Гость
Статьи
ссора с мужем

ссора с мужем

ТИнтерсует ваше мнение о ситауции.
Вчера поссорилась с мужем. В браке 14 лет. После работы ( работаем вместе) сотрудник угостил коньяком. Все выпили по чуточке и засобирались домой. Я остаток коньяка взяла и поставила в шкафчик. На что муж грубо и при всех сказал" быстро поставила на стол. Я замешкалась и расстерялась , и не знала как себя надо повести. Потом попращалась со всеми и сказала мужу , что ждать не буду , т.к. надо зайти в магазин. Сказала очень вежливо и с улыбкой. Конечно решила завтра поговорить с мужем на эту тему. Но муж вернулся домой страшно злой. И тут я совершила ошибку - начала выяснять отношения по- горячему следу. Я знаю, что надо подождать и потом говорить. Ссора зашла очень далеко. Собрался разводится. Я взяла сегодня отгул, т.к. не хочу давать повод сотрудникам обсуждать нас. В 99% я молчу. А тут не сдержалась. И я наговорила всякую фигню мужу и он мне. Но я остановилась, а он все ходил за мной по квартире и выносил мне мозг. Я просто молчала. У мужа очень тяжнлый характер. Но я уже применилась к нему. Думаю, что проблемаа в том, что я многое держу в себе, а потом могу взорваться.

16 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

жена и муж работает вместе? Ужоссссс. Маячить друг перед другом 24 часа в сутки

Гость
#2

Дети у вас есть? В любом случае надо переждать пару дней, только не уезжайте никуда из дома.Посидите пару дней дома, погуляйте, приготовьте что-нибудь особенное. Если после этого муж не пойдет на примирение, делайте выводы...

Гость
#3

1, работы разные бывают, я например своего мужа вижу пока на работу вместе едем, а вечером едем с работы или уже дома встречаемся, если в разное время заканчиваем. Офис большой, народу больше 100 чел, по специфике работы в течении дня не пересекаемся, поэтому совсем не проблематично работать вместе. Наверное я бы и не согласилась перейти в фирму где работает муж, если бы по должности пришлось бы видеть его круглосуточною

Гость
#4

А что его так разозлило? Что Вы распоряжались остатками чужого коньяка? Что состроили из себя хозяйку-командиршу?
А по теме - накапливаются одни обиды и недовольства, а прорывает их потом вот так - из-за пустяка...

Шатенка
#5

Есть разница между тяжелым характером и дурным. Вот у вашего мужа, видимо, дурной, если он вам мозг выносит по ночам. У него не права грубо разговаривать с вами. Вообще! А при посторонних людях тем более. Скажите ему об этом и не позволяйте такого больше. Какого хрена он хамит и потом еще выносит вам мозг? Вы себя уважаете вообще??

#6

Не разводитесь. Вы друг друга стоите.

Гость
#7

несерьезный скандал какой-то получается. из-за коньяка который вы поставили в шкафчик, абсурд какой-то. что-то вы не договариваете, автор. ваш муж любитель лишнего глотнуть?

Гость
#8

Это что такое - " Но я уже применилась к нему"?
А чего это у вас на работе коньяк распивают все. А потом за руль как?

Татьяна
#9

В глубине души мужа - ревность. Проанализируйте, как Вы вели себя. какая-то ерунда задела его недоразвитый интеллект. Грубым окриком он показал, кто в доме хозяин. Он, наверное, псих потомственный, отец лупасил его, отсюда комплексов куча. Таким, психически травмированным, надо постоянно доказывать свою любовь, прощать измены, побои, публичные унижения. Терпите, и будет Вам счастье.

автор
#10

Спасибо за коменты. Внесу ясность. Фирма большая. Видимся с мужем уторм и вечером и может еще разок. Даже не получается обедать вместе. Т.к. разные графики. Детей двое.
8- му коньяк попробовали только после работы и то в основном люди только присутствовали, т.к.многие за рулем.
7- му . Глотнуть действительно не против.
6- му спасибо за ответ. Но я буду благодарна за об/яснение. Действительно сама хочу разобраться в проблемме. И совсем не жду лестных коментов.

Гость
#11

Хотелось бы послушать Вашего мужа. Что-то мне шепчет, что Вы слишком хорошо пишете о Вашей роли в ссоре.
Небось про мужа и его родню до седьмого колена всё ему выдали? Хороший у Вас муж. Мой бы просто собрался и ушел.

автор
#12

11- да, муж и действительно хороший. Он вспыльчивый очень, но я обычно не обращаю внимания, т.к. у него куча хороших качеств. Но тут сама вспылила. А родню никогда не вспоминаю плохим словом. У меня очень хорошие отношения с его семьей. А свекровь я искренне люблю. И он очень любил мою маму и всегда об этом говорил.

Гость
#13

может у него другая появилась?
автор, я не понимаю, что мы вам можем посоветовать, такое впечатление, что вы себя во всем вините и не знаете как загладить эту ситуацию. если вам приятно, когда вам приказывают в грубой форме при всех, и легко терпите взрывной характер мужа, тогда извинитесь перед ним, встаньте на колени.

#14
автор

6- му спасибо за ответ. Но я буду благодарна за об/яснение. Действительно сама хочу разобраться в проблемме. И совсем не жду лестных коментов.

Да какие тут объяснения, вы же по такой ерунде поцапались и разводиться готовы, оба блин красавчеги. Миритесь и больше не деритесь =)
Вообще такое ощущение, что вам обоим просто надо было пар выпустить. Просто этот коньяк первый под руку... то бишь под язык попался и понеслось, вроде из-за ерунды всё началось, а дальше как снежный ком. Если вы обычно такие концерты не закатываете друг другу, то ситуация и правда выеденного яйца не стоит.
Муж овен?

Гость
#15

У моего мужа тоже ни с чего ни с того уже пару раз были какие то, абсолютно не свойственные нашим отношения, резкие выпады в мою сторону. 10 лет все нормально все ровно , а тут прямо какие то новшества , в стиле быдлауровня. Тоже собираюсь разводится, такое нельзя прощать по одной простой причине-все эти выпады это лишь ВЕРХУШКА того айсберга что вы не видите (или не хотите верить в это...) . В моем случае вижу но - не хочу верить ... Проанализируйте что у вас.

Умапалата
#16
Татьяна

В глубине души мужа - ревность. Проанализируйте, как Вы вели себя. какая-то ерунда задела его недоразвитый интеллект. Грубым окриком он показал, кто в доме хозяин. Он, наверное, псих потомственный, отец лупасил его, отсюда комплексов куча. Таким, психически травмированным, надо постоянно доказывать свою любовь, прощать измены, побои, публичные унижения. Терпите, и будет Вам счастье.

Может и в этом причина... Мой муж отца в детстве очень боялся и сейчас говорит, что даже на похороны не поедет... И у него тоже такие припадки бывают. Обычно при своих друзьях он начинает со мной грубо разговаривать, вроде как показывает кто в доме хозяин. Я в таких случаях его отвожу в сторонку и провожу профбеседу)) Он сразу вину признает и нормально себя начинает вести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: