота и пирсинг но мне и моей второй половинке очень нравится!

Я тоже люблю носить много золота!!! Как на счет обменяться фотками??

Гость
#37
Гость

Я тоже люблю носить много золота!!! Как на счет обменяться фотками??

По вацапу я имею ввиду!

Гость
#38
Гость

По вацапу я имею ввиду!

Я номер писала...

Кристина
#39

Мой не разрешит это точно!

Гость
#40
Кристина

Мой не разрешит это точно!

Ну я же тоже отправлю, сейчас реально очень редко можно увидеть такую красоту!!

Кристина
#41

Хотела спросить а как к пирсингу относитесь?

Гость
#42
Кристина

Хотела спросить а как к пирсингу относитесь?

Положительно, это стильно и красиво!!;-)

Гость
#43
Гость

Положительно, это стильно и красиво!!;-)

Кстати на счет колечек мужу моему это очень нравиться он даже просит меня чтобы я носила 3 кольца на правой и 3 кольца на левой руке))

Кристина
#44

Я подумаю! А что из пирсинга есть или хотели бы сделать?

Гость
#45
Кристина

Я подумаю! А что из пирсинга есть или хотели бы сделать?

Пирсинга нет, думаю татушку сделать на пояснице, тоже прикольная штучка!

Гость
#46

А на счет фотки я могу первая отправить.

Кристина
#47

Щас буду уговаривать своего! А от меня что нужно чтобы получить?

Гость
#48

У вас на телефоне есть программа такая вацап это чат, там можно общаться и фото и видео передавать. Если есть вы просто мой номер сохраняете в контакте и передаете.

Гость
#49
Кристина

Щас буду уговаривать своего! А от меня что нужно чтобы получить?

Кристина, или давайте так поступим, что бы вам тут свой номер не писать, сначала вы мне отправите, потом я вам, все равно это тока между нами!

Гость
#50

Кристина аууу!!!