Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

ситуация такова... встречались с парнем год, я его очень любила. отношения были не простые, расходились сходились. последний раз опять разошлись, но на время. обещал звонить и писать, но спустя неделю ни звонков, ни писем. в итоге я узнаю, что у него есть девушка, а у меня уже задержка большая. сходила ко врачу сказала, вероятность беременности немаленькая, надо сделать узи. я ему сказала о возможной беременности, на что он просто сказал что он в шоке и убежал вон. сегодня мы с ним переписывались.... вообщем он хочет быть с этой девушкой, говорит " понимаем друг друга с полуслова" , но если беременна, то от ребенка не отказывается. это получается я буду мать-одиночка а он будет мне изредка помогать... я сказала буду делать аборт, на что он сказал "давай, это твой выбор" я просто в панике и не знаю что мне делать. я люблю его и мне очень больно от того, что ни я, ни ребенок ему не нужны. очень надеюсь, что я не беременна, ибо если беременна, то я просто в тупике. у кого были подобные ситуации?

юлия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная разводка , каждый день такие, ну прибавьте фантазии. придумайте про золушку и принца))

Гость
#2

Аборт, можете для себя родить, и той бабе его рассказать, пусть ей тоже не повадно будет,и так с ней будет, а вообще парень с вами не хочет ничего..

#5

Такие ситуации похоже у каждой второй влюбленной ту*пицы)) За пару дней только здесь пару десятков таких историй прочла..
"Я его люблю, он мне изменил, я осталась вот с пузом, ребенка не хочу, но аборт это грех, он такой ко*зел, но люблю его все равно, хотя простить не смогу и ЧТО мне делать".. Мне интересно, это все один человек фантазирует на тему "беременна-бросил" или сейчас это ***** тема для всех школьниц..

А если история правдива, то что сказать, думать надо, прежде чем ноги раздви*гать не предохраняясь..
И вот это вот что значит - задержка большая, а вероятность беременности немаленькая.. И что врач узи не сделал? А анализы на что? К врачу сходила, и так не определилась, беременна или нет)))

манчестер
#6
Aikosik

Такие ситуации похоже у каждой второй влюбленной ту*пицы)) За пару дней только здесь пару десятков таких историй прочла..
"Я его люблю, он мне изменил, я осталась вот с пузом, ребенка не хочу, но аборт это грех, он такой ко*зел, но люблю его все равно, хотя простить не смогу и ЧТО мне делать".. Мне интересно, это все один человек фантазирует на тему "беременна-бросил" или сейчас это ***** тема для всех школьниц..

А если история правдива, то что сказать, думать надо, прежде чем ноги раздви*гать не предохраняясь..
И вот это вот что значит - задержка большая, а вероятность беременности немаленькая.. И что врач узи не сделал? А анализы на что? К врачу сходила, и так не определилась, беременна или нет)))

тоже показалось странным. врачи обычно и так ,наощупь определяют беременность. на узи отправляют чтоб уточнить срок

Валентина
#7

Глупость! Вы написали что ваш ребёнок ему не нужен хотя это не так! Он же вам сказал что от ребёнка не отказывается, а просто не хочет в вами быть и жить вместе! А это не одно и тоже! А вообще я считаю вас глупой - вы беременны, вы будущая мама, и вот так просто аборт?! Для вас это как в туалет сходить! Если не хотели ребёнка, нужно было предохранятся! Тем более с вашими сложными отношениями нужно было головой думать! Вам решать убить новую жизнь или рожать ребеночка!

Гость
#8

рожай конечно. мужчины уходят, дети остаются. Это любовь, которая будет в твоей жизни 20 лет точно. У меня мужа нет, только дети, но так приятно, когда приходишь домой после работы, и на всю квартиру радостные крики "мама!", меня обнимают, целуют, рассказывают новости за день, столько любви я не видела ни от одного мужчины в жизни.

Гость
#9
Гость

рожай конечно. мужчины уходят, дети остаются. Это любовь, которая будет в твоей жизни 20 лет точно. У меня мужа нет, только дети, но так приятно, когда приходишь домой после работы, и на всю квартиру радостные крики "мама!", меня обнимают, целуют, рассказывают новости за день, столько любви я не видела ни от одного мужчины в жизни.

А у меня один только сын-подросток. Никакой любви я от него не вижу, только меркантильный интерес. Ну и плюс его обслуживать нужно - стирать, готовить, мыть посуду. И скандалить, скандалить, чтобы сам это делал... Просить бесполезно.
Автор, оно вам надо?

ночной кошмар
#10

ну сколько девушки будут попадаться на эти уловки с любовью . Только не делай аборт представь сама как ты держишь в руках это крохотное чудо которое звонким смехом наполнит твою жизнь радостью и прошу тебя отомсти ему ну тому парню убей его или расчлени ахахах ну удачи тебе !!))

Гость
#11
Гость

А у меня один только сын-подросток. Никакой любви я от него не вижу, только меркантильный интерес. Ну и плюс его обслуживать нужно - стирать, готовить, мыть посуду. И скандалить, скандалить, чтобы сам это делал... Просить бесполезно.
Автор, оно вам надо?

Ну, это же ВЫ такого сына воспитали, не так ли? Теперь ВЫ и расплачиваетесь...

Гость
#13

Не "бросил беременную", а "расстались, и узнала, что беременна"... Называйте вещи своими именами. Бежать обратно, узнав, про растущий живот никто не обязан, уж коль на то пошло, что любви нет и не было. Она и не появится, а такая жизнь - мука. Оставлять ребёнка или нет - решать только вам. Только нужно не эмоциями руководствоваться, а возможностями. В первую очередь материальными. Любовь матери бесплатна, но ей одной сыт и обут не будешь.

Гость
#14

задержка большая - ну некоторым и день задержки годом кажется, длинным как нанонитка на луну.
при большой беременной задержке обычно узист всё же видит: вот хвост, вот голова, вот 4 лапы, это не аскарида, не эхинококк, не абсцесс, не увеличивающаяся посткоитальная гематома.

так что ещё бабушка надвое сказала, мож автору совсем не в сторону бэби-бокса путь лежит, а к гематологу или гельминтологу.

Гость
#16

Если срок небольшой - таблетку выпила, и не заметила, что аборт сделала. А парень все равно потом сбежит, только уже останешься с ребенком на руках. Чего тут думать-то?

Гость
#17
Гость

ГостьА у меня один только сын-подросток. Никакой любви я от него не вижу, только меркантильный интерес. Ну и плюс его обслуживать нужно - стирать, готовить, мыть посуду. И скандалить, скандалить, чтобы сам это делал... Просить бесполезно.

Автор, оно вам надо?

Ну, это же ВЫ такого сына воспитали, не так ли? Теперь ВЫ и расплачиваетесь...

Вот всегда удивляет такая категоричность.а у вас дети растения?без характера и своего мнения

Бандерос
#18

Девушки,перед тем как раскинуть ноги перед прекрасным юношей, берите нотариальную расписку, что, в случае чего, он будет вас содержать

Гость
#19

Ребенок будет похож характером на отца. Зачем вам это?

Лада
#20
Гость

Ребенок будет похож характером на отца. Зачем вам это?

вот именно! Всегда задаю такой вопрос: зачем ребенок от ТАКОГО папаши?

Гость
#21
юлия

ситуация такова... встречались с парнем год, я его очень любила. отношения были не простые, расходились сходились. последний раз опять разошлись, но на время. обещал звонить и писать, но спустя неделю ни звонков, ни писем. в итоге я узнаю, что у него есть девушка, а у меня уже задержка большая. сходила ко врачу сказала, вероятность беременности немаленькая, надо сделать узи. я ему сказала о возможной беременности, на что он просто сказал что он в шоке и убежал вон. сегодня мы с ним переписывались.... вообщем он хочет быть с этой девушкой, говорит " понимаем друг друга с полуслова" , но если беременна, то от ребенка не отказывается. это получается я буду мать-одиночка а он будет мне изредка помогать... я сказала буду делать аборт, на что он сказал "давай, это твой выбор" я просто в панике и не знаю что мне делать. я люблю его и мне очень больно от того, что ни я, ни ребенок ему не нужны. очень надеюсь, что я не беременна, ибо если беременна, то я просто в тупике. у кого были подобные ситуации?

Так сходились-расходились часто, что не было времени презерватив натянуть?)

Гость
#22

ну и что?он тебе ж ничего не обещал,любит другого человека!

Гость
#23

Автор, ни в коем случае не убивайте своего ребеночка. И не потому, что это грех. А потому что вы потом сами себя возненавидите... Я сделала 3 года назад и теперь жить вообще не хочется... Ненавижу себя, этого *мудака, за которого еще потом замуж вышла, КАЖДЫЙ божий день я думаю об этом и не будет мне покоя... Никогда уже. А сейчас все те глобальные проблемы, которые меня на это толкнули кажутся такими ничтожными...

Гость
#24

А почему последнее время так мало тем выходит?

Гость
#25
Гость

рожай конечно. мужчины уходят, дети остаются. Это любовь, которая будет в твоей жизни 20 лет точно. У меня мужа нет, только дети, но так приятно, когда приходишь домой после работы, и на всю квартиру радостные крики "мама!", меня обнимают, целуют, рассказывают новости за день, столько любви я не видела ни от одного мужчины в жизни.

Это пока личинка маленькая, у не радости полные штаны при виде вас, станет подростком, будет найух посылать и мечтать чтоб на выходные вы свалили куда-нибудь из дома, чтобы личинка могла йопаря в дом пригласить.

Я Гость
#26

Я вот прекрасно понимаю парня. Ну вот понял он, что вы - не его девушка, он нашел свою любовь. Конечно, он был в шоке, и с любимой расставаться не собирается. Но он же вам сказал - оставите ребенка, он его признает, если нет - то и проблем у него не будет. Парень к вам не вернется, просто поймите это, ребенком мужика не удержать. И уже решайте сами для себя - готовы оставить ребенка или нет. Я бы оставила (но это моя позиция, если ребенок зачат, он должен жить, я категорически против абортов). А вы смотрите сами - сможете ли прокормить, воспитать, помогут ли родители, на помощь биологического отца я бы сильно не рассчитывала, а уж тем более на его возможное возвращение когда-нибудь. В конце концов и девушки с ребенком умудряются и карьеру построить, и удачно замуж выйти.

Светлана
#29

Лучше родить, пока беременность , роды, его не доставать сильно. Возможно к этому времени он уже разбежится с той мадамой, там у него страсть сейчас, они говорят обо всем и все такое, это пройдет через год-два, может к вам вернется, все таки ребенок.

юлия
#30

конечно я знала что посыпятся оскорбления и осуждения " как же так, не надо было *****"... я в этого человека влюблена была по уши!!! но эта любовь " *****" не взаимная. девушки у которых так было поймут меня. удержать я никого не пытаюсь, прекрасно знаю, что вместе мы не будем, и я ничего не требую от него! просто непросто это все и тяжело. денег я зарабатываю немного, мама помогать не будет, т.к внуков она не ждет, на него надеяться тоже нельзя.

#31
Стр@нный

щас после лета пойдут темы, беременна от турка, беременна от араба, негра, чеделать

Хахаха, вот жду их уже с нетерпением))

Гость
#32
Валентина

Глупость! Вы написали что ваш ребёнок ему не нужен хотя это не так! Он же вам сказал что от ребёнка не отказывается, а просто не хочет в вами быть и жить вместе! А это не одно и тоже! А вообще я считаю вас глупой - вы беременны, вы будущая мама, и вот так просто аборт?! Для вас это как в туалет сходить! Если не хотели ребёнка, нужно было предохранятся! Тем более с вашими сложными отношениями нужно было головой думать! Вам решать убить новую жизнь или рожать ребеночка!

А что теперь-рожать во что бы то ни стало, даже если не потянет? И ниче так, что ребенку лучше рождаться в полной семье? У нас и так сплошные матери-одиночки, причем будучи замужними тоже, т.к. мужики не хрена не помогают. Умница такая. Плодите нищету, безотцовщину, несчастных, нелюбимых детей. А потом эти дети будут прыгать в 13 лет с 10 этажа. Найдутся же такие проповедницы.

Гость
#34
Светлана

Лучше родить, пока беременность , роды, его не доставать сильно. Возможно к этому времени он уже разбежится с той мадамой, там у него страсть сейчас, они говорят обо всем и все такое, это пройдет через год-два, может к вам вернется, все таки ребенок.

И зачем такой мужик? Какой из него папаша. Кочевать будет от одной к другой?

Баба Ира
#35
Гость

ГостьА у меня один только сын-подросток. Никакой любви я от него не вижу, только меркантильный интерес. Ну и плюс его обслуживать нужно - стирать, готовить, мыть посуду. И скандалить, скандалить, чтобы сам это делал... Просить бесполезно.

Автор, оно вам надо?

Ну, это же ВЫ такого сына воспитали, не так ли? Теперь ВЫ и расплачиваетесь...

Здесь, скорее всего, воспитание улицы. Ведь матери-одиночке приходится много работать. А Вы ведь именно это предлагаете Автору?

Без ника
#36
Гость

рожай конечно. мужчины уходят, дети остаются. Это любовь, которая будет в твоей жизни 20 лет точно. У меня мужа нет, только дети, но так приятно, когда приходишь домой после работы, и на всю квартиру радостные крики "мама!", меня обнимают, целуют, рассказывают новости за день, столько любви я не видела ни от одного мужчины в жизни.

"рожай конечно. мужчины уходят, дети остаются" очень часто вижу это фразу, столько стало *** и прочего?

Гость
#37

Автор, и что теперь? Вы не знали, что от секса случаются беременности? Он что теперь на вас женится что ли обязан или что?

юлия
#38

я и не говорю, что жениться обязан!! он даже не интересуется моей беременностью ему наплевать и он не хочет помочь. вот это обидно! вот это неприятно и больно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: