Гость
Статьи
А в вашем окружении …

А в вашем окружении все женатые мужчины ( 30-43 лет) высоких должностей носят обручальные кольца??

Мне вот очень понравился один, с ума сойти можно. Очень красивый, невероятно приятной внешности человек. Думаю, и сам по себе он человек хороший.
Ему 42 года, без кольца, но выглядит лет на 35, не больше.

А мне 24 года, себя оцениваю средне. Еще я рядовой сотрудник.
Скромна, не шустрая.

Еще совсем недавно я думала, что не смогу влюбиться в кого-нибудь вообще.Невлюбчивая птмчт. А тут такое.

Так и хочется спросить есть ли у меня шансы? Но не буду.

Интересует только вопрос, заданный в теме.

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только вопрос из темы - то далеко не все носят.

Гость
#2

Мущщина высокой должности ... Ну-ну, не шустрая она ))

Автор
#4
Гость

Мущщина высокой должности ... Ну-ну, не шустрая она ))

Любовь зла...

Гость
#5

Такие стерв любят,а те тухлых скромниц.

Гость
#6

Да , кроме моего мужа )))). Потому что мы их и не покупали эти кольца, хотя женаты уже 12 лет

Автор
#7
Королева бойцов

Только сейчас задумалась...Надо же! Из 9 таких мужчин носят только трое - мой муж, начальник полиции и наш прокурор. Еще двое то носят, то нет...Помню, зимой были на них кольца, а сейчас нет. Спросила одного, он смеется: "Чтобы палец равномерно загорел...")))

Наверно он все-таки женат(((( Слишком он хорош...

Автор
#8
Гость

Такие стерв любят,а те тухлых скромниц.

Может быть, а может и наоборот. Все дело во вкусе.

Гость
#9

очень мало носят.
Например, муж сестры чуть палец не оторвал кольцом, после этого редко носит.
Знаю девушку без пальца, кольцом оторвало.

Автор
#10
Гость

Такие стерв любят,а те тухлых скромниц.

Может на тренинги всякие сходить? Посоветуйте)

#12

Автор, у некоторых вообще не было колец изначально. Моя подруга была категорически против колец на свадьбе. И не одна она в окружении такая. Не хотят люди носить кусок метала на руках.
Есть кольцо или нет еще ни о чем не говорит:) Придется Вам этот вопрос выяснять другими методами.

Автор
#13

Кстати, на этой же работе есть мужчины (тоже высоких должностей), но кольца носят, за километр их видно. Стильно одетые,дорогие часы, кольцо обязательно! Эти кольца делают их еще солиднее. Ну в моих глазах хотя бы.
А мой мне и без кольца конечно мил, но факт мне тоже очень интересен.

Гость
#14

работаю в Газпром, абсолютно все мужчины носят кольца обручальные. Вопрос автора удивил - странно так..

Гость
#15

все знакомые мужчины не носят колец, ну не нравятся им безделушки, сколько бы они не стояли. Хотите узнать женат или нет , спросите у других сотрудников фирмы, в чем проблема? Почему не спросить?

Гость
#16

стоИли

Гость
#17

ну,свято место пусто не бывает...особенно в россии.Довольно странно, что не женат.

Автор
#18
Гость

работаю в Газпром, абсолютно все мужчины носят кольца обручальные. Вопрос автора удивил - странно так..

Вопрос мне важен.

В 13 посте написала, что в основном в этой организации мужчины его возраста в кольцах обручальных как будто обязательный атрибут, а у него нет. Вот поэтому есть надежда на его "неженатость"

Горгона Б.
#19

Не знаю носят ли они кольца, часы, прочие металлы, но неженатых среди начальства у нас нет.

Вероника
#20

Вспомнила своих знакомых (мужчин на высоких должностях)) - да, все женатые носят обручальные кольца.

Знаю только одного женатого врача (тоже на высокой должности в клинике), который обручальное кольцо не носит. Но, насколько я обращала внимание, врачи вообще не носят кольца - им часто руки приходится мыть и надевать перчатки, т.ч. неудобны лишние предметы на пальцах.

И кстати, мой отец никогда не носил обручальное кольцо. Сначала тоже из-за работы, п.ч. руки постоянно были в масле - машины ремонтировал. А потом уже гораздо позже, когда начальником стал, так и не надел кольцо. Просто уже привычка, кольцо мешало, да и не налазило уже. Новое покупать не стал, мама не настаивала.

Автор
#21
Гость

все знакомые мужчины не носят колец, ну не нравятся им безделушки, сколько бы они не стояли. Хотите узнать женат или нет , спросите у других сотрудников фирмы, в чем проблема? Почему не спросить?

Слухи пойдут...

Особенно в бухгалтерии, он все знают. Меня уже с первого дня начали обсуждать, когда один сотрудник ко мне с цветами пришел.

Автор
#22
Вероника

Вспомнила своих знакомых (мужчин на высоких должностях)) - да, все женатые носят обручальные кольца.

Знаю только одного женатого врача (тоже на высокой должности в клинике), который обручальное кольцо не носит. Но, насколько я обращала внимание, врачи вообще не носят кольца - им часто руки приходится мыть и надевать перчатки, т.ч. неудобны лишние предметы на пальцах.

И кстати, мой отец никогда не носил обручальное кольцо. Сначала тоже из-за работы, п.ч. руки постоянно были в масле - машины ремонтировал. А потом уже гораздо позже, когда начальником стал, так и не надел кольцо. Просто уже привычка, кольцо мешало, да и не налазило уже. Новое покупать не стал, мама не настаивала.

У меня тоже папа не носит, но его поколение (ему 50) и те, кто постарше обычно и не носят....
Носят поколение как я вижу 70-ых и моложе

Гость
#23

Мой папа тоже не носит, так как как уже тут написали в связи с работой часто моет руки и лишние предметы мешают. Коллеги носят многие, но есть и те, кто без колец. Женаты они или нет я не в курсе

Злата
#24

Из моего круга кто-то носит,кто-то нет,у мужа знакомый занимает очень высокую должность,так вот он не носит,т.к. у них с женой свободные отношения...)

Гость
#25
Гость

работаю в Газпром, абсолютно все мужчины носят кольца обручальные. Вопрос автора удивил - странно так..

И я работаю в Газпроме.
Занимаюсь ГРС и ГРП. Ни один человек из нашей верхушки не носит обручальных колец. Только двое носят печатки , да и те элегантные и скромные.
И вообще с кольцами только молодожены походят и быстренько их снимают.

Гость
#26

Муж не носит, я не ношу, друзья мужа тоже.. Все достаточно успешные люди, вон они лежат эти кольца, давно уж сняли. В браке давно, мне лично это кольцо вообще ни к чему не бьется, красное золото, а мужу вообще мало стало, вес набрал, давно уж сняли)

Гость
#27
Автор

Вопрос мне важен.

В 13 посте написала, что в основном в этой организации мужчины его возраста в кольцах обручальных как будто обязательный атрибут, а у него нет. Вот поэтому есть надежда на его "неженатость"

Ничего подобного. В Газпроме легче кошку в коридоре найти, чем мужчин за 30 с обручальным кольцом.

Гость
#28
Гость

И вообще с кольцами только молодожены походят и быстренько их снимают.

Кстати, да. Тоже такое замечала :) Молодожёна видно за версту - кольцо на пальце аж сияет... А потом, глядишь, и кольцо куда-то пропало. Если поинтересуешься где оно: то типа на умывальнике дома оставил, забыл, то мол мешается, а вдруг потеряю и т.д.

Гость
#29

У нас в отделе около 60 человек, из них мужчин человек 50. Почти все женаты официально и ни один не носит кольцо. Только очередной молодожен посияет немного кольцом и дальше уже без него ходит.
Стесняются наверное.

Гость
#30

У нас в банке все на более-менее руководящих постах носят. Да и вообще задумалась - никого не знаю, кто бы не носил. Муж всегда носит, просто привык и теперь наоборот без кольца неудобно. Я тоже ношу, снимала за 5 лет брака раза два, когда без перчаток что-то мыла.

Гость
#31

Генеральный наш не носит, устал уже))
Он третий раз развелся, у него уже коллекция этих колец дома, небось в шкатулку складывает)

)
#32

ду ра ,пересчитала ?

Автор
#33
Гость

Генеральный наш не носит, устал уже))
Он третий раз развелся, у него уже коллекция этих колец дома, небось в шкатулку складывает)

Зачем же?? Может он одно кольцо и носит во всех своих браках)))
Просто раскатывает))

Гость
#34
Автор

Слухи пойдут...

Особенно в бухгалтерии, он все знают. Меня уже с первого дня начали обсуждать, когда один сотрудник ко мне с цветами пришел.

ну не напрямую, а как-нибудь по другому, подслушайте, наверное о нем все болтают

Гость
#35
Автор

ГостьГенеральный наш не носит, устал уже))

Он третий раз развелся, у него уже коллекция этих колец дома, небось в шкатулку складывает)


Зачем же?? Может он одно кольцо и носит во всех своих браках)))
Просто раскатывает))

Не и на его третьей свадьбе самолично была, пригласил коллег по работе, жена его там какие-то кольца заказывала, ну снял быстро))

Автор
#36
Гость

АвторСлухи пойдут...



Особенно в бухгалтерии, он все знают. Меня уже с первого дня начали обсуждать, когда один сотрудник ко мне с цветами пришел.
ну не напрямую, а как-нибудь по другому, подслушайте, наверное о нем все болтают

У меня не получится, я работаю в другом маленьком отделе, где не говорят о личной жизни, к сожалению(((

Автор
#37

Эх, беда...
Я ведь хотела уволится, мысли были. Хочется нового в работе, интересного...
Но теперь, как же я его оставлю...

Я ведь на работе-то его очень редко вижу...

Гость
#38
Автор

У меня не получится, я работаю в другом маленьком отделе, где не говорят о личной жизни, к сожалению(((

Значит, надо познакомиться с теми, кто из более крупных отделов) Или с секретарем своего начальства - наверняка есть кто-нибудь из вышестоящих руководителей с личным секретарём. В крупных компаниях всегда такие есть.

Вот секретари всё про всех знают, вообще самые осведомлённые люди в организациях. Знаю не понаслышке, сама когда-то работала секретарем-референтом у директора (одного из) в большом холдинге... столько информации стекалось, в т.ч. личной и о директорах, и о сотрудниках.
Многие сотрудники считали своим долгом "задружиться" с личным помощником директора, а многие просто очень много болтают, пока в приемной сидят. Все сплетни по компании перескажут - кто куда с кем зачем и т.д. и т.п.

Софья
#39
Гость

Муж не носит, я не ношу, друзья мужа тоже.. Все достаточно успешные люди, вон они лежат эти кольца, давно уж сняли. В браке давно, мне лично это кольцо вообще ни к чему не бьется, красное золото, а мужу вообще мало стало, вес набрал, давно уж сняли)

+1
абсолютно согласна. По мне так как ошейник на собаке. Муж топ менеджер в крупном банке.

Гость
#40

Все про всех знают в кадрах))
Так что там задружитесь с кем-либо, вам все выложат и количество браков, детей и так далее, у них все ксерокопии паспортов хранятся)
У нас как новый мужик приходил на работу, девицы наши стремглав к кадровичке неслись узнавать статус)

Гость
#41
Гость

Все про всех знают в кадрах))
Так что там задружитесь с кем-либо, вам все выложат и количество браков, детей и так далее, у них все ксерокопии паспортов хранятся)
У нас как новый мужик приходил на работу, девицы наши стремглав к кадровичке неслись узнавать статус)

Ужас, надо же так унижаться, чтобы еще и у кадровички это выяснять... Девки, наверное, приезжие все - только они на ходу подметки рвут:))

Автор
#42
Гость

ГостьВсе про всех знают в кадрах))

Так что там задружитесь с кем-либо, вам все выложат и количество браков, детей и так далее, у них все ксерокопии паспортов хранятся)

У нас как новый мужик приходил на работу, девицы наши стремглав к кадровичке неслись узнавать статус)
Ужас, надо же так унижаться, чтобы еще и у кадровички это выяснять... Девки, наверное, приезжие все - только они на ходу подметки рвут:))

Вот я не такая. И теперь бог знает, когда эта информация выползет.

Гость
#43
Гость

ГостьВсе про всех знают в кадрах))

Так что там задружитесь с кем-либо, вам все выложат и количество браков, детей и так далее, у них все ксерокопии паспортов хранятся)

У нас как новый мужик приходил на работу, девицы наши стремглав к кадровичке неслись узнавать статус)
Ужас, надо же так унижаться, чтобы еще и у кадровички это выяснять... Девки, наверное, приезжие все - только они на ходу подметки рвут:))

при чем тут приезжие или нет? есть такие, на кого без водки не взглянешь, они и рыскают в поисках мужа вечно лет с 15

Гость
#44
Гость

ГостьВсе про всех знают в кадрах))

Так что там задружитесь с кем-либо, вам все выложат и количество браков, детей и так далее, у них все ксерокопии паспортов хранятся)

У нас как новый мужик приходил на работу, девицы наши стремглав к кадровичке неслись узнавать статус)
Ужас, надо же так унижаться, чтобы еще и у кадровички это выяснять... Девки, наверное, приезжие все - только они на ходу подметки рвут:))

Да нет и разные.. у нас солидная фирма, ну есть малость подзадержавшиеся в невестах, у них горящий вопрос и насущный, время идет, а женихов на горизонте нет..
У нас кстати много пар на работе сложилось, вот за мою бытность там наверное 5-6 свадеб точно было, но парочка из них были с уводом мужика из семьи

Гость
#45

У меня муж носит, я не ношу, муж считает, что снятие кольца означает готовность к измене, у него на работе кто без колец те так или иначе жене изменяли

Софья
#46
Гость

ГостьВсе про всех знают в кадрах))

Так что там задружитесь с кем-либо, вам все выложат и количество браков, детей и так далее, у них все ксерокопии паспортов хранятся)

У нас как новый мужик приходил на работу, девицы наши стремглав к кадровичке неслись узнавать статус)
Ужас, надо же так унижаться, чтобы еще и у кадровички это выяснять... Девки, наверное, приезжие все - только они на ходу подметки рвут:))

У нас так же. Банк. Девки разные и приезжие и москвички,уж лучше сразу узнать что и как. Я про своего тоже узнавала.

Гость
#47

Ну как пример, начальника юротдела увела из семьи его же подчиненная, юрист у нас, там ребенок остался, они уже общего родили.. И совсем не юное создание, 32 года ей было, ему 35.. вот тихим сапом мужика уволокла, ей терять было нечего и пошла ва-банк, ну беременность была конечно определяющим фактором

Гость
#48
Гость

ГостьВсе про всех знают в кадрах))

Так что там задружитесь с кем-либо, вам все выложат и количество браков, детей и так далее, у них все ксерокопии паспортов хранятся)

У нас как новый мужик приходил на работу, девицы наши стремглав к кадровичке неслись узнавать статус)
Ужас, надо же так унижаться, чтобы еще и у кадровички это выяснять... Девки, наверное, приезжие все - только они на ходу подметки рвут:))

Самое смешное, что у нас начальник отдела кадров сама неохваченная мамзель, одинокая без браков и детей, она видать сначала на себя примеривает, потом остальным инфу сливает про нового персонажа на фирме)

Гость
#49
Гость

ГостьГостьВсе про всех знают в кадрах))



Так что там задружитесь с кем-либо, вам все выложат и количество браков, детей и так далее, у них все ксерокопии паспортов хранятся)



У нас как новый мужик приходил на работу, девицы наши стремглав к кадровичке неслись узнавать статус)

Ужас, надо же так унижаться, чтобы еще и у кадровички это выяснять... Девки, наверное, приезжие все - только они на ходу подметки рвут:))

Самое смешное, что у нас начальник отдела кадров сама неохваченная мамзель, одинокая без браков и детей, она видать сначала на себя примеривает, потом остальным инфу сливает про нового персонажа на фирме)

вот делать тет кам нечего, видать те еще страшилы

Гость
#50

Я знаю только одного м ,у д .а к а, который кольцо не носит - муж подруги, который изменяет ей на право и на лево. Все остальные носят. Мой муж вообще никогда не снимает - ни в бане, ни на пляже.