Гость
Статьи
Поведение после …

Поведение после разрыва. Это нормально?

Меня бросил парень. Еще в отношениях завел другую, которая страдала по нему 2 года. Встречались, к счастью, не долго. Не люблю, но привыкла к человеку.
Погрустила я сутки. И понеслась. Я месяц как не вылезаю из встреч, общения, знакомств, поездок. Почти никогда не бываю тет-а-тет с собой. Словно меня после заточения выпустили на свободу.
Это нормально? Девушкам свойственно реветь и убиваться по этому поводу. Брошенка же

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Парашютистка
#1

Это называется "пошла в разнос". Хорошо, если не спите с новыми "знакомыми". Если спите - то одно слово вам "б.л.я.д.и.н.а"

Гость
#2
Парашютистка

Это называется "пошла в разнос". Хорошо, если не спите с новыми "знакомыми". Если спите - то одно слово вам "б.л.я.д.и.н.а"

ну конечно,лучше же быть мисс мокрые трусы,или шустрый пальчик,правда же

Гость
#3

Это один из вариантов поведения. Только не понимаю, почему Вы на этом заморачиваетесь. Отношения были вроде никакущие, подумаешь бросил, просто он оказался проворнее Вас.

Гость
#4

у меня все знакомые и мужчины и женщины идут в разнос после развода, гуляют как ненормальные примерно год, потом успокаиваются и находят себе постоянного партнера. Только одна девочка на моей памяти так делать не стала, но она верующая.

Гость
#5

Не нужно переживать и вешать на себя ярлыки стереотипов! Всегда нужно думать только о том, что ты сама хочешь. Девушки зачастую убиваются, ревут по ночам, и (что самое ужасное) начинаю делать глупости. "Ну как же так! Меня бросили! Я НИКОМУ теперь не нужна, до конца жизни страдать теперь буду". Да с какого?))))) Окончание отношений - это новый этап жизни. Возможность извлечь опыт, как отрицательный, так и положительный. Поэтому нечего переживать - вперед к новым встречам, а главное - к любви! Ведь теперь ничего не мешает тебе встретить того самого... Единственного :)

#6

Автор, а Вы не думали, что просто наверстываете упущенное, так что же в этом может быть плохого???
Я тоже буквально на днях рассталась с парнем после 4х лет отношений и тоже не прочь бы наверстать упущенное, жаль только, что из-за военных действий мне пока доступно только общение в форумах.
Так что Автор дерзайте и не в коем случае не отказывайте себе в удовольствиях!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем