Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу?

Всем привет! Очень Нравиться один парень. Знакомы по работа( работали рядом). Затем немного в интернете переписывались. ( первая написала ему). В клубе пересеклись, предложила выйти на улицу, поболтать- отказался...стоит ли еще при встречах стараться пообщаться с ним с ним или чисто здороваться и все?

woman
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Он уже отказался.

Гость
#2

Не стоит. И вообще, ведите себя как подобает девушке! Не проявляйте инициативы первой.

#3

Та ладно вам с этими стереотипами не проявляй инициативу первой!)))) Проявлять можно инициативу (в плане показать ВЗАИМНУЮ заинтересованность человеком, в том случае, когда оба "на одной волне"), а не напор на парня, что часто юными барышнями практикуется, а потом удивляются, почему от них все бегут)))
Но в вашем случае я бы тоже не советовала навязывать себя, парень действительно отказал вам в общении. Может у него были на то веские причины и он позже сам к вам подойдет. Ну а если нет - вы же не сто долларов, чтоб всем нравиться... кто-то вам не нравится, кому-то вы не по вкусу - тут винить некого) Не зацикливайтесь на этом всё будет хорошо!
Всех вам благ!)))

Надин
#4

Не стоит. Лучше делай наоборот , избегай , не обращай внимания , мужики любят , когда их динамят .Он может сам захотеть твоего внимания добиваться , но если ты ему не интересна , то хотя бы лишний раз унижаться не будешь ) .

woman
#5

Спасибо за советы! Он просто похож по типажу на моего бывшего, вот и кажется, что он мне хорошо знаком, что я его знаю хорошо, хочется с ним пообщаться...Вообщем, да, если что будет просто "привет" от меня при встрече!!:)))

Гость
#6

У самой себя спроси, причем тут другие, это твое счастье.. хуже точно не будет)

Бед
#7

Нет

Бандерас
#9
Надин

Не стоит. Лучше делай наоборот , избегай , не обращай внимания , мужики любят , когда их динамят .Он может сам захотеть твоего внимания добиваться , но если ты ему не интересна , то хотя бы лишний раз унижаться не будешь ) .

Я обожаю когда динамят. Один раз продинамишь- номер телефона с трубы сразу удаляю. Динамить можно королевишнам (дочь банкира и т.д.), а если обычная девушка, то динамить не стоит.

Гость
#10
Бандерас

Я обожаю когда динамят. Один раз продинамишь- номер телефона с трубы сразу удаляю. Динамить можно королевишнам (дочь банкира и т.д.), а если обычная девушка, то динамить не стоит.

ексель-моксель, лучше я старой девой умру, чем такой прынц будет кочевряжиться!

Гость
#11

Хотя нет, лучше в Турцию съезжу, отдохну от наших 3,14 да расов

Гость
#12

смотря что) я коварна девица зачем то бывшему ну атк слегонца бывшему, просто был вирт роман писала седгодня что якобы чувства - в общем лучше пусть так думает чем иначе и типа обиделась на фигню
так что пиши звони

Гость
#13

если нет самоуважения и ума, то стоит продолжать долбить парня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: