Гость
Статьи
На любой комплимент …

На любой комплимент или просьбы оставить свой телефончик, я реагирую ненормально...

В общем, замечала за собой такие мысли, когда мне говорят комплимент или просят оставить номер своего телефона, в голове созревают планы где и как мы будем с этим человеком встречаться, спать и .... жить вместе. Мне так нравится это все представлять, хотя понимаю одно: этому никогда не сбыться. Я замужем и счастлива. Но все равно такие мысли проскакивают, это что?

Врунья
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

шиза

Бандерас
#2

Du bist krank!

Врунья
#4
zlovlad ru

стандартное женское поведение )))

серьезно? так ведут себя многие?

Гость
#5

*** это конечно( и самое главное готова поспорить что никто с вами постоянно не встречается и сливаются мигом?

Врунья
#6
Гость

*** это конечно( и самое главное готова поспорить что никто с вами постоянно не встречается и сливаются мигом?

Так я же сейчас замужем...а раньше почему же, еще по неделе встречалась, и когда надоедали, бросала их)

Гость
#7

Ну, главное это всё вслух не высказвать. А представлять - да ради бога, представлейте, кто ж вам не дает.

#9

Ужас, а если этот комплимент исходит от какого нибудь старого пузатого дяденьки? Тоже планы созревают?
В принципе явление вполне обычное, бывает подкатит красавчик какой нибудь, или просто знакомится, а я уже планирую, где пройдет медовый месяц и как мы назовем первенца.. Но не на любой же комплимент

Гость
#10

Автор ты еб@нут@я,жаль твоего мужа. Жена у него конченая лядь.

Гость
#12

смешно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: