Гость
Статьи
Платные сайты …

Платные сайты знакомств.Стоит ли?

Скажите, отличаются ли сайты типа teamo от обычных сайтов знакомств?Очень хочется найти любовь! Спасибо.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#2

Да ну, платить за СЗ, бред.

Бандерас
#4

хочешь верь, хочешь нет. На бесплатных сайтам миллионы сидят ради прикола. На платных сайтах уже те, кому приспичило. Я сейчас на теамо. За 2 недели мне написали 60 девушек. На мамбе- 0

Пьяджи
#5
Бандерас

хочешь верь, хочешь нет. На бесплатных сайтам миллионы сидят ради прикола. На платных сайтах уже те, кому приспичило. Я сейчас на теамо. За 2 недели мне написали 60 девушек. На мамбе- 0

Естессно, надо же отрабатывать заплаченные деньги))
Я заплатила деньги, поэтому надо ковыряться в мужиках до потемнения в глазах. Заплатила же. Это психология.

Бандерас
#6
Пьяджи

Естессно, надо же отрабатывать заплаченные деньги))
Я заплатила деньги, поэтому надо ковыряться в мужиках до потемнения в глазах. Заплатила же. Это психология.

Тебе надо так. Сидишь дома, пьешь чай. Звонок в дверь. Приводят 10 парней-моделей, ты пальцем выбираешь 4, остальных уводят. Далее ты проводишь собеседование с четырьмя и выбираешь подходящего одного

Гость
#9

Незнаю как в России, но я живя в Европе за последние 8 месяцев на одном из самых популярных здесь СЗ встретила очень много классных мужиков. Встретилась с 8мью мужчинами и с 3тьим сейчас завязался роман. Все оказывались более менее такими, каких я себе представляла, вели себя достойно, никаких неприятных ситуаций не было - всегда оплачивали счет будь то ужин в ресторане или просто посиделки в баре или обед в перерыве на работе (это для тех, кто считает, что европейские мужчины не платят) и это при том, что половина из них была на 2-5 лет меня моложе. Только один из тех с кем встречалась не пригласил на 2ое свидание, но здесь возможно из-за того, что я прервала 1ое достаточно быстро, посидев всего час так как действительно надо было домой идти к ребенку. А так я своим опытом очень довольно и кстати говоря сайт очень помог мне быстро переболеть тем, с кем не сложилось (тоже с СЗ) встречались 4 месяца, он охладел, но толком не расстались, попросил его оставить на время. Через месяц после нескольких недель поисков, отбора и свиданий, где мужчины вроде были ничего, но не было влечения, встретила итальянца, с которым сейчас закрутился бурный роман, а искра вспыхнула буквально на 1ом свидании.
Если говорить о качестве мужчин, то конечно попадаются разные, но выбор огромен и я отбираю по внешности прежде всего, по интересам (чтоб активный был, спорт, путешествия, увлечения), возраст не старше 45 (мне 35, пока самому старшему 41 и то очень молодо выглядит, а так 31-35 средний возраст), чтобы доход был хотя бы раза в 2 больше моего (хотя нынешний мужчина может и не дотягивает - у него свой бизнес и мне кажется доход примерно как у меня зарплата, хотя везде за меня платит.) В общем и целом я очень довольна качеством мужчин, научилась отбирать и фильтрован мусор достаточно не плохо, определять людей с психическими отклонениями, неадекват и т.д

Бандерас
#10

в Европе это где? Албания или Монако?

Гость
#11

у меня подруга в нью-йорке себе на платном сайте мужа нашла. она тоже там живет. красивый, без прошлого, состоятельный. к 40 годам дозрел до семьи.

Гость
#12

Господи люди за эту помойгу еще и платить готовы. Поражаюсь.

Гость
#13
Гость

у меня подруга в нью-йорке себе на платном сайте мужа нашла. она тоже там живет. красивый, без прошлого, состоятельный. к 40 годам дозрел до семьи.

Не бывает на СЗ нормальных мужчин , не бы ва ет. Исключение составляют мужчины прожившие до 40 лет в полнейшем вукууме, а потом фнезапно срааазу попавшие на СЗ

Гость
#14
Бандерас

на мамбе для болталки. На теамо реально девушки хотят отношений. Я заплатил 1150 за 3 месяца. Масса предложений от очень симпатичных. Завален и не знаю кого выбрать

Может они и симпатичные,но не очень умные.

Гость
#15

сидела тиамо 2 месяца с платного акка, много мужчин писали, но мне никто не понравился....да и писали это громко сказано, ставят "мне нравится2 или улыбочки шлют! короче, тоже самое что и мамба, только за бабки)

Алена
#16
Гость

сидела тиамо 2 месяца с платного акка, много мужчин писали, но мне никто не понравился....да и писали это громко сказано, ставят "мне нравится2 или улыбочки шлют! короче, тоже самое что и мамба, только за бабки)

полностью согласна. Почитайте отзыаы в интернете

Гость
#17
Бандерас

в Европе это где? Албания или Монако?

Англия

Гость
#18
Гость

Не бывает на СЗ нормальных мужчин , не бы ва ет. Исключение составляют мужчины прожившие до 40 лет в полнейшем вукууме, а потом фнезапно срааазу попавшие на СЗ

По статистике онлайн СЗ сейчас стоят на 4ом месте по вероятности встретить свою вторую половину после друзей, работы и учебы. На СЗ все как в жизни, просто надо людей уметь фильтровать. Ну и из себя что-то представлять, чтобы кроме мусора и неликвида (который неизбежно будет клеиться) на вас обращали внимание достойные и классные мужики. И здесь как в жизни - если вы обделены вниманием нормальных мужчин в жизни, то и на СЗ будет так же. Лично я при помощи СЗ просто расширяю контингент, так как в жизни работа это основное место общения с большим кол-вом мужнин и где я хоть вниманием мужчин не обижена, но принципиально соблюдаю дистанцию, не мешая личное и профессиональное. Плюс просмотрев с дюжину фоток на СЗ, вполне уже можно определить чем человек живет и что более менее из себя представляет, как относится к себе лично, что нельзя сделать познакомившись например в баре.

Гость
#19
Гость

Не бывает на СЗ нормальных мужчин , не бы ва ет. Исключение составляют мужчины прожившие до 40 лет в полнейшем вукууме, а потом фнезапно срааазу попавшие на СЗ

бывает. он учился до 30 лет, некогда было. легкие отношения были конечно же. работа связана с командировками. очень серьезная должность, недавно дом большой купил. на сайте знакомств был несколько лет, не было подходящей девушки. он же тоже выбирал себе не Машу из деревни))

Киссинджер
#20
Бандерас

на мамбе для болталки. На теамо реально девушки хотят отношений. Я заплатил 1150 за 3 месяца. Масса предложений от очень симпатичных. Завален и не знаю кого выбрать

А там такие же меркантильные, как и на мамбе?

И у неудачников там есть какие-то шансы?

В принципе, 1150р. - это копейки, не жалко. Но может быть жаль потраченного времени.

Бандерос
#21
Гость

сидела тиамо 2 месяца с платного акка, много мужчин писали, но мне никто не понравился....да и писали это громко сказано, ставят "мне нравится2 или улыбочки шлют! короче, тоже самое что и мамба, только за бабки)

Там по совместимости. Тебе улыбочки, ты улыбочку- далее начинается переписка, когда понятно, что есть обоюдная симпатия.

Бандерос
#22

у меня сейчас на теамо 2 дамы, которых я уже месяц динамлю со встречей, но они все равно ждут. На мамбе на завтра уже забудут как зовут. Так что для парней теамо круче чем мамба.

Бандерос
#23

И еще про СЗ. Там есть не любовь, а парни, с которыми можно познакомиться и с которыми ВОЗМОЖНО возникнет любовь сразу или потом. А в чистом виде там любви нет. Не парь мозги парням про любовь, если хочешь, чтобы любовь была.

Киссинджер
#24
Бандерос

у меня сейчас на теамо 2 дамы, которых я уже месяц динамлю со встречей, но они все равно ждут. На мамбе на завтра уже забудут как зовут. Так что для парней теамо круче чем мамба.

Что-то действительно похоже на пиар или на материальную заинтересованность в раскрутке некоего теамо.
Посты - сплошной позитив, превознесение одного на другим, игнорирование неудобных вопросов.
А по факту, думаю, что сайт окажется гораздо хуже той же мамбы (на которой так же ловить нечего).

Киссинджер
#25
Пацанчик

Да ну, платить за СЗ, бред.

Наверное, это просто такой же л о х о т р о н, как и любые платные смс, платные опции.
Т.е. простые деньги из воздуха с нулевой полезностью.

Бандерос
#26
Киссинджер

Что-то действительно похоже на пиар или на материальную заинтересованность в раскрутке некоего теамо.
Посты - сплошной позитив, превознесение одного на другим, игнорирование неудобных вопросов.
А по факту, думаю, что сайт окажется гораздо хуже той же мамбы (на которой так же ловить нечего).

не боися. Я там не работаю агентом. Я сидел на майл ру, мамбе, лове планет дейтинг и теамо. Симпатичный и готовых встретиться больше на теамо. На других очень много тех, кто сидит там годами для чата

Бандерос
#27

простой пример. Клуб с бесплатным входом и клуб с входным билетом 1000 рэ. Где будет адекватней публика? Так же и с платными СЗ.

Гость
#28
Гость

Незнаю как в России, но я живя в Европе за последние 8 месяцев на одном из самых популярных здесь СЗ встретила очень много классных мужиков. Встретилась с 8мью мужчинами и с 3тьим сейчас завязался роман. Все оказывались более менее такими, каких я себе представляла, вели себя достойно, никаких неприятных ситуаций не было - всегда оплачивали счет будь то ужин в ресторане или просто посиделки в баре или обед в перерыве на работе (это для тех, кто считает, что европейские мужчины не платят) и это при том, что половина из них была на 2-5 лет меня моложе. Только один из тех с кем встречалась не пригласил на 2ое свидание, но здесь возможно из-за того, что я прервала 1ое достаточно быстро, посидев всего час так как действительно надо было домой идти к ребенку. А так я своим опытом очень довольно и кстати говоря сайт очень помог мне быстро переболеть тем, с кем не сложилось (тоже с СЗ) встречались 4 месяца, он охладел, но толком не расстались, попросил его оставить на время. Через месяц после нескольких недель поисков, отбора и свиданий, где мужчины вроде были ничего, но не было влечения, встретила итальянца, с которым сейчас закрутился бурный роман, а искра вспыхнула буквально на 1ом свидании.
Если говорить о качестве мужчин, то конечно попадаются разные, но выбор огромен и я отбираю по внешности прежде всего, по интересам (чтоб активный был, спорт, путешествия, увлечения), возраст не старше 45 (мне 35, пока самому старшему 41 и то очень молодо выглядит, а так 31-35 средний возраст), чтобы доход был хотя бы раза в 2 больше моего (хотя нынешний мужчина может и не дотягивает - у него свой бизнес и мне кажется доход примерно как у меня зарплата, хотя везде за меня платит.) В общем и целом я очень довольна качеством мужчин, научилась отбирать и фильтрован мусор достаточно не плохо, определять людей с психическими отклонениями, неадекват и т.д

Какой еще отбор в 35 лет и с прицепом? Не смеши.

Гость
#29
Бандерас

в Европе это где? Албания или Монако?

+100! Я тоже не понимаю когда пишут : Живу в Европе, живу в Скандинавии и пр. Сразу понимаешь, что это врут и ни в каких эуропах и скаэндинавиях они не то, что не живут, но и не были ни разу.

Киссинджер
#30
Бандерос

не боися. Я там не работаю агентом. Я сидел на майл ру, мамбе, лове планет дейтинг и теамо. Симпатичный и готовых встретиться больше на теамо. На других очень много тех, кто сидит там годами для чата

Ну может. Я только на мамбе был. Понял, что СЗ (по крайней мере, для меня) - это ноль.
Больше даже не пытаюсь знакомиться.
На мой взгляд, это пустая трата времени.

Теамо слышу первый раз. Но не думаю, что там может быть какое-то отличие.

Нужны, наверное, какие-то специализированные сайты.
Например, для меркантильных - одни. Для заинтересованных в создании семьи - вторые.
Для творческих людей и, скажем, научных работников - третьи.
Для людей с проблемами - четвертые.
И т.д.

Чтобы куча заведомо неподходящих людей не пересекалась друг с другом.
А очередной общий сайт знакомств "для всех", хоть и платный - это ни о чем.

Гость
#31
Гость

Англия

Вас спросили про страну. Вы не знаете, как называется страна, в которою живете? Так вот страна это Великобритания, а Англия это административная часть Великобритании, так что не надо "ляляля", живет она в европе, ага)))

Бандерос
#32

на дискотечки походи. Есть клевые места, где масса девушек и не бл ядей

Киссинджер
#33
Бандерос

простой пример. Клуб с бесплатным входом и клуб с входным билетом 1000 рэ. Где будет адекватней публика? Так же и с платными СЗ.

Пример неудачный. В массовом заведении, рассчитанном на массовый вкус (что для бедных, что для богатых) везде будет отстойная публика (что за 0 руб., что за 1000руб. что за 10 000 руб.)
Наиболее адекватная и качественная публика будет в заведении, где иметь массовые вкусы/интересы стыдно (что за 0, что за 1000 руб., что за 10 000руб.)

Ведь что такое вход в 1000 руб.? Это копейки, в Москве сложно найти клубные концерты за такие деньги.
Все от металлистов до самых изысканных музыкантов просят за вход дороже.

Так что, деньги тут вообще не показатель. Да, к тому же, в Москве почти и нет приличных заведений.

Бандерос
#34
Гость

Вас спросили про страну. Вы не знаете, как называется страна, в которою живете? Так вот страна это Великобритания, а Англия это административная часть Великобритании, так что не надо "ляляля", живет она в европе, ага)))

Хотите знать правду про этих англичан. Это банальные германы. В 5 веке переселились из Северной Германии на британский острова.

Бандерос
#35
Киссинджер

Пример неудачный. В массовом заведении, рассчитанном на массовый вкус (что для бедных, что для богатых) везде будет отстойная публика (что за 0 руб., что за 1000руб. что за 10 000 руб.)
Наиболее адекватная и качественная публика будет в заведении, где иметь массовые вкусы/интересы стыдно (что за 0, что за 1000 руб., что за 10 000руб.)

Ведь что такое вход в 1000 руб.? Это копейки, в Москве сложно найти клубные концерты за такие деньги.
Все от металлистов до самых изысканных музыкантов просят за вход дороже.

Так что, деньги тут вообще не показатель. Да, к тому же, в Москве почти и нет приличных заведений.

Ну, если в 15 миллионной МСК нет приличных заведений, то тебе тогда квартирные тусовки со знакомыми только подойдут

Киссинджер
#36
Бандерос

на дискотечки походи. Есть клевые места, где масса девушек и не бл ядей

И что же это за места? В Москве таких не знаю.
На мой взгляд, у нас давно нет ничего интересного. Именно в ночном клубе был последний раз в 2008. Потом, все стоящее вроде закрылось.
Концерты иногда бывают неплохие. Но туда ходишь только, чтобы музыку послушать. Да и под концерты у нас в Москве 2,5 приличных заведения.
Не разгуляешься.

Киссинджер
#37
Бандерос

Ну, если в 15 миллионной МСК нет приличных заведений, то тебе тогда квартирные тусовки со знакомыми только подойдут

Ну почему только. Есть Барселона, Берлин, Нью-Йорк и т.п. Даже Ибица для тех, кто помоложе.
Москва просто слабый в этом плане город, примитивный.
Москва - это смесь азиатского базара и гламурного неадеквата.

Да и для тех, кто видел клубную жизнь Москвы еще конца 90-х-начала нулевых, ходить на нынешние тусовки - себя не уважать.
Все деградировало. Стало скучно, примитивно и убого.

Бандерос
#38

тебе тёлочку надо на трах-бах или гламурная тусовка?

Киссинджер
#39
Бандерос

тебе тёлочку надо на трах-бах или гламурная тусовка?

"Телочку" на "отдых" все равно развести не удастся, а нынешние тусовки мне неприятны.
Т.е., как бы, двойной минус получается :)
И находиться там неприятно (музыка, публика и т.п.) и уходить потом ни с чем не хочется.

Из знакомых в походе на "тусовку" никто не поддержит. Т.е., если пойти в ночной клуб, то банально придется осуществлять программу из техно-хита "Нажрусь один" :)))

Но мне уже далеко не 20, на следующий день сложная работа, а по вечерам тренировки.
Поэтому, просто пить смысла нет. Собьешь себе график и ритм, испортишь диету.

Киссинджер
#40

Бандерас, ты пойми, что не все кругом Бандерасы (в т.ч. и внешне), не все любят клубы (тем более, московские), гламурные тусовки и т.п.
У меня и от вумана и местного контингента подташнивает. Имеются в виду женщины и местная "желтая пресса", мужики тут нормальные есть.

Я прекрасно понимаю, что познакомиться с кем-то, с кем мог бы образоваться взаимный интерес, шансы почти равны нулю.
Но все равно сходил бы на платный именно специализированный сайт, где определенных категорий женщин нет по определению, а от мужчин, в первую очередь, ожидается то, что составляет мою сильную, а не слабую сторону. Но таких сайтов, видимо, нет.

В реале же я, в принципе, не знакомлюсь. Тут без вариантов.

Гостья
#41
Бандерос

Не парь мозги парням про любовь, если хочешь, чтобы любовь была.

а сразу прыгай в кроватку?

Гость
#42

Автор, хочешь любить - люби ! Кто не дает ?

Киссинджер
#43
Гость

Автор, хочешь любить - люби ! Кто не дает ?

Это из серии "Хочешь петь - пей"? :)

Или
Мужик - золотой рыбке. "Хочу, чтобы у меня все было".
Золотая рыбка - мужику. "Мужик, у тебя уже все было"

Или у Вас совет из области буддизма Тхеравады?

Или из кришнаизма советского разлива, как его воспел Майк Науменко?

"Ежли у вас чегой-то там не так,
То медитация уж в раз поможет вам.
Герла, я ж тебе говорю медитация, а не м а с т у р б а ц и я.
Ну ты в натуре даешь, трам-тарарам.
Приступаем к маленькому уроку дзен-буддизма.
А ну-ка изо всех сил врежь соседу по зубам!
Врубаешься? Вот оно, просветление-то.
Что, усекли, ну то-то -- вижу по глазам.

Да, мир и любовь -- это вам не хухры-мухры.
Вот сам Джордж Харрисон то же самое говорил.
А ну-ка хором затянули "Харе Кришна! ",
И взлюби друг дружку со всех сил.

Харя Кришна, Харя Кришны, Кришны-Кришны, харя-харя
Харя Рамы, Харя Рамы, Рамы, Рамы, харя-харя :))

Гостья
#44
Киссинджер

Это из серии "Хочешь петь - пей"? :)

Или
Мужик - золотой рыбке. "Хочу, чтобы у меня все было".
Золотая рыбка - мужику. "Мужик, у тебя уже все было"

Или у Вас совет из области буддизма Тхеравады?

Или из кришнаизма советского разлива, как его воспел Майк Науменко?

"Ежли у вас чегой-то там не так,
То медитация уж в раз поможет вам.
Герла, я ж тебе говорю медитация, а не м а с т у р б а ц и я.
Ну ты в натуре даешь, трам-тарарам.
Приступаем к маленькому уроку дзен-буддизма.
А ну-ка изо всех сил врежь соседу по зубам!
Врубаешься? Вот оно, просветление-то.
Что, усекли, ну то-то -- вижу по глазам.

Да, мир и любовь -- это вам не хухры-мухры.
Вот сам Джордж Харрисон то же самое говорил.
А ну-ка хором затянули "Харе Кришна! ",
И взлюби друг дружку со всех сил.

Харя Кришна, Харя Кришны, Кришны-Кришны, харя-харя
Харя Рамы, Харя Рамы, Рамы, Рамы, харя-харя :))

ну-ну

Киссинджер
#45

[quote] ну-ну [/quote]

Может быть имелось в виду "му-му" или просто "му"?

Вы спросите:
- Му! Что меня волнует?
Я отвечу:
- Му! Да ничего.
Вы спросите:
- Му! Где кого я видел?
Я отвечу:
- Всех вас видел, где не скажу.
- Му! Чему я радый?
Я отвечу:
- Му! Да ничему.
Вы спросите:
- Что положил я?
Я отвечу:
Му! Смотря на кого.
Вы спросите:
- Му! А как там насчет быта?
Я отвечу:
- Му! Мне все равно.
Вы спросите:
- Му! А чем же ты там сытый?
Я отвечу:
- Му! Жую ваше д е р ь м о
Му, испуг ваш напрасен
Му, я никак не пойму
Чем же я вам опасен?
Просто напросто му.
Вы спросите:
- Му! А как там насчет пользы?
Я отвечу:
- Му! Вам полезен мой крик.
Вы скажете:
- Му! Из него же не сшить шубы.
Я отвечу:
- Му вам на воротник
- Му вам на воротник
- Му вам на воротник
- Му вам на воротник
- Му вам на воротник"

Киссинджер
#47
Гость

На платных сидят Д.Р.О.Ч.Е.Р.Ы и Л.О.Х.И и разводчицы!!!!!!!

Можно подумать, что на бесплатных нет любителей разминать свой нефритовый стержень! :))

Много, очень много.

Даже, гимн есть

"Мне сексолог посоветовал,
Применять м а с т у р б а ц и ю на практике,
Для поддержания потенции и для СПИДа профилактики
Есть клубы по интересам, союзы кооператоров,
Я же член содружества миллионов м а с т у р б а т о р о в" :))))

Гость
#49

Гость
Вас спросили про страну. Вы не знаете, как называется страна, в которою живете? Так вот страна это Великобритания, а Англия это административная часть Великобритании, так что не надо "ляляля", живет она в европе, ага)))

Я тоже живу в Англии. Ни один житель ЮК никогда не скажет. что он живёт в Британии. А непременно уточнит: я, мол, из Уэльса или из Шотландии, из Англии или Северной Ирландии, островов итд.
Так что ответили Вам абсолютно правильно. Это Вы приколупались не по делу.

Бандерос
#50

Дело в том, что Великобритания- это смесь разных племен. Англичане- это германские племена, Шотландцы и ирландцы- это кельтские племена. Фишка в том, что даже зная английский, трудно понять, что они между собой балякают, так как они балякают на своих локальных диалектах.