Гость
Статьи
Жить рядом с его …

Жить рядом с его родителями

В последнее время много разговоров о съезде. Изначально было так - со стороны моих родителей - однушка (сдавать), а с его - двушка (жить). В итоге, его мама посоветовала не торопиться (мне 17, ему 19, вместе 3 года), так как бытовуха достанет и поступило предложение жить в соседней квартире. Его семья выкупила эту квартиру буквально недавно и как я поняла мама делала это с целью держать сына поближе к себе. Плюс у них замечательные отношения и ее мнение для моего мч много значит, вдобавок она очень влиятельный человек, и я переодически просто не могу ей отказать. Прошу совета - стоит ли жить на одной лестничной площадке с ЕГО родителями? Или лучше подождать?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу стремно как то,одно дело вы молодая семья рядом живете,а другое девушка для удовлетворения похотей сына

Гость
#2

ой елки, ну куда девки в 17 лет за борщами бегут? Ну неужто так в трусах чешется, что каждый день надо?

Гость
#3

Не могу даже понять смысла - зачем так рано съезжаться? Встречаться при желании можно хоть каждый день, романтики в сто раз больше будет, чем жить одним домом.

Гость
#4

А почему бытовуха не достанет, если жить также вместе в отдельной квартире, но под боком у родителей? Мама придет сыну трусы стирать?
И вообще, сдается мне, это не мама властная, а просто девки в 17 лет по определению не могут тягаться с замужними взрослыми ***** в опытности и хитрости житейской.

Гость
#5

В 17 лет об учебе думать надо, а не о том как с мужиком жить. Ну, поживете вы какоето время вместе, а потом вы встретите будущего мужа. Думайте, ему приятно будеть знать, что его буд.жена с 17 лет путается

Гость
#6

Поспешишь - людей насмешишь

Вот такая старая и очень мудрая поговорка есть.
Запомни ее, еще не раз пригодится

Гость
#7

Девушка, не надо, пожалеете. И без свадьбы? Жить с родителями парня (а по факту так и будет, оставьте иллюзии что там другая квартира). Вы вообще кто там будете? Дырка для парня без права голоса?

Гость
#8

Если уж совсем невмоготу вам с вашими родителями жить, переводитесь на заочку, работаете днем и снимаете только для себя одной однушку.

Гость
#9

я правильно поняла: девочка с 14 (!!!) лет ахается!?!?!

Гость
#10
Гость

я правильно поняла: девочка с 14 (!!!) лет ахается!?!?!

Неблагополучная семья, нормальный отец бы убил бы только за предложение чтобы его 17-няя дочь жила с каким то подростком 19-ти лет.

d.n.1984@yandex.ru
#11

Девушка, весь вопрос не то что родители рядом, а что квартира не ваша!!! Как Вы не поймете!! Была бы Ваша- закрыли бы дверь и фиг бы кто к Вам просто так ходил свои порядки наводил! А так- Вам останется соглашаться со всем что стукнет в голову родителям парня и ему самому!! Поверьте!!

d.n.1984@yandex.ru
#12

Девушка, весь вопрос не то что родители рядом, а что квартира не ваша!!! Как Вы не поймете!! Была бы Ваша- закрыли бы дверь и фиг бы кто к Вам просто так ходил свои порядки наводил! А так- Вам останется соглашаться со всем что стукнет в голову родителям парня и ему самому!! Поверьте!!

Гость
#13
Екатерина

В последнее время много разговоров о съезде. Изначально было так - со стороны моих родителей - однушка (сдавать), а с его - двушка (жить). В итоге, его мама посоветовала не торопиться (мне 17, ему 19, вместе 3 года), так как бытовуха достанет и поступило предложение жить в соседней квартире. Его семья выкупила эту квартиру буквально недавно и как я поняла мама делала это с целью держать сына поближе к себе. Плюс у них замечательные отношения и ее мнение для моего мч много значит, вдобавок она очень влиятельный человек, и я переодически просто не могу ей отказать. Прошу совета - стоит ли жить на одной лестничной площадке с ЕГО родителями? Или лучше подождать?

Сериал Воронины смотрели, там мама даже свечку в спальне держит))))

Гость
#24

Уважаемая автор,съезжайте куда угодно хоть в космос))Мы с парнем живем в соседнем подъезде-это уже ад)То им сыночка в магазин съездить должен,то с собачкой погулять,еще как ругаемся между собой соседка сразу маме его звонит и все рассказывает,когда сексом занимаемся наверное тоже)Вообщем кошмар,если бы мы еще и на одной лесн.клетке жили я точно с ума сошла бы.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем