Гость
Статьи
Я люблю друга своего …

Я люблю друга своего мужа

3 года назад я вышла замуж(после всего 3х месяцев встречаний),поначалу мы с мужем жили довольно таки душа в душу,но чем дольше мы были вместе,тем больше было понятно,что мы совершенно разные люди.сейчас мы живем просто как те люди,которые просто снимают вместе квартиру. и вот совсем недавно получилось так,что я сблизилась с его другом,то есть не физически,а духовно. Я вижу в этом друге именно того мужчину,которого всегда хотела иметь рядом с собой.И я знаю,что это именно тот человек,и он хочет быть рядом со мной,но тем не менее мы не знаем как нам поступить,я не хочу выглядеть в глазах знакомых как изменщица и предательница, а мой возлюбленный не хочет друга терять, Подскажите пожалуйста,как нам поступить

Виктория
27 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

лучше синица в руках чем журавль в небе.

Гость
#2

делайте как подсказывает сердце а не голова. жизнь одна

Гость
#3

развестись для начала с мужем...потому,что прежде,чем строить новые отношения, нужно быть свободной..а потом ваш избранник должен поговорить с вашим на тот момент уже бывшим мужем..может ваш муж и рад будет пристроить вас куда нибудь..вопрос, а зачем вы живете под одной крышей с мужчиной,которого вы как соседа иначе не воспринимаете? вас интерисует квартирный вопрос??

мое имя
#4

три года назад вы видели в муже человека, который именно тот... не делайте поспешных выводов

Кенгуру
#5
мое имя

три года назад вы видели в муже человека, который именно тот... не делайте поспешных выводов

+1. Так и будете дальше скакать. В отношениях главное - не страсть и не духовность. Если бы это было главным, все бы и скакали по кроватям всю жизнь.

Кенгуру
#6
Гость

делайте как подсказывает сердце а не голова. жизнь одна

Вам 15 лет?

опытная
#7

ну бросишь ты мужа, но они то так друзьями и останутся, а вот ты будешь для них ш.а.л.а.в.о.й. не забывай, друг может потом подумать, а не сбежишь ли ты к "следующему другу", лучше автор тогда уж для начала разведись, поживи отдельно. а потом уже ясно будет, как дальше поступать. этот мужик тебе может на следующий год уже надоест, а мужа ты уже потеряешь.

Гость
#8

У меня плачевно подобная история закончилась,друг мужа оказался подлецом,навешал лапши на уши и только воспользовался мной.С мужем развелась и ему сразу не нужна оказалась.Причем товарищеские отношения они сохранили,насколько я знаю до сих пор общаются.

Гость
#9

К п.8,но они все таки не сказать что друзьями были,скорее товарищами..редко общались.

Гость
#10

Автор, почитайте гостя 8. Скорее всего, вас будет ждать тоже самое.

Гость
#12

......."я не хочу выглядеть в глазах знакомых как изменщица и предательница, а мой возлюбленный не хочет друга терять, Подскажите пожалуйста,как нам поступить"....... ТОГДА ОСТАВЬТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ.

Гость
#13

Я эту проблему решила просто, с другом мужа периодически сексом занимаемся, никто ничего не знает, не обещает, и все довольны :)) Правда, я замужем уже 10 лет.

Гость
#14
Гость

Я эту проблему решила просто, с другом мужа периодически сексом занимаемся, никто ничего не знает, не обещает, и все довольны :)) Правда, я замужем уже 10 лет.

Ваша проблема еще впереди.

Гость
#15
Гость

Ваша проблема еще впереди.

а какая у нее будет проблема, поделитесь плиз, ко мне вот ттоже один из приятелей мужа клинья подбивает,а я вся в раздумьях...

Гость
#16
Гость

а какая у нее будет проблема, поделитесь плиз, ко мне вот ттоже один из приятелей мужа клинья подбивает,а я вся в раздумьях...

Понимаете, правда рано или поздно выплывет наружу. Классика жанра. Муж узнает и сами понимаете что будет тогда.
Хотя конечно это зависит от того какой муж. Знаю одну такую пару. Про похождения жены весь город знает. И муж тоже. И, как ни странно, живут. Пока не развелись. Но мужика жалко. У него такие рога выросли!

Гость
#17
Гость

Я эту проблему решила просто, с другом мужа периодически сексом занимаемся, никто ничего не знает, не обещает, и все довольны :)) Правда, я замужем уже 10 лет.

жесть.

Гость
#18
Гость

Понимаете, правда рано или поздно выплывет наружу. Классика жанра. Муж узнает и сами понимаете что будет тогда.
Хотя конечно это зависит от того какой муж. Знаю одну такую пару. Про похождения жены весь город знает. И муж тоже. И, как ни странно, живут. Пока не развелись. Но мужика жалко. У него такие рога выросли!

ну если хорошо шифроваться,то мож и не узнает никто, хотя риск всегда есть... Но есть и плюсы- вдруг чтто не понравится так можно все прекратить, а аавтор с мужем разведется- и назад пути небудет

Гость
#19
Гость

Понимаете, правда рано или поздно выплывет наружу. Классика жанра. Муж узнает и сами понимаете что будет тогда.
Хотя конечно это зависит от того какой муж. Знаю одну такую пару. Про похождения жены весь город знает. И муж тоже. И, как ни странно, живут. Пока не развелись. Но мужика жалко. У него такие рога выросли!

Да и вообще зачем жить с мужиком которого не уважаешь? Ведь если на протяжении долгого времени спишь с его другом и врешь ему, то ясно что уже уважения нет. Да и не от хорошей жизни это

Гость
#20
Гость

ГостьПонимаете, правда рано или поздно выплывет наружу. Классика жанра. Муж узнает и сами понимаете что будет тогда.

Хотя конечно это зависит от того какой муж. Знаю одну такую пару. Про похождения жены весь город знает. И муж тоже. И, как ни странно, живут. Пока не развелись. Но мужика жалко. У него такие рога выросли!
ну если хорошо шифроваться,то мож и не узнает никто, хотя риск всегда есть... Но есть и плюсы- вдруг чтто не понравится так можно все прекратить, а аавтор с мужем разведется- и назад пути небудет

А для чего эта видимость семьи нужна, если постоянно спать с другим? Да и друш поди над мужем в глубине души будет насмехаться и радоваться тому как он его уделал. Нормальный друг на это точно не пойдет

Гость
#21

В компаниях часто влюбляются друг в друга, я знаю, как минимум 2 мужчины, которые к одной женщины не равнодушны. Но открыто этого не показывают.

Ничего нового в этом мире нет, сценарии жизни с уроками одни и те же:)))

Гость
#22
Гость

В компаниях часто влюбляются друг в друга, я знаю, как минимум 2 мужчины, которые к одной женщины не равнодушны. Но открыто этого не показывают.

Ничего нового в этом мире нет, сценарии жизни с уроками одни и те же:)))

а я думала это только роковые дам способны влюбить в себя сразу двух друзей и перессорить их

Бабка Тяпка
#23

С другом мужа-это ж последнее дело, может хотя бы к соседу пригляделись?

Гость
#24
Гость

ГостьВ компаниях часто влюбляются друг в друга, я знаю, как минимум 2 мужчины, которые к одной женщины не равнодушны. Но открыто этого не показывают.



Ничего нового в этом мире нет, сценарии жизни с уроками одни и те же:)))
а я думала это только роковые дам способны влюбить в себя сразу двух друзей и перессорить их

Ссорить совсем не обязательно, пусть со стороны любят:)) Если им так нравится, вернее положено. Любовь чувство неконтролируемое.

иЛлюзия
#25

Сразу скажу,что мне 28, чтоб не спрашивали не 15 ли мне?:)) Так вот, если мужа не любите и тянет на сторону, если дети не связывают, то лучше уйти при любом раскладе...к этому мужику или к другому... Потому как если не вы,то он от вас либо уже гуляет,либо скоро загуляет, иначе быть ведь не может,если нет "отношений", тогда какой смысл мучить кота и отрезать хвость по мУллиметру? Можете конечно остаться и завести любовника...а муж заведет любовницу, только я не пойму ЗАЧЕМ такие отношения? Вы кому то при рождении обещали свою жизнь чтоли подарить и быть несчастной, а сейчас следуете плану? Ну и по делу: как сделать? ну если спрашиваете как сделать КРАСИВО?-то никак. Вы же и сами понимаете...но любая пыль после бури осядет, чме быстрее пройдет дождь, тем быстрее остынет воздух...понимаете да?:) Удачи вам.

Гость
#26
Гость

ГостьПонимаете, правда рано или поздно выплывет наружу. Классика жанра. Муж узнает и сами понимаете что будет тогда.

Хотя конечно это зависит от того какой муж. Знаю одну такую пару. Про похождения жены весь город знает. И муж тоже. И, как ни странно, живут. Пока не развелись. Но мужика жалко. У него такие рога выросли!
Да и вообще зачем жить с мужиком которого не уважаешь? Ведь если на протяжении долгого времени спишь с его другом и врешь ему, то ясно что уже уважения нет. Да и не от хорошей жизни это

Что не уважает это точно. А живет с ним по нескольким причинам:
1. Муж хорошо зарабатывает. Подполковник милиции.
2. Боится осуждения родни и детей.
3. Она уже с такой кучей мужиков переспала, что годится только для одного. Замуж такую точно никто не возьмет. Сексилась даже с пацаном, который ей в сыновья годится.
4. Муж, похоже, махнул рукой. Под дому все делает, еду готовит и ладно. Хотя над ним даже на работе смеются.

Алиса
#27

Если детей еще нет, то вопрос решается однозначно: разводится и строить отношения с этим "духовно близким" мужчиной.

Если между вами действительно любовь, то ни страх развода, ни страх потерять друга вас обоих не остановят. А если просто от нечего делать друг к другу прикипели (вам в браке скучно и уныло, у него затишье в личной жизни) - тогда только переждать и не маятся ерундой. Значит, несерьёзно всё это, пройдет. Сидите оба и не рыпайтесь.

Гость
#28

Бросай его он тебя недостоин

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема