Гость
Статьи
Мой начальник женится. …

Мой начальник женится. Как пережить?

Сама знаю, что что глупая. Вот моя история.
Устроилась на работу 8 месяцев назад. Мне самой 24, а начальник тоже молодой, ему 29 и привлекательный. Работаю в филиале предприятия, он шеф и только приехал в город. Мы сразу как-то сплотились, тем более работала я весь день почти с ним, т.е. все время были вместе.
На перерыв вместе ходили, я ему даже в первое время город показала. Вне работы называли друг друга на ты. Я естественно влюбилась, а как же иначе. Он молодой и привлекательный. Он никогда не приставал, но постоянно пытался приобнять и смотрел "так". А на всяких торжествах в фирме тоже вместе были, даже фотки, когда совместне делали, то всегда вместе в кадр попадали, даже некоторые сказали, что как жених и невеста на фотке. Всегда говорил, что без меня как без рук.
И тут полтора месяца назад узнала, что он стал встречаться с девушкой и оказывается сейчас собирается на ней жениться, у них все серьезно. Сегодня она приходила на фирму к нему. Модельная внешность, высокая, с красивой фигурой, с красивыми длинными волосами, красивое лицо, в общем шикарная. Я до этого еще слышала, что у ее семьи тоже фирма есть и она сама юрист там. Потом она еще попросила кофе им занести в кабинет. В принципе я это и сделала.
У меня эмоции просто зашкалили, пошла потом тихо в туалет и ревела там. По сравнению с ней я вообще никто. Средний рост, фигура правда хорошая, но на лицо не супер-пупер как она. На ее фоне я как моль. И так обидно, еще и злюсь на себя, что влюбилась.
Сейчас думаю, что лучше будет если уволюсь, так как не представляю как там буду работать и еще дальше выносить его такое хорошее ко мне отношение зная, что не на что надеяться.
Как поступить не знаю.

Nessy
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Этот начальник не предназначен тебе Судьбой. Это искушение где-то в цепочке радостей и разочарований. Придется переболеть....

Гость
#3

За 8 месяцев он перешел бы к действиям, если бы хотел... Чтоб не мозолил глаза - лучше уйти и переболеть. Сил Вам!

Гость
#4
Гость

Этот начальник не предназначен тебе Судьбой. Это искушение где-то в цепочке радостей и разочарований. Придется переболеть....

Плюсую, и вам действительно лучше уволиться. И относитесь к этому легче, случилось и случилось, забудьте и занимайтесь своей жизнью.

Горгона Б.
#5

Тьфу на Вас, автор. Ну какая Вы моль?! Вы безумно милый, искренний и добрый человек, еще и с хорошей фигурой. Все будет, автор, много мужиков о такой как Вы только и мечтают.

Гость
#6

вот и не родись красивой тебе! всё им!
ладно, не плачь долго, а кто-то твоей фигуре завидует, или ходячим ногам, утешь себя этим!

Гость
#7

Увести не получится имхо. Ну во-первых девушка привлекательной внешности, а во-вторых с приданным.
Nessy, выше нос. Этот человек, не герой вашего романа:) удачи.

Гость
#8

уведи её и увольняйся, а он пусть локти кусает

Гость
#9

Автор ну ты и Дур@. С красоты воду не пьют,знаю случай и не мало,когда и красивых бросали.

Гость
#10

На море съездийте, отдохните. Очень расслабляет. А вообще, можно взять фразу, время лечит, в действие. Ну представьте, вот десять лет прошло, а ваш начальник, все ходит и мило вам улыбается.

Бывает
#11

Да ладно Вам, Автор. Вам только 24 - у Вас вообще вся жизнь только начинается... У них свое счастье - у Вас будет свое. И неизвестно, чье лучше:))) Для Вас - точно только Ваше собственное. В 24 года вполне естественная у Вас ситуация. Смените работу, если не проиграете в резюме от этого и в зарплате. И не вздумайте устраивать "бои без правил" типа "я бы увела"... Чушь все это. На фиг нужен тот мужик, которого придется "уводить":(( Никогда такого я не понимала. Ну, может у кого-то проблемы с самооценкой, и они таким "волшебным способом" ее себе поднимают - но для любой нормальной девушки это обычный бред. Любите и уважайте себя - и Ваш мужчина появится сам по себе, и будет Вас любить и уважать, как Вы этого заслуживаете.

Бывает
#13

12. Гость
Авторша и д и о т к а,мысленно и свадьбу с ним сыграла и детей нарожала,а тут облом,конечно мужики любят глазами-кто бы что не говорил.

Мужики, как и остальные люди, любят сердцем. А глазами - смотрят. Кто-то влюбляется в красавиц - кто-то в совершенно внешне не выделяющихся женщин. Знаю одного ну очень-очень интересного мужчину, у которого всегда отбоя не было от дам... Так он влюблялся прямо сильно, на моей памяти, 2 раза - оба раза были дамы внешне мягко говоря непривлекательные. Но очень славные душевно... Каждому свое.

Гость
#15

Не подавай виду,чтоб никто не узнал и не смеялся.а уходить с работы не стоит,хорошие работы на дороге не валяются.

Гость
#16

У меня было подобное.Правда он не начальник,да и она не модель.Потом меня перевели в другой офис,через полгода увиделись,говорит скучал.поговорили.и чувства у него были,и что то осталось,но вот такая вот судьба видимо.еще через 4 месяца увиделись,просто поздоровалась и все.все прошло!)

Гость
#17

Если это возможно возьмите отпуск, переболеете в дали от них. Вернетесь с новыми силами. Работу менять не надо.

Бандерос
#18

Есть пословица- не по сеньке шапка. Это начальник не смог бы тобой заинтересоваться. Ты ниже по статусу, на вид не оксана федорова. Бери себе менеджеришку со своей фирмы и обрабатывай его.

Гость
#19

эх...вы сами настроили иллюзии и вот они рухнули, осталось разочарование.Пока вы тихо сходили с ума по нему, он строил свою личную жизнь.

Гость
#20

вот поэтому я всегда говорю - нельзя позволять себе шашни на работе! ни взгляды, ни флирт - НИ-ЧЕ-ГО!!!! Самой один раз пришлось также вот увольняться.... поэтому теперь я умнее))

Гость
#21

Какая интересная тема, как фильм!!((

норма
#22

я тоже комплексовала из за того что не было приданного, все равно замуж вышла.

Гость
#25

Детский сад какой-то. Сама придумала, сама расстроилась. Вы ему как женщина были никак. Иначе он давно бы уже дал понять, что неравнодушен. А Вы от чьей-то шутливой реплики уже жизнь придумали себе.
Работайте спокойно, если место Вас устраивает. Не виду оснований увольняться. На следующем месте тоже кто-то случится, тоже будете увольняться?))))

Аптекарша
#26

Сходите в отпуск. скорее всего ваша навязчивая идея пройдет. если вернетесь и поймете, что не рпошла - увольтесь. сочинять себе несчастную любовь и обзывать себя молью - последнее дело. Думайте лучше "начальник - дурак, ничего кроме модельной внешности не видит. мне стаким непо пути"))))))))))))))

Гость
#28
Гость

У женщины всегда есть приданное,это сладкое место между ножек)))

фу,блин!оно там у всех есть,но не всех разбирают

Дмитрий.
#29

Автор, лучше найти работу и уволиться.

Гость
#30

как это знакомо, только все проще. коллега, а не шеф. небольшой роман.потом все закончилось.сейчас он с другой, она тоже работает с нами. И каждый день наблюдаю их(( она еще такой добренькой хочет быть, приветливо что-то спрашивает. мысленно я чертыхаюсь, но внешне держу себя в руках. а с ним почти полный игнор. это ужасно(

Гость
#31
Гость

У женщины всегда есть приданное,это сладкое место между ножек)))

Хочу вас удивить оно есть у всех женщин,и даже у тех у кого есть машины ,квартиры и прочее

Гость
#32

Я в 20 лет в другой стране работала, мой непосредственный начальник был сыном владельца фирмы. Мы просто дружили, он опекал меня в их стране, да и шеф он мне был. В командировки вместе ездили. Флирт, заинтересованность была, не более. Но что надо еще девочке в 20. Когда однажды на работе узнала, что он помолвлен, уже полгода как, думала сердце разорвется. Прорыдала весь вечер, собралась уезжать домой из той страны. Прошло время, все время рядом, терпела, ну что ж, а изнывала - так любила. Вернулась домой, начали оба скучать, перезваниваться, тогда он сказал, что чувства были, я плакала, что люблю - упрекал, почему раньше не сказала. По итогу еще через года полтора однажды встречались по делам с ним и его папашкой, тот сказал, что его наследства лишит, со мной прекратит сотрудничество, что мы маемся ересью, у него семья давно, а мы как дети. Я уже тоже взрослая, но не люблю о том парне вспоминать((( как будто что-то твое но прошло стороной

Softi
#33

Мдя,тема канечна заинтриговала)) Понимаю вас,автор, неприятно и больно,когда к человеку прикипаешь,а он оказывается занят. Но бывают ситуации и похуже. не всегда нам достаются те,кого мы любим, чаще всего нам по судьбе уготованы те,кто как бэ ровня нам. Ничего,в свои 24 года еще встретите любимого)не унывайте, все не так страшно)

Без ника
#34
Гость

Плюсую, и вам действительно лучше уволиться. И относитесь к этому легче, случилось и случилось, забудьте и занимайтесь своей жизнью.

Лучьше уволиться, сразу.

Гость
#35

Тут дело не в вашей якобы невзрачности и красоте его невесты, а в этом: "у ее семьи тоже фирма есть и она сама юрист там". Мужик закономерно выбрал человека из своего круга. Если бы у вашей семьи была своя фирма, а у нее нет - скорее всего выбрал бы вас.
У мужчин отношение к красоте, такое, нелинейное - после определенного, не слишком высокого уровня красоты, все женщины кажутся одинаково красивыми, и при выборе кандидаток, которых обычно много, начинают преобладать другие факторы.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем