Гость
Статьи
Объясните, что со …

Объясните, что со мной? Он как наркотик..

У меня есть знакомый. И меня безумно к нему тянет. И это не чисто сексуальное влечение, а мне просто хочется: если он далеко-чтобы был близко, если близко-ещё ближе (чтобы дотронулся, поцеловал..), если молчит-чтобы написал, позвонил. Когда же я получаю желаемое, я не испытываю никаких положительных эмоций (мы общаемся, мне неинтересно, он целует, мне неприятно или всё равно). Нет потребности видеть его каждый день, но если несколько дней мы не общаемся, я ищу встречу сама. И в такие моменты, когда я его наконец-то увидела, даже мимолётно, у меня "приступ радости"- я просто хожу и смеюсь))) А если что-то не так-приступы агрессии.
Что со мной?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психика нарушена и проблемы с головой.
Причем большие. Я бы вообще боялась с вами общаться.

Гость
#3
Гость

Да это что. Вы еще с Турком не были. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

На самом деле турок - это ухудшенный вид азербайжанца.

#5

На приворот похоже

гость
#6

у меня тоже есть такой знакомый, но все сложнее мы живем параллельными жизнями, общаемся редко, но очень тепло, когда то были просто постельные отношения, сейчас уже давно ни чего нет, но встреч избегаем......

Бандерос
#7

Автор, в Зимбабве ижяй

Гость
#8
Автор

Нет потребности видеть его каждый день, но если несколько дней мы не общаемся, я ищу встречу сама. И в такие моменты, когда я его наконец-то увидела, даже мимолётно, у меня "приступ радости"-

Когда я вижу радугу, я тоже радуюсь, и что?
В за д ницу все наркотики!
Меня трясет от словосочетания "короткие встречи", зачем нужны ваши мимолетные встречи? если вы не хотите его видеть ежедневно, значит, он вам вообще не нужен.

Автор
#9
Гость

Да это что. Вы еще с Турком не были. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Я боюсь на самолётах летать, как с Турком встретиться??))))

Автор
#10
Бухие бухи

Влюблённость, только Вы себе её неосознанно запрещаете.

Может быть...

Автор
#11
Кения

На приворот похоже

При привороте я бы наверное только им интересовалась?

Автор
#12
гость

у меня тоже есть такой знакомый, но все сложнее мы живем параллельными жизнями, общаемся редко, но очень тепло, когда то были просто постельные отношения, сейчас уже давно ни чего нет, но встреч избегаем......

Почему избегаете?

Автор
#13
Гость

Когда я вижу радугу, я тоже радуюсь, и что?
В за д ницу все наркотики!
Меня трясет от словосочетания "короткие встречи", зачем нужны ваши мимолетные встречи? если вы не хотите его видеть ежедневно, значит, он вам вообще не нужен.

Мимолётные встречи-это случайно пересеклись. Может и так..

Гость
#14

У меня так было. Это психоэмоциональная зависимость

#16

Автор,быть может,Вы просто идеализировали своего знакомого.Потому и разочаровываетесь,когда достигнув желаемого - не получаете ожидаемые эмоции.
Попробуйте больше отвлечься на что-нибудь другое)

Саша
#22
Автор

У меня есть знакомый. И меня безумно к нему тянет. И это не чисто сексуальное влечение, а мне просто хочется: если он далеко-чтобы был близко, если близко-ещё ближе (чтобы дотронулся, поцеловал..), если молчит-чтобы написал, позвонил. Когда же я получаю желаемое, я не испытываю никаких положительных эмоций (мы общаемся, мне неинтересно, он целует, мне неприятно или всё равно). Нет потребности видеть его каждый день, но если несколько дней мы не общаемся, я ищу встречу сама. И в такие моменты, когда я его наконец-то увидела, даже мимолётно, у меня "приступ радости"- я просто хожу и смеюсь))) А если что-то не так-приступы агрессии.Что со мной?)

У меня была такое,я вам советую оборвать все связи ,а то еще влюбишься. мне помогло то что я уехала в другой город только

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: